Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бисер - начало... и хвастики!


 32 из 148 
Материал

Закладка Поделка изделие Бисероплетение Бисер - начало и хвастики Бисер

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мои!!! Как же долго я не слышала многих из вас!!! В этом годы мы как лягушки-путешественницы перемещаемся и все не доходят руки особо ни до чего... Материалов и инструментов с собой нет, поэтому вот начала осваивать наиболее доступный материал - бисер). Это закладочки в книжки, хотя таким же образом можно и браслетики сделать если захотеть) Много конечно косячков, но я старалась) Здесь я собираю схемки таких жгутиков http://www.liveinternet.ru/users/kseniart/rubric/3289475/ может кому пригодиться.

Здравствуйте дорогие мои!!! Как же долго я не слышала многих из вас!!! В этом годы мы как лягушки-путешественницы перемещаемся и все не доходят руки особо ни до чего... Материалов и инструментов с собой нет, поэтому вот начала осваивать наиболее доступный материал - бисер). Это закладочки в книжки, хотя таким же образом можно и браслетики сделать если захотеть)  Много конечно косячков, но я старалась) Здесь я собираю схемки таких жгутиков http://www.liveinternet.ru/users/kseniart/rubric/3289475/ может кому пригодиться.

 (фото 1)

Живность) Вот здесь шикарный МК по крокодилу, понятный даже детям http://www.mylovelybeads.com/php/class/previewClass.php?num=1&key=crocod..., (а этого крокодила сделал мой старший с небольшими подсказками)

Живность) Вот здесь шикарный МК по крокодилу, понятный даже детям http://www.mylovelybeads.com/php/class/previewClass.php?num=1&key=crocodile&lan=ru, (а этого крокодила сделал мой старший с небольшими подсказками)  (фото 2)

Просто подвесочка

Просто подвесочка (фото 3)

А это хвастики. Получила я такой шикарный подарок на день рождения от Светульки (КотМяу)! Да простит меня Светик только за одну фотку, но мое терпение просто лопнуло, чтоб сделать такой маленький пост - ушло около часа. На этом фото вроде все видно. Итак - очаровательная заюшка, чудо просто! Открыточка с поздравлением, милейшая шкатулочка для мелочей, игольница заюшка, зайка - формочка (в хозяйстве очень нужная весчь)) Духи с ароматом дыни, самое смешное, что малой мне покоя не дает так они ему нравятся, все время выпрашивает чтоб я и его помазала))) Пришивные крокодильчики. Магнитик с Москвой, крючек конечно с кошечкой) И красивенные стеклышки. Воооооо сколько богатство, спасибо Светулька, так порадовала!!!

А это хвастики. Получила я такой шикарный подарок на день рождения от Светульки (КотМяу)! Да простит меня Светик только за одну фотку, но мое терпение просто лопнуло, чтоб сделать такой маленький пост - ушло около часа. На этом фото вроде все видно. Итак - очаровательная заюшка, чудо просто! Открыточка с поздравлением, милейшая шкатулочка для мелочей, игольница заюшка, зайка - формочка (в хозяйстве очень нужная весчь)) Духи с ароматом дыни, самое смешное, что малой мне покоя не дает так они ему нравятся, все время выпрашивает чтоб я и его помазала))) Пришивные крокодильчики. Магнитик с Москвой, крючек конечно с кошечкой) И красивенные стеклышки. Воооооо сколько богатство, спасибо Светулька, так порадовала!!!
 (фото 4)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Просто здорово! осваивание проходит на высоте! Хвастики замечательные!

ksenia51

Здравствуйте!!! Спасибо огроменное!!!

Caxxapka

класс!

ksenia51

Спасибо, очень приятно!!!

ЛЕСЕНОК

Супер!!!! Оксаночка от подвесочки я в восторге, а подарочки восторг!!!!!! Заюшка похож чем-то на тебя....смущаюсь

ksenia51

Спасибо милая моя!!!

Захария

Ксюшик, здорово, отличныные начинания! Я такие закладки не осилила...а вот фигурки тоже раньше плела....

И поздравляю с посылочкой! Светик и меня к днюхе порадовала, поэтому оч.хорошо понимаю тебяжму руку))

ksenia51

Спасибо, как рада вновь видеть) Ну выбора то нет, приходится осваивать))) А подарочки и правда чудесные!!!

КотМяу

Ксюнь, рада, что ты снова здесь. Интересную технику ты осваиваешь. Я с бисером ваще никак... Глазки уже не те... Добавлю к зайцу-игольнице - это ещё и держатель для катушки с нитками. Спереди у него резиночка, в которую катушка с нитками втавляется... Ксюнь, ты забыла, наверное. Вроде бы я тебе говорила....подмигиваю Ну, да ладно. Это мелочи. Тебе пока не до зайцев... смеюсь

ksenia51

Светуль, ну конечно забыла, как только ты написала, сразу вспомнила, ну что тут скажешь - память девичья))) прости засранку))) Да, бисер мне нравится пока, интересно, пока в отпуске есть время поковыряться) А за подарочки еще раз спасибо и так неудобно что больше фото не смогла разместить, я второй день на комментарии даже здесь ответить не могу - не дает и все, просто ужас!!! Спасибо огроменное!!!

ksenia51

Светуль, какая же я балбесина то!!! Я же забыла сфотать конфетки с палочками))) Палочки были уничтожены, а конфеты спрятаны на день варенья младшего, вот и выпали они из моего внимания, что ж с моей головой то в последнее время??? АААА, спасибо тебе еще раз милая!!!

