Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
В выходные отдыхаю ))))) Декупаж дозаторов.
4 июня, 2012 - 18:12 ~ Natys'a ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Декор предметов Декупаж В выходные отдыхаю Декупаж дозаторов Салфетки
Поделиться:
Вот и у меня дошел ход до дозаторов. Декупажила через файл - СУПЕР !!! Так ведь намного легче. И почему я раньше противилась этому методу ? А что из этого вышло судить Вам.
Приятно смотреть! Жизнерадостно!
Старалась, вот только надо поставить на бутылочку №2 (осенние листья) другой дозатор(черненький например), а то этот бледно-зеленый как-то не в тему, правда ?
Симпатичные бутылочки
Спасибочки !!!
Хорошенькие!!!
Спасибо большое !!!
Давненько Вас не было у меня в гостях 
Отличненько, осенние мне очень понравились!!
Спасибо, дорогая, за комплеманчик
, стараюсь !!!
Очень красиво! ))))))))))

Спасибо !!!
Какая красота!
Спасибо !!!