Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Карамелька" . Деревце счастья.


 27 из 58 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий "Карамелька" Деревце счастья Гипс цемент Клей Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго вечера, страна!!! Это снова я! Мой сделанный вчера топиарчик назвала" Карамелька", ну или еще звонче, "Карамелькина принцесска" . Думала разрекламировать свою работку, но в свете вышеизложенных в блоке проблем, буду помалкивать и хвастаться заочно вам! А деревце счастья, столько позитива испытываешь когда их творишь, оставлю в семье, подарю мамочке, и буду пристально наблюдать за состоянием"почвы" . Надеюсь обойдется без бяк.

Доброго вечера, страна!!!  Это снова я! Мой сделанный вчера топиарчик назвала" Карамелька", ну или еще звонче, "Карамелькина принцесска"  .  Думала разрекламировать свою работку, но в свете вышеизложенных в блоке проблем, буду помалкивать и хвастаться заочно  вам! А  деревце счастья,  столько позитива испытываешь когда их творишь, оставлю в семье, подарю мамочке, и буду пристально наблюдать за состоянием"почвы" . Надеюсь обойдется без бяк.  (фото 1)

Пушистенькая вышла . Над серебрянным бантичком розочка короночка из запекаемой пластики, светится в темноте. Палочка как у карамельки на палочке. Вдохновилась топиарчиком "Моя королева", автора к сожалению не помню, и Тильдами-пренцессками Елены Пилар. Милые мастерицы, спасибо за внимание к моим работам , вам -творческих удач, и просто хорошего настроения!!!

Пушистенькая вышла . Над серебрянным бантичком розочка короночка из запекаемой пластики, светится в темноте.   Палочка как у карамельки на палочке. Вдохновилась топиарчиком "Моя королева", автора к сожалению не помню,  и Тильдами-пренцессками Елены Пилар. Милые мастерицы, спасибо за внимание к моим работам , вам -творческих удач, и просто хорошего настроения!!! (фото 2)

Покрутилась барышня . . . Интересно, на фото сразу заметны все недочеты. Надо бусинок будет добавить :-)

Покрутилась барышня . . .  Интересно, на фото сразу заметны все недочеты.  Надо бусинок будет добавить :-) (фото 3)
Катя Синявская

Замечательный топиарчик!Супер!супер!

Bebilayk

Славный ториарчик! Позитивненький. И согласна, что  можно добавить еще еще бусинок перламутровых. Вот засияет !

Vero4ka59

Мой любимый цвет, классно смотрится.супер!браво

Еленче

Юлечка, и этот топиарчик такой же прелестный, как и другие))))