Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рисунок дракона


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Рисунок дракона Карандаш

Поделиться:

Нашла в закромах свой альбом для рисования. Полистала, увидела давний рисунок драконихи, решила подкорректировать и выложить сюда. Рамку я делала на компьютере,подпись тоже, но ее не очень хорошо видно((. Фотографировала в режиме "текст".

Нашла в закромах свой альбом для рисования. Полистала, увидела давний рисунок драконихи, решила подкорректировать и выложить сюда. Рамку я делала на компьютере,подпись тоже, но ее не очень хорошо видно((. Фотографировала в режиме "текст". (фото 1)

Голова поближе. Здесь качество лучше (рисунки вообще лучше снимать в режиме "авто").

Голова поближе. Здесь качество лучше (рисунки вообще лучше снимать в режиме "авто"). (фото 2)

И контрольный раз, в лучшем качестве (хотя все равно при сжатии получилось размыто((().

И контрольный раз, в лучшем качестве (хотя все равно при сжатии получилось размыто(((). (фото 3)

Оцените, пожалуйста, очень интересно услышать Ваше мнение!

petrova

Интересный рисунок! Думаю в жизни лучше смотрится, чем на фото или еще карандаша боитесь? Продолжайте рисовать и нам показывать - у Вас талант, Вы очень творческий человек! Успехов!

Аргентея

Спасибо большое за комментарий! благодарюВы правы, в жизни смотрится лучше, но фотоаппарат не передает(непрофессиональный). В скором времени постараюсь выложить еще рисунков. Еще раз спасибо за визит ко мне!