Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Курочка, тыква и морковка


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Курочка тыква и морковка Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Поселилась теперь и у нас в доме курочка!!!

Поселилась теперь и у нас в доме курочка!!! (фото 1)
 
Курочка, тыква и морковка (фото 2)

С капроном попробовала поработать, если так можно назвать, не поняла как с ним работать, но буду осваивать. Очень интересно стало!!! Преклоняюсь перед мастерицами, за Ваш талант!! Стыдно свою бабулю показывать, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь

С капроном попробовала поработать, если так можно назвать, не поняла как с ним работать, но буду осваивать. Очень интересно стало!!! Преклоняюсь перед мастерицами, за Ваш талант!! Стыдно свою бабулю показывать, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь (фото 3)
 
Курочка, тыква и морковка (фото 4)
 
Курочка, тыква и морковка (фото 5)

Рада всех приветствовать!!!цветы

МаМаЮлКа

Курочка с овощами очень красивые!!! супер!Бабулечка маленькая, старенькая. Я тоже капрон осваиваю, сделала голову и уже недели 2 хожу смотрю на кого она похожа. Делать образ человеческий или животное.смеюсь

Ксюша Азарова

Спасибо большое, что зашли!!! благодарюВы меня подбодрили!!! цветы

Франческа-мастерица

Курочка - выше всяких похвал! Бабулечка немного уставшая, но ведь это и понятно - годов - то сколько ей! А про овощи и говорить нечего - хороши!супер!

Ксюша Азарова

Франческа, спасибо!!! цветы