Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подносики + новая клумба


 78 из 121 

Поделка изделие День рождения Декупаж Плетение Подносики + новая клумба Бумага журнальная Салфетки

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Всем привет! Сплела два подносика. Выполняла заказ, подарок на ДР.
Размеры, форму, цвет и ручки заказали именно такие.

Всем привет! Сплела два подносика. Выполняла заказ, подарок на ДР. 
Размеры, форму, цвет и ручки заказали именно такие.

 (фото 1)

Это маленький. Размеры 25 х 15 высота 8см.

Это маленький. Размеры 25 х 15  высота 8см.  (фото 2)

Бочком.

Бочком.  (фото 3)

Загибка как у Милены.

Загибка как у Милены. (фото 4)

А это просто подносище. Попросили размеры 55 х 28, высота 10см.

А это просто подносище. Попросили размеры 55 х 28, высота 10см. (фото 5)

Тут оба вместе. На донышке как всегда обои с декупажем.

Тут оба вместе. На донышке как всегда обои с декупажем. (фото 6)

Фрукты почти все отошли, потому угощаю овощами. Помидоры еще не совсем красные. Я так думаю заказчик рассчитывал чтобы на подносе поместились две большие тарелки.

Фрукты почти все отошли, потому угощаю овощами. Помидоры еще не совсем красные. Я так думаю заказчик рассчитывал чтобы на подносе поместились две большие тарелки. (фото 7)

ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ)))

ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ))) (фото 8)

Вот такую морилку я использую для покраски трубочек

Вот такую морилку я использую для покраски трубочек (фото 9)

Еще раз оба вместе

Еще раз оба вместе (фото 10)

Донышки. У большого подноса донышко из ДВП. Трубочки вставлены как у Ксюши.

Донышки. У большого подноса донышко из ДВП. Трубочки вставлены как у Ксюши. (фото 11)

Эту клумбу смастерила в этом году. Как я люблю называть "красота из простоты". Видела пристойную с настоящими вазонами и цепями, но..... сделала из пластиковых 5 литровых банок и шнура.Извините, за огурцовую сетку, просто этот ракурс более удачный.

Эту клумбу смастерила в этом году. Как я люблю называть "красота из простоты". Видела пристойную с настоящими вазонами и цепями, но..... сделала из пластиковых 5 литровых банок и шнура.Извините, за огурцовую сетку, просто этот ракурс более удачный. (фото 12)

Это поближе. Цвет питуньи искажен. Она ярко фиолетовая, не из "дворняжек".

Это поближе. Цвет питуньи искажен. Она ярко фиолетовая, не из "дворняжек". (фото 13)

А это вам, мои любимые! От всего сердца.

А это вам, мои любимые! От всего сердца.  (фото 14)

Благодарю всех, кто заглянул ко мне в гости. Всегда всем очень рада!!!!!!!

esyi

Очень милые и нежные подносы!!!браво

Natali1409

Благодарю вас, вы написали отзыв не дождавшись моей полной загрузки!

esyi

Как-то не увидела нигде , что написано что вы еще грузите! И я была такая резвая не одна удивляюсь.

Natali1409

Ничего страшного, мне все равно приятно!

Оксаночка32

ММММ,суперские подносики,очень хороши,браво

Natali1409

Оксаночка, спасибо!

neangel

А чем ты недовольна была?удивляюсьПрекрасные подносикисупер!!

Natali1409

Спасибо моя хорошая, подробности в однокл.

ira_chernova

Красота! Просто восторг! А как приятно фото № 7 !!!

Natali1409

Ирочка, так в чем проблема? Жду в гости))) Спасибо за коммент.

zlatoiskra

Очень красиво!

Natali1409

Кристинка, спасибо! Приятно получить отзыв от такого мастера.

ТАТЬЯНА- 56

Работы отличные!!! А какая оригинальная клумба!!!идеябравоМолодец, Наташенька!!! Выдумщица! Цветочки - прелесть!!!!

Natali1409

Танюша, у нас получилось как в фильме "Ты -  мне, я  - тебе" Пока я твою корзинульку разглядовала и писала отзыв, ты мне коммент оставила. Спасибо!

