Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фея утренней зари


 113 из 125 
Техника

Картина панно рисунок Витраж Фея утренней зари Картон Краска Стекло

Поделиться:

Моя первая работа в технике витраж. Жаль, здесь плохо виден золотой фон картины, но фотоаппарат дает блики.

Моя первая работа в технике витраж.  Жаль, здесь плохо виден золотой фон картины, но фотоаппарат дает блики. (фото 1)

А с этих маленьких витражиков и началось мое увлечение рисунками на стекле. Муж купил доче развивающий набор, в итоге, каждый раскрасил по фигурке.

А с этих маленьких витражиков и началось мое увлечение рисунками на стекле. Муж купил доче развивающий набор, в итоге, каждый раскрасил по фигурке. (фото 2)

На балконном стекле мы вместе нарисовали такую картину. Сейчас, каждое утро, когда солнце светит на нее на полу появляются красивые разноцветные отсветы.

На балконном стекле мы вместе  нарисовали такую картину. Сейчас, каждое утро, когда солнце светит на нее на полу появляются красивые разноцветные отсветы. (фото 3)

А вот поближе посмотрите, как мне нравятся все эти сказочные персонажи! Не судите через чур строго, я только учусь, эта техника для меня новая.

А вот поближе посмотрите, как мне нравятся все эти сказочные персонажи! Не судите через чур строго, я только учусь, эта техника для меня новая. (фото 4)

Спасибо за внимание!благодарю Я рада всем!приветствуюцветыцветы

Маришка - Зайчик - Носаченко

Леночка! Здооооровоооо!!! Мне нравится эта техника, но я никак не решусь, а Вы - молодчина! Я считаю, что если в работу вложена любовь и тепло души, она ПРЕКРАСНА!!! А вы не просто сами выкладываетесь, а ВСЕЙ семьей!!!! УДАЧИ ВАМ!

elena leonova

Спасибо, Марина, дружеская похвала всегда приятна!благодарюблагодарюблагодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Сказочно!

elena leonova

Спасибо, что не забываете! Я рада!цветыблагодарюблагодарю

Алёна Гатченко

Отличные работы!

elena leonova

Спасибо, Алёна!благодарю

Ихтиандра

Елена, поздравляю с освоением новой техники! Это так затягивает, уверена, что за ней последует ещё и ещё...подмигиваюФеечка - очаровательна! У нас с сыном тоже в комнате висят яркие пчёлки, совушки, мышки - это он осваивает витраж, глядя на маму )))

elena leonova

Спасибо, Людмила, так приятно получать похвалу от такой блестящей Мастерицы, как Вы.благодарю

Ирина Лапина

Получилось здорово!!!! Мне очень понравилось!!!

elena leonova

Спасибо Ирина!благодарю Я еще только учусь этой технике.

Пустовит Елена Ивановна

Какие красивые результаты семейного творчества-БРАВО!!!С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАШУ ТВОРЧЕСКУЮ СЕМЬЮ,ЛЕНОЧКА!приветствуюжму руку

elena leonova

Благодарю! благодарюЯ только учусь! И Вас с праздником!цветы