Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Путешествие по Парижу


 12 из 22 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Путешествие по Парижу

В избранных: 2

Поделиться:

 
Путешествие по Парижу (фото 1)
 
Путешествие по Парижу (фото 2)
 
Путешествие по Парижу (фото 3)
 
Путешествие по Парижу (фото 4)
 
Путешествие по Парижу (фото 5)
 
Путешествие по Парижу (фото 6)
 
Путешествие по Парижу (фото 7)
 
Путешествие по Парижу (фото 8)
 
Путешествие по Парижу (фото 9)
 
Путешествие по Парижу (фото 10)
 
Путешествие по Парижу (фото 11)
 
Путешествие по Парижу (фото 12)
 
Путешествие по Парижу (фото 13)
 
Путешествие по Парижу (фото 14)
 
Путешествие по Парижу (фото 15)
 
Путешествие по Парижу (фото 16)
 
Путешествие по Парижу (фото 17)
 
Путешествие по Парижу (фото 18)
 
Путешествие по Парижу (фото 19)
 
Путешествие по Парижу (фото 20)
 
Путешествие по Парижу (фото 21)
 
Путешествие по Парижу (фото 22)
 
Путешествие по Парижу (фото 23)
 
Путешествие по Парижу (фото 24)
 
Путешествие по Парижу (фото 25)
 
Путешествие по Парижу (фото 26)
 
Путешествие по Парижу (фото 27)
 
Путешествие по Парижу (фото 28)
 
Путешествие по Парижу (фото 29)
 
Путешествие по Парижу (фото 30)
 
Путешествие по Парижу (фото 31)
 
Путешествие по Парижу (фото 32)

КРАСИВО,

ДОРОГО,

НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ГОРОД ЛЮБВИ,

ПУСТЬ ПРОСТЯТ МЕНЯ ПОКЛОННИКИ ПАРИЖА,

НО ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПОЕДУ

:)

Франческа-мастерица

Спасибо за репортаж! Теперь мне не зачем ехать в Париж, я увидела его Вашими глазами и ничего сверхъестественного там не нашла - всё это было показано по телеку уже много раз.Спасибо, лучше съездить куда - то ещё!

Джама

Ну и будут меня крыть туроператоры,это моё мнение,если летите в европу,ЛУЧШЕ ГОЛЛАНДИИ,пока во всяком случае не была.Ну очень рекомендую.

Франческа-мастерица

Огромное спасибо за совет! А туроператорам - не скажем!жму рукуда

игнатия

красиво!!!!!!!!!!!!!

Barsik_2525

Красивые фотографии! супер!

А как же всё-таки приятно, что есть такие люди, с которыми мнение сходиться.смеюсь Я была в Париже в 2001 году, судя по Вашим комментариям ничего не изменилось: грязь, темнокожие и т.п. Сама в упор не понимаю почему все так восхищаются Парижем. думаюТам мне понравилась только архитектура зданий и Диснейленд ура!.

В Праге и Будапеште куда больше понравилось. смущаюсь

Жалею только о том, что не побывала в Лувре...

Еленче

ну, вот и конец городу любви)))) хотя я больше люблю испаноязычные страны-там да, любовью язык дышит)))

Efroska_Елена

А я думала, что я одна такая... Полностью с Вами согласна. 

Антка

Ой, Джамочка, какие чудесные фотоприветствую, словно сама с Вами прошлась на экскурсии!!!жму руку Вы писали свои впечатления...думаюа ведь по фото и не скажешь...КРАСОТАфото, да и только... Я то не была никогда в Парижеплачу, поэтому не могу с Вами обменяться какими-либо своими впечатлениями... Вы какая красавица!!!благодарю

Джама

смущаюсьблагодарюцветы

Пантерочка888

Джама, на то мы и люди, все разные. У меня гуляя по Елисейским полям (хотя не понимала, где они поля) в голове крутились известные французские песенки, я совсем не романтик по складу характера и работы. И в Индии можно увидеть только грязь и нищету, а можно прикоснуться к интересной культуре. Для меня главное настрой, что хочу получить и увидеть. Я преклоняюсь перед архитекторами Парижа.

Джама

Полностью с Вами согласна и снимала здания и парки именно потому что красотища,но запах по городу,грязь и бомжи по газончикам лежащие не стыкуются с ощущением романтизма и громкого названия города любви и романтики,я просто высказываю своё мнение,скорее разочарование,разбитые розовые очки что ли.Друзья,коммент-это моё ощущение увиденного,у каждого свой взгляд.

Марина Курбатова

Спасибо за красивые фотографии! А подобные отклики о Париже слышала неоднократно. Жаль, что прекрасное архитектурное прошлое и мировые шедевры не стыкуются с современностью и нет у парижских властей желания изменить в лучшую сторону.

missisTory _Виктория Зияева

Не знаю,я тоже была в Париже ,правда в 2002году.Мне понравилось.

Соглашусь,чернокожих много,но они никого не трогают.

По поводу запаха-я не принюхивалась.Грязь-это от туристов,в том числе из бывшего союза,бомжей я не видела.Только одного  с голубями,возле Нотр-Дама.Безобидный дядечка,сажал голубей нам на руки и мы фотографировались  с ними всего за 1 евро( к слову,у нас в Киеве по празникам одно фото с одним голубем стоит 25гривен(2.8 доллара).....

По-поводу языка-меня наоборот поразило то,что даже  работники метро,продавцы в кафе,магазинах,водители городского транспорта говорят на английском.Во всяком случае элементарное они понимают и объяснить могут.

В Голландии я тоже была. Многие говорят:самое интересное -музей восковых фигур мадам Тюссо.которые поражают своей натуральностью(есть даже еле видный пушок на лицах фигур) И парк тюльпанов..А и насчёт запаха,-через кафе-запах марихуаны,во всех магазинах-открытки с фото мужского достоинства в любых ракурсах,разрисованных и не очень.в вязаных шапочках и без них. ..

А мне тоже понравилось,я всего нигатива просто не замечала.!!!!Но если хочешь  только это увидеть- только это ты и видишь!!!!!!!!!!.а если нет,если посмотреть по-другому? 

Венеция тоже не всем нравится- город грязи,вони и голубиного помёта...а мне тоже понравилась.Я всего этого не замечала,т.к. не хотела замечать.Мне некогда было на такую мелочь обращать внимание....Моя подруга,путешествующая со мной,была практически такого же мнения,как и Вы.Мы смотрели на всё с разных ракурсов,в разном настроении.Я была счастлива от очередного путешествия,она же-только рассталась со своим парнем.....

Мы  все разные,даже дождь воспринимаем по-разному:кто-то с радостью,а  кто-то с депрессией...

Хочу заметить,что я далеко не романтическая натура,летающая где-то в облаках....

Извините,что утомила Вас,я просто высказала своё мнение....смущаюсь

Желаю Вам много интересных и захватывающих путешествий!!!!!цветы

Джама

Спасибо большое за ваш коммент,мне интересно ваше мнение и поверьте мне я истинно считаю так же как и вы,просто я тоже высказала свою точку зрения,спасибо,что заглянули))))