Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Принцесса Флора


Техника

Картина панно рисунок Аппликация Принцесса Флора Листья Материал природный

Поделиться:

Так получилось, что очень хотелось сделать работу на конкурс Страны Мастеров для календаря и выпал мне день 20 сентября - День гербария. Придумала сначала один вариант картины из листьев и даже сделала часть. но работа была раскритикована и я ее уничтожила. Это другой вариант картины .

Так получилось, что очень хотелось сделать работу на конкурс Страны Мастеров для календаря и выпал мне день 20 сентября - День гербария. Придумала сначала один вариант картины из листьев и даже сделала часть. но работа была раскритикована и я ее уничтожила.  Это другой вариант картины . (фото 1)

Вот эта первая придумка - Леди Осень. Время когда мы собираем листья и любуемся на красоты природы. Я подобрала листья, сделала из них лицо и волосы из рыльцев кукурузы и потом все сама же испортила. Но не это жалко. Жалко, что и с другим вариантом я пролетела.

Вот эта первая придумка - Леди Осень.  Время когда мы собираем листья и любуемся на красоты природы.  Я подобрала листья, сделала из них лицо и волосы из рыльцев кукурузы и потом все сама же испортила. Но не это жалко. Жалко, что и с другим вариантом я пролетела. (фото 2)

Второй вариант был сделан в спешном порядке между ремонтом кухни, моими многочисленными домочадцами и занятиями с малышами. Так хотелось успеть, но в этой суете совершенно вылетело из головы, что работа должна быть горизонтальной по исполнению, а у меня - вертикальная. И меня не взяли на конкурс. Да ладно, будут еще.

Второй вариант был сделан в спешном порядке между ремонтом кухни, моими многочисленными домочадцами и занятиями с малышами. Так хотелось успеть, но в этой суете совершенно вылетело из головы, что работа должна быть горизонтальной по исполнению, а у меня - вертикальная. И меня не взяли на конкурс. Да ладно, будут еще. (фото 3)

Не судите строго мою робкую попытку освоить пресованную флористику, но я очень старалась и мне понравилось это занятие.

ZAпіднебесся

Да...жалко, что забылось о правилах...Работа красивая и в редкой технсупер!ике!

Марина Курбатова

Очень кропотливая и красивая работа! Я тоже хотела поучаствовать, но как -то интересных идей не появилось у меня в голове....

Алена Д.

Очень интересная и красивая работа! Посмотрев Ваши работы..Вы очень разносторонний человек.супер!

Светлана Николаевна С.

Очень интересная работа!

Пустовит Елена Ивановна

Людмила Ивановна,вот нельзя уничтожать работы! В каждой работе-даже самой "плохой"-много достоинств.Этим эмоциям "работа была раскритикована" не надо поддаваться - ведь сколько людей,столько мнений...Удачи Вам в освоении пресованной флористики!!!