Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пуф из картонных каробок


 13 из 29 
Тип работы

Интерьер Картонаж Коллаж пуф из картонных каробок Бумага журнальная Картон гофрированный

В избранных: 4

Поделиться:

 
пуф из картонных каробок (фото 1)
 
пуф из картонных каробок (фото 2)
 
пуф из картонных каробок (фото 3)

Мой вес держит легко, думаю кг 70-80 тоже спокойно выдержит. К сожалению нет фотки, где я на нем стою ногами. Живет он у меня в коридоре, использую я его не только по прямому назначению, но и по непрямому тоже! ))) Вещь вообще очень удобная, кинуть на него сумку, присесть, чтоб одеть обувь, да и смотрится он достаточно стильно и самобытно. А самое главное, в коридоре у меня находится встроенный шкаф, вдоль всей стены. Там у меня всё!!! И одеджаобувьмелкаябытоваятехникаидр и вещидлярукоделия. Так вот, что б достать вещи, которые у меня находятся на полках под потолком, приходилось постоянно тягать тубаретки с кухни. А сейчас! Милое дело, как мини-стремянка, передвинул, запрыгнул и никаких проблем! А ушло на него всего ничего - коробка от стиральной машины и 1/3 часть глянцевого журнала, да, еще 4 картонные трубки от стрейч-пленки. Они внутри, по углам. Была еще идея нарезать ящичков, благо картон еще остался от коробки... но может потом, позже, как руки дойдут. А пока вот существует вот так ))

NataGrig

Какая интересная идея, спасибо! Углы так ровно получились. Воспользуюсь ей, с вашего позволения, тоже в коридор, а то ничто там не приживается

Рина

 Пожалуйста!приветствую Буду рада, если пригодится! Если вопросы будут по изготовлению - обращайтесь!жму руку