Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Долгожданный бонсай


 20 из 24 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Долгожданный бонсай Бисер

Поделиться:

Долго мечтала о бонсае. В живом исполнении ухаживать за ними очень трудно, поэтому решила сделать себе подарок из бисера.

Долго мечтала о бонсае. В живом исполнении ухаживать за ними очень трудно, поэтому решила сделать себе подарок из бисера.  (фото 1)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 2)
 
Долгожданный бонсай (фото 3)

Мучения мои с ним были долгими и затянулись на месяц. Вначале кончился бисер...купила....закончилась проволка...купила...доделала....пришло время сборки...кончился алебастр....купила....собрала....А ствол весь трещинами пошел. Ободрала весь ствол и взяла замазку для плитки коричневую (от ремонта осталась). И ура все почти получилось. Почти потому что покрыла ствол матовым лаком и тут уже лак начал слегка трескаться. Но в итоге переделывать не стала, т.к. трещины от лака легли так натурально, как будто кора.

vikki78

очень красиво!

Оленька- Олюня

Красивый!!! Я все не могу на него настроиться. Долго делали? 

Onchytka

Если не отвлекаться на покупки всего того, что кончается в процессе работы, то дней пять хватит. Это с утра до вечера)))

Larisa Nikolaevna

Симпатичный!

Катя Синявская

Прекрасное деревце!Супер!супер!

ira_chernova

Очень милый бонсай получился!!!