Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще одна чайница ))


 38 из 60 
Техника
Материал

Поделка изделие Аппликация Еще одна чайница Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Увидела я чайничек-салфетницу у Сапелкиной Ларисы (вот здесь https://stranamasterov.ru/node/375525?c=favorite) и ……. влюбилась в эту идею……прям загорелась сделать что-то подобное........ и вот что из этого вышло ( правда это не салфетница, а коробочка для чайных пакетиков). Шаблончик нашла на просторах инета и ссылочку к сожалению не сохранила ((
С одной стороны

Увидела я чайничек-салфетницу  у Сапелкиной Ларисы (вот здесь https://stranamasterov.ru/node/375525?c=favorite) и ……. влюбилась в эту идею……прям загорелась сделать что-то подобное........ и вот что из этого вышло ( правда это не салфетница, а коробочка для чайных пакетиков). Шаблончик нашла на просторах инета и ссылочку к сожалению не сохранила ((
С одной стороны
 (фото 1)

и с другой

и с другой (фото 2)

вид сбоку (только сейчас заметила что надпись криво приклеила- вечерком переклею, благо контурные наклейки это позволяют)

вид сбоку (только сейчас заметила что надпись криво приклеила- вечерком переклею, благо контурные наклейки это позволяют) (фото 3)

Спасибо всем заглянувшим цветы

Грустная бабочка

Прелестно! супер!

Mamaok

Ляна, спасибо большое!цветы

Елена Полякова

Очень нежно получилось!

Mamaok

Елена, спасибо большое!

Светик- семицветик

Прелестный чайничек!цветы

Mamaok

Светлана, спасибо большое!благодарю

Анастасия Айнулина

красота какая!!так бы и пила чай))

Mamaok

Анастасия, спасибо! у нас пока чайничек стоит в серванте, но думаю скоро начнем им пользоваться )))