ТАТЬЯНА- 56

И не говори! Прям синхронно среагировали друг на друга!смеюсь

Natali1409

Соскучились)))

lili4you

А у меня лилейники еще не цветут, зато розы распустились, и жасмин... Я бы не глядя, да к тебе в гости, но "хвост" великоват смеюсь Подносы шикарные!!! Особо понравилось "Это маленький 25+15" удивляюсь Морилку такую вижу впервые, у нас в основным Новбытхим, и водная, и неводная. А клумба супер!

Natali1409

Лиличка, спасибки, только это не лилейники, а лилии.А розы после первого цветения я уже обрезала.  Ты ответ на свой предыдущий коммент видела? У тебя теперь простор, сотворишь еще лучше!

мама в квадрате

Подносы очень хороши! супер!Красивые , прочные, вместительные!браво Классный подарок на ДР!день рождения Клумба тоже интересная, но лилии(мои любимые)  на фоне Вашей классной клумбу-отпад!жму руку

Natali1409

Спасибо за отзыв! Лилии не на фоне,. слава Богу. А в клумбе питунька еще подрастет и будет тоже отпад! Там я немного не правильно сделала  дренаж, вот они и тормозят.

Г А Л И Н А

Подносы супперовскиебравобравобравоНо щас не об этомсмеюсьСами виноваты -отвлекли вниманиесмеюсьОчень ваша клумбочка с бутылочным бордюром понравилась.У меня по ней вопрос.В бутылки для устойчивости что нибудь сыпали?Или сами держатся?думаю

Natali1409

Благодарю за отзыв! Бутылки из-под шампанского, они сами прекрасно держаться, даже раствор удерживают. Подробно можете посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/338545

Olivka

Отличное овощное угощение)))) Да еще на таком подносе!!!!

Natali1409

Благодарю вас!

Ilatan

Натулечка, сплошные цветники! И на подносиках и в огороде!!!!браво

Отличные плетушечки! бравоРазмер одного из них впечатляет!удивляюсьсупер!

Как у тебя КРАСИВООООООООО!!!!!

Natali1409

Людочка, рада тебя видеть! Спасибо, милая, но это еше не твоя клумба. Там еше мало цветочков, я потом в сравнении выложу, если будет удачной. Да, просили такой огроменный поднос, прям лодка какая-то)))

Ilatan

Пусть растут, очень интересно!цветы

А может заказчику лодка и нужна была? А Вы плетеночку выплели!!смеюсь

-Н@Т@-

Красотищщщща!!!!!

Natali1409

Ната, благодарю!

НАТАЛИЯ БЕГЛЯРОВА

Рукодельница,  опять удивляюсь  твоей скорости плетения!   Все  замечательно!браво   

Natali1409

Наточка, благодарю! Ну какая тут скорость, когда то поли, то поливай, то конрсервируй, то... то... и так бесконечно. А пелсти-то хочется!

ludmila13

Наташа, КАКАЯ КРАСОТА! Подносики просто прелесть! Как я люблю зелененький цвет! И ручечки!!! Ну и цветы, конечно! Лилии чудесные!!!! Умница!!!

Natali1409

Людочка, спасибо! Всегда рада тебя видеть!

Mo_Na

Natali1409

Виктория S

Подносики прелесть! Шикарный подарок!

Natali1409

Спасибо, Вика, мне приятно!

Valen-tinka

Наташа,так понравились подносики,что тоже захотела один из них(большой)!А что за зелень?Цвет у трубочек?Очень нежная.А морилками тоже такими пользуюсь,довольна.Только никогда не видела цвет черный.А ведь завод"ОМЕГА" мои соседи.Очень жаль,что он сгорел......Восстановят ли производство...Очень большие убытки.У меня приятели там работают.У них еще очень хороший клей,я им пользуюсь и для плетенок и для фарфора.Теперь пока есть в магазинах надо закупать,а то когда появится не известно...Цветочки замечательные.Обожаю петуньи!!!!!

Natali1409

Валюша, спасибо за все! Трубочки красила пищевым красителем. Жалко, что завод сгорел. Спасибо за информацию, нужно поехать морилку такую еще подкупить, она у нас по 5-6 грн в супермаркете, вроде и не дорого. Валюша, заходие еще!

