Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кулон мужской с стиле стим-панк


 166 из 189 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Кулон мужской с стиле стим-панк Глина полимерная пластика

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Кулон лепила из пластики, до запекания повтыкала всяких разных деталей от наручных часов, ох и намучалась, детальки просто микроскопические, пришлось работать пинцетом. Когда кулон после запекания остыл, покрыла 1 слоем запекаемого лака-клея и после полного высыхания лака снова в духовку запекаться. Готовый кулон надела на вощенный шнур.

Кулон лепила из пластики, до запекания повтыкала всяких разных деталей от наручных часов, ох и намучалась, детальки просто микроскопические, пришлось работать пинцетом. Когда кулон после запекания остыл, покрыла 1 слоем запекаемого лака-клея и после полного высыхания лака снова в духовку запекаться. Готовый кулон надела на вощенный шнур.  (фото 1)

Толщина кулона ок.1 см, размер 3,5 х 2,5 см.

Толщина кулона ок.1 см, размер 3,5 х 2,5 см. (фото 2)

Еще одно фото на блоках для записи, чтобы был виден размер в сравнении

Еще одно фото на блоках для записи, чтобы был виден размер в сравнении (фото 3)
Светлана Бороздина

ШИКАРНО!!! Ювелирная работа!!!браво

Евгения-79

благодарюСпасибо за ваш первый комментарий

Балеро

Классноооооо очень красиво смотрится!!! бравосупер!супер!

Даша Az

А-а-а!!! Мне бы такой... Шикарно.... Хочу-хочу-хочу!!!

Евгения-79

А попробуй сделать, я делала первый раз, сделала за 1 день. Правда для запчастей, когда разбирала старые наручые часы намучилась, винтики маленькие, отвертки такого размера нет. Теперь по всем знакомым собираю старые механические часысмеюсь Электронные не годятся, там микросхемка всего одна, да и то некрасивая, старую видеокарту на запчасти разбирать жалко, она хоть и старая, но еще работает

Руан

Евгения, кулон - просто СУПЕР!!! Так оригинально и симпатично смотрится!браво Вы уже его кому-нибудь подарили?

Евгения-79

Спасибо. Делала на заказ, первый опыт изготовления бижутерии в этом стиле, теперь хочу попробовать с эпоксидкой, аж руки чешутсяулыбаюсь

Валисий

Круто!