Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДАЧНЫЕ ФАНТАЗИИ



Поделка изделие ДАЧНЫЕ ФАНТАЗИИ Банки стеклянные Воск парафин Дерево Киндер-сюрприз Краска Материал бросовый Материал природный Мешковина Трава

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

бочка из под пива (коричневая пластиковая), веревочки, сухая трава, краски, мешковина, пчелы-бигуди, коробочки из под киндеров, краски... пчел еще подкрашу немного// солому-каждую отдельную палочку клала на длинную веревочку-завязывала на узел, затем следом следующую соломку на узел-так получилось соломенное полотно -если веревка кончается-привязываем еще конец следующей веревки-обернула им бочку, как следует обвязала вокруг бочечной крышки.... можно еще проволокой закрепить и декорировала мешковиной сверху ... пчелы закрепила металлической проволокой....дверку нарисовала белой эмалью...думаю ее еще пенькой по краю обклеить...к дереву крепим проволокой

 бочка из под пива (коричневая пластиковая), веревочки, сухая трава, краски, мешковина, пчелы-бигуди, коробочки из под киндеров, краски... пчел еще подкрашу немного//  солому-каждую отдельную палочку клала на длинную веревочку-завязывала на узел, затем следом следующую соломку на узел-так получилось соломенное полотно -если веревка кончается-привязываем еще конец следующей веревки-обернула им бочку, как следует обвязала вокруг бочечной крышки.... можно еще проволокой закрепить и декорировала мешковиной сверху ... пчелы закрепила металлической проволокой....дверку нарисовала белой эмалью...думаю ее еще пенькой по краю обклеить...к дереву крепим проволокой (фото 1)

бабуля)-распиленная береза с сучком, волосы-пакля. косынка.... детское платье. глаза-пуговицы металлические.. нос-сучок...-лучше ее вкопать в землю

бабуля)-распиленная береза с сучком, волосы-пакля. косынка.... детское платье. глаза-пуговицы металлические.. нос-сучок...-лучше ее вкопать в землю (фото 2)

обычная галька-покрашена эмалью разных цветов

обычная галька-покрашена эмалью разных цветов (фото 3)

УКРАШАЕМ СТАРЫЙ ВАГОНЧИК (СЛУЖИТ КАК СКЛАД И МАСТЕРСКАЯ) ...вагончик-почти "ДО"-низ уже покрасили...будут еще верх, окна оформлю, ставни, ромашки, подсолнухи и корова) и плетеный заборчик еще сделаю по всей длине-ЧАСТЬ ДЕКОРА СМОТРИТЕ НИЖЕ

УКРАШАЕМ СТАРЫЙ ВАГОНЧИК (СЛУЖИТ КАК СКЛАД И МАСТЕРСКАЯ) ...вагончик-почти "ДО"-низ уже покрасили...будут еще верх, окна оформлю, ставни, ромашки, подсолнухи и корова) и плетеный заборчик еще сделаю по всей длине-ЧАСТЬ ДЕКОРА СМОТРИТЕ НИЖЕ (фото 4)

рисуем хрюшку (я взяла картину из инета, скопировала карандашом затем раскрасила) ОБЫЧНОЙ розовой эмалью .. так же белая эмаль для глаз и носа и по краю -черная эмаль

рисуем хрюшку (я взяла картину из инета, скопировала карандашом затем раскрасила) ОБЫЧНОЙ розовой эмалью .. так же белая эмаль для глаз и носа и по краю -черная эмаль (фото 5)

тот же вагончик -дальше-так же картинка из инета-скопирована и раскрашена эмалью для наружных работ

тот же вагончик -дальше-так же картинка из инета-скопирована и раскрашена эмалью для наружных работ (фото 6)

пока не доделано-в стадии покраски)-так же копируем с понравившейся картинки из интернета-красим эмалью -обычная акварель смоется дождем)

пока не доделано-в стадии покраски)-так же копируем с понравившейся картинки из интернета-красим эмалью -обычная акварель смоется дождем) (фото 7)

вторая сторона вагончика- еще по углам убрала лишнюю листву и зелени посветлей добавила-фото пока нет.... зелень красила обычной губкой-макая в краску и чпокая))-ствол срисовала из детской книжки....будет еще кто-нибудь в дупле, ежик с грибами внизу, пара мухоморов и плетеный заборчик сделаю по низу из бросовых сучков )

вторая сторона вагончика- еще по углам убрала лишнюю листву и зелени посветлей добавила-фото пока нет.... зелень красила обычной губкой-макая в краску и чпокая))-ствол срисовала из детской книжки....будет еще кто-нибудь в дупле, ежик с грибами внизу, пара мухоморов и плетеный заборчик сделаю  по низу из бросовых сучков ) (фото 8)

клумбы-старый ящик-раскрасила, взяла 2 валяющихся со старых времен колеса от картинга-подставила, подложила камней с другой стороны, посадила цветы... старые тапки тоже с цветами.. еще по периметру 4 старых ботинок с посадками-но пока без цветов не смотрятся)

клумбы-старый ящик-раскрасила, взяла 2 валяющихся со старых времен колеса от картинга-подставила, подложила камней с другой стороны, посадила цветы... старые тапки тоже с цветами.. еще по периметру 4 старых ботинок с посадками-но пока без цветов не смотрятся)  (фото 9)

пенек -стул в детский домик-покрасили с дочей-чтобы занозы в попу не залазили)

пенек -стул в детский домик-покрасили с дочей-чтобы занозы в попу не залазили) (фото 10)

туалет тоже попал по переделку-был страшный и черный)

туалет тоже попал по переделку-был страшный и черный) (фото 11)

доча раскрасила баночки и внутрь положили ракушки и свечи

доча раскрасила баночки и внутрь положили ракушки и свечи (фото 12)

вот такой вышла третья сторона вагочника-хочу еще повесить на нее фонарь

вот такой вышла третья сторона вагочника-хочу еще повесить  на нее фонарь (фото 13)

окончательный вид) заборчик еще немного подрастет

окончательный вид)  заборчик еще немного подрастет (фото 14)

продолжение

продолжение (фото 15)

доделывать буду дальше и по мере окончания работ выложу еще фото)смущаюсь

ЛЮиДОЧКИ

супер!браво

Ольга Виговская

спасибо девочки))) продолжение следует)))цветы

shyra1920

Просто здорово.цветы

Ириша

очень красиво и сделано с любовью. спасибо за позитив.

Галина Токарева

очень интересные идейки!Фантазия,что надо!супер!

Ольга Виговская

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветыура!

Ольга Виговская

очень очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!цветы