Valen-tinka

Наташа,спасибо за приглашение,я всегда здесь!А морилка у нас по 10 грн!во маркеттинг!Я живу рядом и такие цены!!!!Тем более покупай!

Natali1409

Да вопрос решен уже однозначно, уговорила мужа в среду съездить в город и сделать магазину выручку. Еще раз спасибо, Валюша.

Valen-tinka

Наташ,ну еще вопросик,а в какой сети супермаркетов у вас такая морилка продается?У нас в "Эпицентре" нет,только на рынке.Может и у нас такой маркет есть,все ж таки не так далеко друг от друга живем.

Natali1409

Валюша, у нас на рынке тоже по 9-10 грн. В Эпицентре я покупаю лак акриловый, он там самый дешевый (у нас) 35 грн/литр, а такая морилка у нас в Ашане, так называется супермаркет. Там и салфетки трехслойные есть от 6 грн за пачку(20шт), а недавно я купила 10 шт, четырехслойные по 3 грн, но размером меньше. А морилка там от 4,5 до 7 грн. Правда, последний раз, когда я ее покупала, то ее было значительно меньше Поеду посмотрю что будет в эту среду, потом тебе сообщу.

Valen-tinka

Спасибо,Нутуся,АШАН есть и у нас,надо делать забег.Чей-то переживаю,вдруг нечем будет красить.А меня она устраивает.Правда,есть на рынке бабулька с красками для ткани,питерская"Престиж",там палитра-а,все цвета,и деревянные в том числе,пачка 2 грн, на поллитра разводится.Очень качественно красит.

Natali1409

Валюша, напишишь про результат. Я сама среды жду! Заинтриговала ты меня.)))

Valen-tinka

Наташа,привет!Была в Ашане,выбор морилок слабый,только три цвета.Ну я,естественно взяла.Спросила у продавца,есть ли еще в ассортименте.Сказал,что это вообще все,что есть.А было не много.Следовательно скоро вообще не будет.Ну ничего,перейду на краску для ткани,она и по цене нормальная.(уже по 4грн. правда,но на пол литра нормально),и красит хорошо,и цвета разнообразные.

Natali1409

Валюша, приветик! Я тоже в среду была в Ашане. У нас этой морилки стоит полно. Взяла 4 флакончика. А напиши мне поподробнее про краску для ткани, где покупаешь и что за фирма, и цвета, и если можно, то в личку или по почте Natali1409@gmail.com

Мариша Кот

Очень красивые подносики! Клумба тоже понравилась, просто и оригинально! супер! 

Natali1409

Маришка, как всегда благодарю от души.

Таня Павловна

Мне все-все понравилось!!!!Заходила вчера, но было только два фото, а обещали 15-ушла.... Все прекрасно!!!!Подносики нежнейшего цвета!!! А усадьба красивейшая!!!Здорово!!!

Natali1409

Танюша, спасибо!Ценю твое мнение.

lidia55

Мне Очень понравились подносики!!!бравокрасиво и прочно!!!бравопро цветочки  уже все сказали-просто восторг!!!понравился натюрморт на фото 7....а у меня огурцы еще в стадии 4х листочков, а помидоры только начинают цвести....

Natali1409

Лидочка, приветик! Все будет и у тебя! А я в этом году просто не знаю куда деть огурцы и кабачки!!!! Уже законсервирвирова  кучу, на 3 семьи хватает и соседям раздаю. А вот помидоры что-то не краснеют. Спасибо за коммент.

ЛЮиДОЧКИ

Очень красивые подносы! Полная гармония!

Natali1409

Людочка, мне приятно, что тебе понравились. Спасибо!

тверичанка

Наташа, какая красота !!!Подносы просто чудо, а уж про все остальное молчу, одни эмоции!!!Вы волшебница !

Natali1409

Танечка, рада твоему визиту! Ну ты всегда меня хвалишь, приятно. Только я такая же волшебница, как и ты))) Спасибо!!!!!

Л и Да

Плетеночки замечательные!!!браво А петунья разрастется - будет вообще красота!!!супер!

