Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ну вот, заразилась!


 1 из 16 
Техника

Декор предметов Аппликация Ну вот заразилась Материал бросовый

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Насмотревшись чудесных джинсовых органайзеров, не смогла удержаться. Огромноейшее спасибо Олисандре - идейному вдохновителю https://stranamasterov.ru/node/221816?c=favorite Данная штучка выполнена пару дней тому назад по просьбе мужа.

Насмотревшись чудесных джинсовых органайзеров, не смогла удержаться. Огромноейшее спасибо Олисандре - идейному вдохновителю https://stranamasterov.ru/node/221816?c=favorite   Данная штучка выполнена пару дней тому назад по просьбе мужа. (фото 1)

Эта же штучка демонстироует спинку, где приклеен кармашек для бумажек.

Эта же штучка демонстироует спинку, где приклеен кармашек для бумажек. (фото 2)

Делали вместе с дочкой из 6 квадратных коробок. Сразу же утащен ребенком в подарок учительнице.

Делали вместе с дочкой из 6 квадратных коробок. Сразу же утащен ребенком в подарок учительнице. (фото 3)

Данный экземпляр из консервных банок, для себя на стол в классе. Все должно быть под руками, а не один покупной органайзер не вместит в себя все "добро". Промежуток между высокими банками оставлен специально для бумажек.

Данный экземпляр из консервных банок, для себя на стол в классе.  Все должно быть под руками, а не один покупной органайзер не вместит в себя все "добро". Промежуток между высокими банками оставлен специально для бумажек. (фото 4)

Ну а это тот, скопированный, с которго все началось.

Ну а это тот, скопированный, с которго все началось. (фото 5)

Еще раз огромное спасибо за идеисмущаюсь и за внимание!

Naivory

Классные штучки!!!!!!!супер!

larves

Спасибо, очень приятно!благодарю

Владимирна

Красота какая! И руки зачесались. Наверное, всё-таки это заразноулыбаюсь, линяю отсюда немедленно... хочу сотворить что-нибудь подобное.

larves

Ой, спасибочки! Болезнь, действительно, заразная!

ineska

Очень красивые органайзеры получилисьсупер!,я тоже их у Оли схомячила,сделала один а еще 6 неукрашенных стоит,а ваши вообще интересные получились,особенно круглые понравились!браво

larves

Благодарю за комментарий  цветы, очень приятно. Тоже еще заготовки остались, надо украшать..  С  огромным удовольствием смотрела и восхищалась Вашими работами!браво

lubasik

Очень красиво и удобно!супер!браво

larves

Спасибо!!!благодарю

Татьяна Прудникова

Какие все красивенькие! Особенно понравился тот, что вы с дочкой делали! Нежный такой! Ну всё, надо джинсы "потрошить", благо, что накопилось уже много. Теперь точно знаю, что мои органайзеры - это только начало! думаю

larves

Спасибо огромное, очень приятно!благодарю