Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабуличка-Красотличка


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Бабуличка-Красотличка Капрон

Поделиться:

Вот такую красотку мы сделали с мамой, вдохновила нас Леотали за что ей большое спасибо!!! и отдельное спасибо https://stranamasterov.ru/node/155170!!!

Вот такую красотку мы сделали с мамой, вдохновила нас Леотали за что ей большое спасибо!!! и отдельное спасибо https://stranamasterov.ru/node/155170!!!  (фото 1)

Это первый опыт моей мамы по этому помогала как могла но в основном все делала она.

Это первый опыт моей мамы по этому помогала как могла но в основном все делала она. (фото 2)

Бабулечку мы собирались делать Ягулечку, но она очень просила сделать ее молодой и красивой. И на ветку готова сесть только бы по моложе выглядеть)))

Бабулечку мы собирались делать Ягулечку, но она очень просила сделать ее молодой и красивой. И на ветку готова сесть только бы по моложе выглядеть))) (фото 3)
Светик 1903

Интересная Дамая!!!  Хранительница сада-огорода! На бабулечку не похожа, молодая получилась.

ЮЛИЯ Рядская

Спасибо)))Совсем старушкой быть не хотела)))

Леотали

Юля, ну поразила прямо в сердце! Впервые моя работа вдохновила кого то! Живая, шкодливая получилась!А губы как сделаны, будто вот вот что то скажет.Вот гости порадуются на ветке увидев.Только я свою намертво прикрепила и это минус.То что зимой она в саду была это прикольно, но за 2 зимы колготки попрели, и вот третье лето а на носу стали разрываться. Жаль именно эту куклу, а вообще нужно правильных веток в саду поискать.Сделать новую хранительницу.Посадить куклу красиво тоже проблема.

ЮЛИЯ Рядская

Может попробовать одеть с верху новый капрон и прошить по старым стежкам?

Леотали

Ето можно .Уже нечего терять.Осенью займусь, снять проблемно, вот осенью отдеру и на реставрацию.

Спасибо что носом меня ткнула, как реанимировать.

Леотали

Юля, ты лебедя добавила! Ах какой изгиб шеи, так и хочется рукой погладить. Красивый получается!!!!!!!!!

ромажка

действительно красоточка,наряд особенно понравился.Молодчина Вы с мамочкой.Я дочь свою не могу вдохновить даже на помощь.Тоже сделаю хранительницу такую в огород!!!цветыСпасибо за идею.

ЮЛИЯ Рядская

Большое спасибо за комментарий!А я ваших попиков обязательно попробую сделать!!!А спасибо за идею надо сказать Леотали!!!

ромажка

Я её и благодарю за идею,но первую работу увидела Вашу,супер!