Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дурная голова, рукам покоя не дает


 9 из 12 
Тип работы
Техника

Карточка АТС Аппликация Дурная голова рукам покоя не дает

В избранных: 2

Поделиться:

Сидела я и думала, что же такое сотворить. И листая свою старую анкету (обычно такие в школах делают, вопросы разные пишут и одноклассники заполняют), наткнулась на цитаты известных людей. И почему-то сразу возникла идея создать АТС. На пересылку конечно не претендую....

Сидела я и думала, что же такое сотворить. И листая свою старую анкету (обычно такие в школах делают, вопросы разные пишут и одноклассники заполняют), наткнулась на цитаты известных людей. И почему-то сразу возникла идея создать АТС. На пересылку конечно не претендую....  (фото 1)

Это первая. Тут много недочетов, немного не аккуратная. Создавалась просто как черновик, чтобы узнать "чтоже такое АТС и с чем их едят". Оставлю ее себе.

Это первая. Тут много недочетов, немного не аккуратная. Создавалась просто как черновик, чтобы узнать "чтоже такое АТС и с чем их едят". Оставлю ее себе. (фото 2)

№2. До идеала конечно же далеко.

№2. До идеала конечно же далеко. (фото 3)

Украсила сердечком. Про любовь все-таки говориться.

Украсила сердечком. Про любовь все-таки говориться. (фото 4)

№3.Про нас с вами высказывание...

№3.Про нас с вами высказывание... (фото 5)

Тут вот такой листик красивенький.

Тут вот такой листик красивенький. (фото 6)

№4.

№4. (фото 7)

А тут вот такое перо из газеты состаренной.

А тут вот такое перо из газеты состаренной.  (фото 8)

Ну, а это обратная сторона.

Ну, а это обратная сторона. (фото 9)

А это та самая детская анкета. Думала выбросить ее давно, но тут она мне очень даже пригодилась. Всю ее распотрашила.

А это та самая детская анкета. Думала выбросить ее давно, но тут она мне очень даже пригодилась. Всю ее распотрашила. (фото 10)

Доброго времени суток, дорогие гости. Хочу сегодня представить вашему вниманию карточки АТС. Идея их создания пришла как то сама собой, хотя коллекцию создавать не хочу. Сначала вырезала рамки-заготовки из толстого картона и обклеила остатками обоев. Из той самой анкеты, которую вы видите, вырезала листочки и написала на них цитаты с одной стороны и свои данные с другой. Затем соединила их вместе.Края затонировала акварельными карандашами, а внутреннюю часть рамки обвела контуром с блестками.Приклеила украшение.С обратной стороны по периметру обвела гелевыми ручками. Вот вроде и все.

Спасибо, что заглянули.

Оленька Зайцева

Очень красивые карточки с душой. Высказывание Платона больше всего пришлось по вкусу.

Love_in_Paris

Спасибо, что оценили. Значит не зря старалась.

amazing_tm

Отличные АТС!!! Мне очень понравились!

Love_in_Paris

Спасибо!

аделька-харисова

Можно четвёртую?