Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая работа по МК Татьяны Сорокиной


 61 из 64 

Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков Моя первая работа по МК Татьяны Сорокиной Бутылки стеклянные

В избранных: 2

Поделиться:

Всем , добрый день! Спешу показать Вам мою первую бутылочку, выполненную по МК Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/node/308701?c=favorite Большое ей спасибо за такую чудесную технику. На бабочку меня вдохновила работа https://stranamasterov.ru/node/372089#comment-4347881, правда там бабочка совсем другая, но как её сделали я пока не разгадала.

Всем , добрый день!  Спешу показать Вам мою первую бутылочку, выполненную по МК Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/node/308701?c=favorite  Большое ей спасибо за такую чудесную технику. На бабочку меня вдохновила работа https://stranamasterov.ru/node/372089#comment-4347881, правда там бабочка совсем другая, но как её сделали я пока не разгадала. (фото 1)

А это с другой стороны. На фото она уж очень блестящая, а так немного темнее.

А это с другой стороны.  На фото она уж очень блестящая, а так немного темнее. (фото 2)

Конечно ляпов много, но я всё равно довольна результатом. Буду ещё пробовать. Хотелось бы услышать и Ваши комментарии и замечания. Спасибо, что заглянули.

Lenysik@

поздравляю с дебютом! пейп-арт очень затягивает. остановиться не возможно!!!!!

katerinka.m

Спасибо! Да это точно, затягивает. Вчера ещё две бутылочки подготовила, и баночку присмотрела. Ух !!!смеюсь

бабушка лиза

С дебютом!цветыОчень симпатично получилось.Заходите в гости,у меня тоже дебют в этой технике.Дала себе слово, больше не связываться с этими непослушными жгутикамисмеюсь Но просидев 2 дня без благ цивилизации(инета и телика),замутила вазу, сейчас на балконе сохнет.Затянулосмеюсь

katerinka.m

Спасибо, очень приятно. ура!Ваши работы посмотрела, замечательные, мне очень понравилось. Рисунок очень аккуратно выложен, молодцы!

marina@

Милая получилась бутылочка!Надо и мне в золотом цвете попробовать.жму руку

Ssezhik

Красивая бутылочка!!!

katerinka.m

Спасибочки!благодарюОчень приятно.

Bebilayk

Катюша, бутылочка получилась классная. И бабочка тоже. А на той работе ( по ссылке) бабочка сделана или из глины или из пластики.

katerinka.m

Спасибо, Да, мне уже рассказали, она из холодного фарфора, но можно и из сол. теста попробовать сделать.