Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пицца


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Пицца Продукты пищевые

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Нам понадобится 1. основа для пиццы 2. Кетчуп (любой, острый) 3. Колбаса ( сервелат) 4. сырокопченая 5. буженина 6. шампиньоны ( нарезные маринованные) 7. корнишоны 8. помидор ( свежий) 9. маслины черные 10. майонез 11. сыр (я предпочитаю Тильзитер сливочный)

Нам понадобится  1. основа для пиццы  2. Кетчуп (любой, острый)  3. Колбаса ( сервелат)  4. сырокопченая  5. буженина  6. шампиньоны ( нарезные маринованные)  7. корнишоны  8. помидор ( свежий)  9. маслины черные  10. майонез 11. сыр (я предпочитаю Тильзитер сливочный)

Как вы наверное заметили я ингредиенты написала в последовательности  укладываемых слоев на основу. ангел Все разновидности колбаски я укладываю в один слойулыбаюсь всего кладу по-немногу . что бы пицца была тоненькой улыбаюсь все стараюсь нарезать тоненько и треугольничками , кроме маслин и корнишонов , они естественно круглешками, сыр на крупной терке . Запекаю в духовке 15 минут при температуре 180 гр улыбаюсь  Ну вот наша пицца и готова!  Буду рада если кому то пригодится  мои рецепт улыбаюсь

Елена Хи

Выглядит очень аппетитно! А основа для пиццы- дрожжевое тесто или можно любое? А то я не в ладах с дрожжами.Во всяком случае попробую сделать в ближайшее воскресенье - намечаются гости! 

ツЛёлечкаツ

раньше я всегда делала на домашнем дрожжевом  тесте, сейчас я просто покупаю основу для пиццы в магазине .. очень нравится ...улыбаюсь готовится быстро.да и сама основа  зажаривается так просто мммм.... еда