Natali1409

Леночка, спасибо. Да питунья разрастется, через месяц своткаю для себя еще эту клумбу. Все соседи ходят смотреть.

Larisa Nikolaevna

Как всегда красивые плетенки!А уж как хороши цветочки!!!

Natali1409

Лариса, всегда жду твой коммент. Спасибо!

neangel

Клумба-!Места немного занимает,и цветам раздолье!А еще,Ната,отдельноеблагодарюблагодарю!за огурцовую сетку!Вот что мне нужно!И почему простые,казалось бы вещи,иногда даже в голову не приходятудивляюсь?!

Natali1409

Солнце мое, рада, что тебе понравилась моя клумба! Главное затрат никаких, а смотрится отлично, я сама ей любуюсь. С каждым днем цветочков все больше и больше распускается.

Ольга Александровна

Очень красиво! А клумба такая необычная и оригинальная!

Natali1409

Оленька, благодаарю!

Хозяйка гнома

Подносы просто роскошные! Особенно большой понравился - размер и прочность впечатляют. Как мне нравится на Вашу дачу заглядывать смущаюсьу Вас всегда что-нибудь, да появится, новенькое и интересненькое!

Natali1409

Оленька, спасибо! Мне очень приятно, что хоть виртуально вы бываете у меня на даче))) А можно и реально!

NataGrig

Очень понравились подносы! Мне понравился такой нежно-зеленый цвет и оформление.А про живые цветы, так вообще можно оды складывать!

Natali1409

Ната, рада видеть тебя на своей страничке! Благодарю за коммент!

Людмила Дмитриевна

Наташечка!!! Подносики чудесные!!!!!!!!! Красивые, приятные цвета!!!!!!! Понравились ручки!!!!бравобравобраво

А твоя дача, это просто прелесть, а какие красотки-цветочки ммм......!!!!!!!!!!!!!!!!цветыцветыцветы

Natali1409

Людочка, как всегда очень рада тебя видеть! С дачей согласно, отдыхаю там полностью, а вот пдносики, хоть и старалась выполнить заказ, но себе бы такие не заказала( это честно). Ну на вкус и цвет... Спасибо за поддержку.

Masha_gorenashe

Просто изумительно! Все в цветах! Красотаааа!

Natali1409

Благодарю, Машенька! Заходи еще!

Натаниэлла

Наталья красивые у Вас подносы получились хороший подарок,а клумба класссупер!

Natali1409

Благодарю,  Ната!

Clio

подносы мало того что красивые, так они еще и прочные такие!!!никогда б не подумала так с виду)

Natali1409

Спасибо! Вы у меня впервые, рада новому знакомству. А все изделия плетеные очень прочные.

Неугомонная Анна

Очень красивые подносики, аккуратные

Natali1409

Анечка, благодарю за отзыв.

Галина В

Наташенька,подносики прелест размерчик впечатляет.Ох особенно тот,который на прочность,да на такой шикарной дачке ,как у тебя ....Какая же ты во всем мастерица,все в руках горит..Все красиво и чудесно!!!!!!

Natali1409

Галочка, очень приятный коммент, спасибо, милая!

VASILISA11

Наташенька, как всегда восхитительные плетеночки и чудные цветы!!! клумба супер!!! цветы

Natali1409

Леночка, как всегда восхитительный отзыв, который я всегда жду! Спасибо, моя хорошая!

Alenus

Подносики волшебные! Красота необыкновенная!

Natali1409

Благодарю вас! Но ваши часики обворожительны!!!!!! Я в восторге!

ВахМурка

Ой, как все красиво!

Natali1409

Леночка,мне приятно, что заглянули ко мне в гости! Благодарю за отзыв.

Ольга Марухина

Красивые!!!

Natali1409

Спасибо, Оленька!

olenkamedvejonok

Спасибо за кусочек лета, у Вас очень красиво и уютно как всегда

Natali1409

Оленька, рада тебя видеть! Благодарю за коммент!

