Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Фруктовый рай". Деревце интерьерное.


 28 из 58 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий "Фруктовый рай" Деревце интерьерное Гипс цемент

В избранных: 8

Поделиться:

Фруктовый топиарий. Деревце изобилия. Ням-ням!! Горшочек оформлен в технике декупаж, с использованием акриловых красок и лака, и одношагового кракелюра. Проблемки появляются . . . Но мы их решаем! Девочки, спасибо всем кто меня консультировал и делился наработками. Моя проблема- алибастр к который никакой клей не берет. Нашла свой путь, дорогие мастерицы, покрыла алибастр акриловым лаком, после высыхания его взял горячий пистолет. Надеюсь деревце найдет своего хозяина, ведь все мы творя ,надеемся на ценителей нашего творчества))). А пока несколько дней я понаблюдаю за прочностью сизалевой травки.

Фруктовый топиарий. Деревце изобилия. Ням-ням!! Горшочек оформлен в технике декупаж, с использованием акриловых красок и лака, и одношагового кракелюра. Проблемки появляются . . . Но мы их решаем! Девочки, спасибо всем кто меня консультировал и делился наработками.  Моя проблема- алибастр к который никакой клей не берет.  Нашла свой путь, дорогие мастерицы,  покрыла алибастр акриловым лаком, после высыхания его взял горячий пистолет. Надеюсь деревце найдет своего хозяина, ведь все мы творя ,надеемся на ценителей нашего творчества))). А пока несколько дней  я понаблюдаю за прочностью сизалевой травки.  (фото 1)

Мое деревце счастья украшают и яблочки, и вишня с черешней и цветами , правда искусственными. А вот сизаль и палочка корица -настоящие! Ствол- провод толстый из закромов мужа.

Мое деревце счастья украшают и яблочки, и вишня с черешней и цветами , правда искусственными. А вот сизаль и палочка корица -настоящие!  Ствол- провод толстый из закромов мужа.  (фото 2)
 
Топиарий "Фруктовый рай". Деревце интерьерное. (фото 3)

Роса из бисера. Лесенка. . .

Роса из бисера. Лесенка. . . (фото 4)

А вот так горшочек был без декупажа. Посмотрела я на него,п осмотрела и решила , исправлять. А как вы думаете, можно ли такие горшочки оставлять в первозданном виде или декупаж проситься? Это маленькая сахарница. . . Спасибо всем за внимание. И удачи в творчестве!!!

А вот так горшочек был без декупажа. Посмотрела я на него,п осмотрела и решила , исправлять. А как вы думаете, можно ли такие горшочки оставлять в первозданном виде или декупаж проситься? Это маленькая сахарница. . . Спасибо всем за внимание. И удачи в творчестве!!! (фото 5)
IrkaD

Такое летнее, позитивное деревце!!! Здорово!!!

Катя Синявская

Прекрасное деревце!Класс!супер!

Julia-детки

Спасибо, привет

Bebilayk

Яркое! Так много всего! А горшочек больше нравится с декупажем.

Глызина Марина Анатольевна

Райское деревце!!!. Один позитив!!!браво

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красивенькое деревце родилось! Добавили Вас в избранные автора! будем следить за новыми работами!

Julia-детки

Спасибоооо

zlatoiskra

Очень красиво!

Светленькая Лана

Очень красиво, ярко, позитивно! Молодчинка!!!браво

Крысёна лапчатая

Действительно рай! Так красиво и сочно!