Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скромные настенные подвески. Дебют.


 73 из 108 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Скромные настенные подвески Дебют Краска Тесто соленое

Поделиться:

Представлялся мне ангел другим, но уж что получилось... Эх, где бездонность взгляда, где чувство?:)) Учиться и еще раз учиться!

Представлялся мне ангел другим, но уж что получилось... Эх, где бездонность взгляда, где чувство?:)) Учиться и еще раз учиться! (фото 1)

Ангел любви на просушке:) Очень хочется глаза ему большие - большие и синие или голубые, а вот, что получится из этого, не знаю, поэтому, пока не испортила, выкладываю на Ваш суд его безликим.:)

Ангел любви на просушке:) Очень хочется глаза ему большие - большие и синие или голубые, а вот, что получится из этого, не знаю, поэтому, пока не испортила, выкладываю на Ваш суд его безликим.:) (фото 2)

Баран Баранович, очень серьезный мужчинка:)

Баран Баранович, очень серьезный мужчинка:)  (фото 3)

Подсолнушки, кривенькие-косенькие:)

Подсолнушки, кривенькие-косенькие:) (фото 4)

Подвеска "Сердечная", как я ее не фотографировала, смотрится на фото дохленько. В жизни симпатичненькая такая, любимица семейства получилась:)

Подвеска "Сердечная", как я ее не фотографировала, смотрится на фото дохленько. В жизни симпатичненькая такая, любимица семейства получилась:) (фото 5)

Элемент подвески "Сердечной":)

Элемент подвески "Сердечной":) (фото 6)

Вот и мои руки добрались до дебюта соленым тестом. Лепить очень понравилось. Не шедевры, конечно, но что-то все же получилось, что несказанно радует. В детстве терпеть не могла лепить из пластилина, само слово лепка наводило на меня тоску неимоверную, но время прошло и вот, решила начать, очень уж мастерицы в стране заразительно это делают и такие шедевры у них, что слюнки текутсмеюсь

 Спасибо за ваше драгоценное внимание!цветы

Марина-К

Замечательные вещицы получились! бравоОчень хочется на ангела с личиком посмотреть! С удачным дебютом! Успехов в творчествецветы

У Алёнки

Мариночка, спасибо большое! цветы Сколько не бойся, а лицо рисовать надо, так что, скоро увидите с личикомулыбаюсь

Гитана

Понравились ваши солёнушки! Я тоже только что начала лепить. Думаю, что научимся и вы и я. Позвольте высказать свое мнение относительно ангелочка. Попробуйте ему сделать закрытые глазки с ресничками и скромную улыбку. Будет здорово. А я коллекционирую ангелочков и тоже собираюсь их нале-е-е-пить.

У Алёнки

Конечно, научимся! Стоит только захотеть!подмигиваюулыбаюсь Спасибо большое за совет, но очень хочется, чтобы у ангела любви взгляд был открытый, а не застенчивый. В моем понимании, нельзя стесняться любви, тем более ангелублагодарю Предложенный Вами вариант проще в исполнении и если уж совсем не будет получаться, я им обязательно воспользюсь!да

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Сердечки самые лучшие!

У Алёнки

Юленька и Миша, спасибо большоецветы

Сифирия

Ура!!! В нашем полку прибыло! Замечательные работы!

У Алёнки

Сифирия, спасибо большое за теплый отзыв и такой радушный прием!улыбаюсьцветы

Ихтиандра

Ну вот и Вас, Идочка, на солёненькое потянуло! Здорово! И старт весьма успешный! ))) Отношение к лепке  в детстве аналогичное!)))

У Алёнки

Да, Ихтиандра, случилось такое и со мной, а главное, вряд ли теперь "отпустит"смеюсь Спасибо на добром словецветы

svet.ок

с дебютом Вас, ИДА! причем с удачным! жму рукуангелочка пробуйте расписать, как самой хочется.. не получится - так все мы тут учимся! цветы

У Алёнки

Спасибо огромное за теплые слова и поддержку! цветыда