Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нескучное зеркало


 9 из 20 
Техника

Декор предметов Декупаж Нескучное зеркало

Поделиться:

Надумала я сделать подарочек для своей крестницы -девчоночки Иринки 11 лет. мы живем в разных городах, скоро сын поедет в их город гостить, заодно и передаст мой подарочек)))
Сначала знала только то, что в своей работе использую салфеточку с подружками: ведь собраться с подружками, поделиться девичьими секретами - как раз очень актуально в таком возрасте! И все-таки 11 лет - это еще не совсем подросток, хотелось, чтобы для нее, как для ребенка этот предмет стал интересен.... Вот так родилась идея дальнейшего оформления зеркала - украсить его маленькими объемными наклеечками. Вот и получилось такое зеркало, которое рассматривать можно долго - долго, поэтому и называется оно у меня - НЕСКУЧНОЕ зеркало)))
P.S. Сначала хотелось в нижнюю боковушку вкрутить крючки, ведь у девчонок всегда так много резиночек всяких, фенечек, но найти подходящих крючков мне не удалось, поэтому остался сей предмет просто зеркалом.

Надумала я сделать подарочек для своей крестницы -девчоночки Иринки 11 лет. мы живем в разных городах, скоро сын поедет в их город гостить, заодно и передаст мой подарочек)))
Сначала  знала только то, что в своей работе использую  салфеточку с подружками: ведь собраться с подружками, поделиться девичьими секретами - как раз очень актуально в таком возрасте! И все-таки 11 лет - это  еще не совсем подросток, хотелось, чтобы для нее, как для ребенка этот предмет стал интересен.... Вот так родилась идея  дальнейшего оформления зеркала - украсить его маленькими объемными  наклеечками. Вот и получилось такое зеркало, которое рассматривать можно долго - долго, поэтому и называется оно у меня - НЕСКУЧНОЕ зеркало)))
P.S. Сначала хотелось в нижнюю боковушку вкрутить крючки, ведь у девчонок всегда так много резиночек всяких, фенечек, но  найти подходящих крючков мне не удалось, поэтому остался сей предмет просто зеркалом.  (фото 1)

Это один из уголков поближе.
У всех прошу прощения за качество фото. Как уже писала в прошлой работе, на майских праздниках умудрилась потерять фотоаппарат (причем будучи абсолютно в здравом уме и трезвой памяти))) ), на телефон лучше снять не получилось. Понимаю, что в таком качестве фото картинки трудны для восприятия, но сама идея, думаю, понятна, может быть кому-нибудь пригодится.

Это один из уголков поближе.
У всех прошу прощения за качество фото. Как уже писала в прошлой работе, на майских праздниках умудрилась потерять фотоаппарат (причем будучи абсолютно в здравом уме и трезвой памяти))) ), на телефон лучше снять не получилось. Понимаю, что в таком качестве фото  картинки трудны для восприятия, но сама идея, думаю, понятна, может быть  кому-нибудь пригодится. (фото 2)

Еще один уголок - подружки сидят, секретничают. одна из подружек как раз похожа на мою крестницу)))

Еще один уголок - подружки сидят, секретничают. одна из подружек как раз похожа на мою крестницу))) (фото 3)

Еще один уголок.

Еще один уголок. (фото 4)

боковинка поближе.

боковинка поближе. (фото 5)

зеркало именное!))))

зеркало именное!)))) (фото 6)

Спасибо всем заинтересовавшимся этим зеркалом. Правда ведь, НЕСКУЧНОЕ? подмигиваю

Антка

Я уже представляю восторг Иришки... ура!ведь совершенно эксклюзивная дизайнерская и конечно "девчачья" вещица!!!!бравобравобраво Очень красиво и фантазийно всё оформлено!приветствуюбраво

Svetlanushka

ура!

Тоня, это мне так приятен твой отзыв!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Сказочно!

Ленасан

Классная, такая девчачья рамочка для зеркальца получилась браво

Svetlanushka

Спасибо, Леночка!благодарю

Коробчук Екатерина

Красивое исполнение!

Ольга Александровна

Красивое зеркало! Веселое!