Ксения 68

Натусь, какие классные плетеночки, ну просто -супер!супер!супер! Надеюсь, заказчик оценил их по достоинству?.......А клумба....я просто балдею от этих бутылоксмеюсь Вот уж правда - красота из простоты....А как шикарно смотрится!Я раньше бутылки выбрасывала, теперь собирать буду, тоже клумбу хочу....

Natali1409

Ксюшенька, приветик! Спасибо за твое МК. Так уж ты красиво показала как донышко сделала, я точь в точь повторила)) А вот насчет заказчика я не знаю, все делала через посредника, подробности в однокл. А клумба меня каждый день радует, цветочков все больше и больше. Спасибо, милая, за отзыв!

E-len2009

Natali1409

Леночка, благодарю!

Spring Spirit

Такие веселые летние подносики! Просто супер!!! А дно большого как интересно сделано!!! Праздничные, нарядные!!! Интересно, во сколько оценивают такую красоту (в рублях)?браво

Natali1409

Благодарю за визит! Заказ через посредника (магазин), я имею с него 300р, а сколько платит заказчик я не знаю.

Spring Spirit

Спасибо, буду примерно знать, сколько брать за работу, а то уже заказы пошли... А как заказывают? Тоже через магазин?

Natali1409

Светочка, я не знаю кому как заказывают. Я реализую свои плетенки через магазин. А заказчики разные. Кто лично заказывает, кто через магазин. Жалко, что в летнее время плести совершенно некогда.

Lyubava7

Шикарный наборчик!!!!браво

Клумба - прелесть!!!!цветыНе перестаю восхищаться Вашей дачей!!!!благодарю

Natali1409

Любаша, рада тебя видеть. Спасибо за добрые слова.

Anastasya KMV

Наталья Сергеевна, вы как всегда, с интересными идеями. Плетеночки - супер!

Natali1409

Благодарю, Настюша!

Любовь Дычек

Наташа, какая красота!Кажется, совсем недавно разъехались мы по своим дачным участкам, а здесь созрел такой чудесный урожай!Браво!Прекрасная работа!

Natali1409

Любочка, приветик! Рада тебя видеть! Как отдохнула? Спасибо за коммент, пиши!

Yuli@

Наташенька Сергеевна!!!!!Вот это дааааа,вот это масштаб!!!!!(я про большой,и то,что в нём стоит,это уже по серьёзномуподмигиваю) Супер подносы.И цветочки у вас замечательные и их расположение интересно придумано.супер!

Natali1409

Благодарю, Юленька!

Natali50

Какая красота !!! Цвет изумительный..а ромашки......!!!!бравоЧУДО !!!

Natali1409

Наточка, спасибки!

Марголина

Прелестные подносы!!!!!!!!!!!!!бравоЛетняя радость!!!!!!!!!!!!цветыА уж сад-огород как хорош!!!!!!!!!Я частенько в него заглядываю,любуюсь.смущаюсь

Natali1409

Благодарю за теплые слова, мне приятно!

Алла Селенок

Наташенька ты просто кладезь идейцветы.Я в восторге от всего.И от плетеночек и от клумбы с цветочками.бравобравобраво

Natali1409

Аллочка, скачала за твоими отзывами! Спасибо, милая! Ты меня балуешь, но мне приятно)))

НатальяБеляева

Наталья Сергеевна,подносы шикарные!Ну а сад Ваш - нет слов!Лилии очень красивые,особенно жёлтая- королевская!Спасибо Вам за красоту неземную!

Natali1409

Натачка, всегда рада видеть тебя на своей страничке! Мне приятно читать твои отзывы! Спасибо!

Людмила1604

Подносики суперские!браво Завтра прочный картон обещали, попробую что-то похожее сотворить. Вот еще пристаю ко всем с одним вопросомдумаю - чем красить трубочки в белый цвет? Никто не отвечает. Может Вы мне поможете решить этот вопроссмущаюсь

Natali1409

Людочка, спасибо! Меня тоже этот вопрос интересует, как узнаешь ответ, поделись со мной. Белые трубочки у меня, это кассовая лента, которая мне не очень нравится.

Людмила1604

жму руку Договорились! Если что, то же дайте знатьулыбаюсь

Работа Вера

Подносики супер! И клумбы хороши!

Natali1409

Огромное спасибо!