Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые куклы в технике шитья из капрона


 7 из 8 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Мои первые куклы в технике шитья из капрона Капрон

В избранных: 2

Поделиться:

Мои повторюшки мастер-класса https://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451%2C1136. Мне кажется, получилось. В жёлтой шапочке был первый, несколько раз переделывала. Второй уже делала так, как считала лучше. Только глазки нужного размера кончились, пришлось брать побольше.

Мои повторюшки мастер-класса https://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451%2C1136. Мне кажется, получилось. В жёлтой шапочке был первый, несколько раз переделывала. Второй уже делала так, как считала лучше. Только глазки нужного размера кончились, пришлось брать побольше. (фото 1)

Эти две куклы сделаны по мастер-классам, опубликованных на сайте ЦОР. У поварихи, как положено, есть все объёмы. Пыталась её подкрасить, но неудачная была, видимо, краска.

Эти две куклы сделаны по мастер-классам, опубликованных на сайте ЦОР.  У поварихи, как положено, есть все  объёмы.  Пыталась её подкрасить, но неудачная была, видимо, краска. (фото 2)

Этот гномик задумывался как Мэрлин, но когда сделала лицо, поняла, что "не тянет" и оформила как гномика.

Этот гномик задумывался как Мэрлин, но когда сделала лицо, поняла, что "не тянет" и оформила как гномика. (фото 3)

Начала делать кукол из капрона и не могла остановиться. Хотелось бы узнать мнение жителей Страны мастеров. Если кто-то что-то может посоветовать - заранее спасибо.

Светик 1903

Очаровашки!!!  Такие милые куколки!!! супер!А Вы правы: кто начинает шить кукол, остановиться уже не может.... А оно и к лучшему : от таких куколок столько тепла и доброты!!! благодарю

Чернышка 1982

Действительно, куколки замечательные. У вас прекрасно получается. Я сама недавно только начала шить кукол и остановиться не могу. Не останавливайтесь и радуйте новыми куклами браво

Жанна Кронина

Молодец! Куколки очаровашки!)))))))))))))))супер!

Redcati

замечательно, ярко, колоритно!!

нельма

Спасибо всем за отзывы. Я не ожидала. Буду дерзать дальше.