Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки из прищепок


 34 из 69 

Поделка изделие Поделки из прищепок Картон Клей Прищепки Скотч Сутаж тесьма шнур Трубочки картонные

В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59

Поделиться:

Бочонки-карандашницы. Основа - трубочка от рулона туалетной бумаги; на трубочку двухсторонним скотчем приклеены половинки прищепок, донышко - картон. МК тут https://stranamasterov.ru/node/61031?c=favorite

Бочонки-карандашницы. Основа - трубочка от рулона туалетной бумаги; на трубочку двухсторонним скотчем приклеены половинки прищепок, донышко - картон. МК тут https://stranamasterov.ru/node/61031?c=favorite (фото 1)
 
Поделки из прищепок (фото 2)
 
Поделки из прищепок (фото 3)
 
Поделки из прищепок (фото 4)
 
Поделки из прищепок (фото 5)
 
Поделки из прищепок (фото 6)

Из деревянных прищепок с детьми сделали подставки под горячее. Думаю, на картинке видно как собирать подставку, главное - не забыть проклеить клеем ПВА внутри. Если непонятно, то добавлю фото с МК.

Из деревянных прищепок с детьми сделали подставки под горячее. Думаю, на картинке видно как собирать подставку, главное - не забыть проклеить клеем ПВА внутри. Если непонятно, то добавлю фото с МК. (фото 7)

Готовимся к ярмарке

Готовимся к ярмарке (фото 8)
игнатия

красивые работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natim11

Ой!!! Как здорово!!! А то у меня прищепки ломаются, а я их выбрасываю. Спасибо!!!!! Супер!!!!

МаЮрКа

Здорово! Идея подставки очень понравилась!

Коробчук Екатерина

Идея супер!

кутюшка

Здорово!!  Отличная  идея!! Отличные  работы!!,  обязательно  сделаю  что-ниТЬ  =))  подобное!!...спасибоулыбаюсь

Валентина Даровских

Работы просто обалденные,красиво,оригинально и главное все просто....Молодцы!!!!

IrinaSam _ Ирина Сам

супер!

МаЮрКа

Подскажите, пожалуйста, от чего зависит количество прищепок в подставочке??? Мне одной упаковочки (20шт.) не хватило!!??!!

Tatyushka

Видимо, от размера прищепок. Прежде чем приклеивать, надо на столе разложить прищепки в круг  и посмотреть, как будет выглядеть будущая подставка и сколько прищепок на нее уйдет. Извините за запоздалый ответ.

jeynka

Ура! Счастье есть! А то я собираю трубочки от туалетной бумаги-вот достойное применение! Да и прищепки хлипкие-как раз для разбора! Спасибо огромное!!!

Tatyushka

Счастье всегда рядом, улыбаюсь надо только поймать его за бантик. А нам, жительницам страны мастеров, для счастья вообще надо не так уж много: хлипкие прищепки, пустые бутылки, ну или салфеточку там с подсолнухами. Как с нами просто, оказывается! хихикает Спасибо Вам, что заглянули цветы

Olya Baysheva

очень здорово!!!! попробуем с детками такое смастерить. вопросик-как Вы прищепки связывали-переплетали??