Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Леди в красном!


 15 из 35 
Тип работы

Свит-дизайн Бумагопластика Леди в красном Бумага гофрированная Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Наконец-то! Я сделала это!!! Спасибо огромное Светлане МОТЮЛЬ за ее прекрасный МК!!! https://stranamasterov.ru/node/371705?c=favusers
Букет получился не самый удачный, но главное я его "достала" (или он меня):)))

Наконец-то! Я сделала это!!! Спасибо огромное Светлане МОТЮЛЬ за ее прекрасный МК!!! https://stranamasterov.ru/node/371705?c=favusers
Букет получился не самый удачный, но главное я его "достала" (или он меня):))) (фото 1)

Букетик никак не хотел "упаковываться" в органзу - эх, и намучилась же я с ней)))) А казалось все так просто. Сперва никак конфетки не могла к ровному ряду привести (поэтому получились слегка горкой), потом органза... Самый вымученный для меня букетик оказался:))) Здесь 17 шт конфеток и нет пеноплекса. В след.раз попробую его раздобыть, потому как, наверное, с ним проще сделать объем и завернуть.

Букетик никак не хотел "упаковываться" в органзу - эх, и намучилась же я с ней)))) А казалось все так просто. Сперва никак конфетки не могла к ровному ряду привести (поэтому получились слегка горкой), потом органза... Самый вымученный для меня букетик оказался:))) Здесь 17 шт конфеток и нет пеноплекса. В след.раз попробую его раздобыть, потому как, наверное, с ним проще сделать объем и завернуть. (фото 2)
Светлана 23

бравоКАКОЙ КРАСИВЫЙ!!!!!браво Я тоже всё собираюсь сделать такой же (уже месяцев 5), но никак руки не доходят...думаю 

Еленче

Вот это ЭФФЕКТ!!!! очень круто!!!! роскошно сделалибраво

Татьяна Горбылева

Действительно РОСКОШНО!!!!!!

Марина голубоглазка

почему не самый удачный-супер!букетик прелесть, тоже смотрю но не пытаюсь,знаю что не хватит терпения с органзой, читала много отзывов-но когда нибудь....думаю..А вы просто МОЛОДЕЦ-следующие пойдут как по маслу!!!!!!!!!!!!хихикает

Nataly_by

Вот это подарок! Выше всяких похвал! Я просто млею от такой красотищи!!!браво

Евгения_Николаевна

я вместо пеноплекса использовала пенопласт, который остался от покупки бытовой техники.

Бердичева Галина

Без основы одно мучение. Конфетки все смотрят в разные стороны.подмигиваю У меня не было пеноплекса, я использовала толстый пенопласт от коробок с бытовой техникой. А однажды в магазине увидела пенопласт, только по фактуре цельный и без шариков от какой-то упаковки запчастей на машину. Может повезет и тебе, Марина.

МОТЮЛЬ

В строительных магазинах пеноплекс , мне кажется, продается везде, разной толщины. А букетик вышел на славусупер!, мне нравится что он горочкой...СУПЕРРР!!!!

Maragur

Спасибо большущее всем за комментарии! Прям отлегло!благодарю Но всеравно в душе остался небольшой осадочек от проделанной работы - просто, наверное, представляла несколько иным результат. До строительного рынка у меня просто так и не появилось возможности доехать - ну никак: у нянек дачный сезонсмеюсь, поэтому и не дергаю особо (бабушку с дедушкой), а с детьми туда ехать одно мучение - далеко да и посмотреть не дадут. Все магазины, что рядом, такого "зверя" не продают)))). Надо выбраться, у меня уже список, чем мне надо там затариться)))) Без пеноплекса конфетки, действительно, в разные стороны, хоть и делала на проволоку. А тот пенопласт, что у меня дома не дался - раскрошился весь и форма круга так и не получилась - засорила только все вокруг))) Вот если бы был под рукой наш "совковый" пенопласт - другое дело: он и крупный был, и жесткий. У нынешнего мелкая крошка одна.  Да и попышнее, думаю, получился бы на пеноплексе+фунтики. А так мини-вариант)))

Байдаченко Елена Викторовна

Молодец, Мариночка! Умница!!! Я пока на такой букет смотрю с восхищением и опаской!  Что ещё добавить! Светлана (Мотюль) похвалила - значит оценка "отлично"!супер!

Так замечательно, что есть Страна, где мы можем пообщаться, научиться новым рукодельностям, полюбоваться на разную красотень, ну и своей похвалитьсясмущаюсь.

Maragur

Спасибо Леночка! Да, оценка Светланы - это честьблагодарю. Тут действительно много потрясающих мастериц! Учусь каждый день! В Ваши шарфики просто влюбилась. У меня глаза разбегаются - не знаю, что творить в первую очередь смеюсь

Коробчук Екатерина

Шикарная леди!

Maragur

Спасибо!

Мари НОЧКА

Какая Леди!!! Мимо такой точно не пройдешь! Яркая! Отличный букет! супер!

Maragur

Спасибки!благодарю