КотМяу

ОКсан, да не главное всё это... Главное, что тебе всё понравилось, и я рада!!!ура!

Корната

Классные бисерушки,Ксюш! С дебютом тебя!!!!!!!!!!!! Подарочки -СУПЕР!супер!

ksenia51

Спасибо Наталька, чудный букетик)))!!!!

lencha

Ксюша, как классно!!! Даже в новой технике у тебя отличные результаты уже с самого начала!!!!!!!! ЗдОрово!!!браво (поздравляю с подарочком!!! Столько всякостей и красивостей!!! Это же не просто подарок, а заряд отличного настроения !!!супер!супер!Супер!!!!!)

ksenia51

Ой как приятно Леночек, спасибище!!!

львовна

бравоКсюнечка, ты такая молодчинка! Для меня бисер - это как... это как... в общем, как  для барсука таблица умножения! Точно-точно! А подарочки от Светланки всегда очень шикарны! Просто супер!супер!

ksenia51

Привет дорогой мой барсучок))) Спасибо тебе дорогая за теплые слова, а подарочки и правда супер!!!

lubasik

Оксаночка, как же я тебе рада! Молодчина, осваиваешь новую технику! Чудесные бисерушки! Закладочки красивые, яркие!супер!

А подарочки от Светулика чудные!

ksenia51

Любаша, рада видеть в гостях, спасибо тебе огромное, подарочки и правда чудесные!!!

Элечка-карамелечка

Оксана, с дебютом тебя))), как давно тебя не было в СМ, и вот ты поразила нас очаровательными, яркими, веселенькими закладочками)))))) и фигурками, МОЛОДЕЦ!!!

А подарочки от Светика очень замечательные, радуюсь вместе с тобой)))))))))!!!!!!!!

ksenia51

Элечка, да у меня страна что то совсем здесь не работает, я третий день просто ответить на комментарии даже не могу, ужас просто. Спасибо за похвалу, так приятно, а Светулькины подарки и правда чудо!!!

Маруся78

Ксюня!!!! супер все! ты молодчинка!

ksenia51

Спасибо родная!!!

Людмила Егармина

Очень здорово!

ksenia51

Спасибо Людочка, рада что заглянула!

Литтана

Ксют, какие нарядные штучки из бисера - здорово!супер! Светин подарочек чудесный, как всегда - умеет она порадовать!

ksenia51

Да, умеет и не говори!!! За хорошие слова - отдельное спасибо!!!)))

Евгения Лиси

Классный подарок!

А про бисерушки уже писала тебе, только не знала, что крокодил - творчество сынули. Так что у вас очень творческий тандем!

А у меня, Ксень, вообще - ни новые смайлы здесь не грузятся, ни работы! Во как.

ksenia51

Спасибо милая!!! Дак и у меня так же, у меня, я даже третий день не могу на все комментарии ответить, просто ужас какой то, честное слово!!!

лариса88

Поздравляю с удачным дебютом в бисероплетении! Чудесные закладочки и живность тоже! А хвастики просто прелесть!

ksenia51

Ларочка, спасибо огромное!!!

Ольга RODI

Ксюнька, как же я по тебе соскучилась!!!!!! ура!ура!ура!Молодчиночка, даже в отпуске ручкам скучать не даешь!!! бравобравобравоА бисер он такой, заразный, сама на него как-то подсела, плела с упоением, но потом начались заказики на картины и солёное тесто все пересилило.... Ну как вам отдыхается? А я тоже в отпуск собираюсь скоро...

ksenia51

Привет милая моя заюшка!!! Как же я рада тебя видеть!!! У меня здесь что то страна совсем не работает, я даже комменты не могу написать, прямо жуть какая то. Ну сама понимаешь - отдыхать не работать)))) Здорово, что и ты скоро в отпуск))) Хорошо отдохнуть!!!

Imenno

Ну, Ксюнь, нигде без работы не останешься...смеюсь У тебя, руки, если не заняты, наверно, ты и жить спокойно не можешьсмеюсь.Фенечки какие у тебя получились оригинальные! Это ж какая кропотливая работа!!!цветы Мне легче стену штукатуркой замазатьсмеюсь

ksenia51

Привет Наташенька!!! Спасибо что забежала, да я по два дня не могу на комментарии ответить, Страна у меня здесь вообще не работает((( Рада что тебе понравились мои скромные начинания))) А насчет штукатурки насмешила, не прибедняйся, твоя игрушечная мебель в миллион раз круче!!!

Ольга Сердюкова

Ах Мастерица! Чудо! И когда все успевает! Супер!