Поделиться:
Вот ещё связался у нас костюмчик на лето. Правда моя моделька никак не хотела позировать. Пряжа 100% хлопок, ушло 2 моточка по 50 гр. и остатки белого на обвязку.
Рисунок топика поближе
Рисунок юбочки
Чудесный костюмчик!
Чудесный костюмчик!