Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"День медицинского работника"



Поделка изделие Свит-дизайн Бумагопластика "День медицинского работника" Бумага гофрированная Бусины Бутылки стеклянные

В избранных: 118
В избранных: 118
В избранных: 118
В избранных: 118
В избранных: 118

Поделиться:

Доброй всем ночи! Моя бабулечка заказала мне для мед.сестры и врача небольшие подарки. Просила обязательно одинаковые, чтобы ей не думать какой кому подарить. Сделала одинаковые, но в разной цветовой гамме. Все равно мучается какой кому, ей больше понравилась композиция та, что справа.

Доброй всем ночи! Моя бабулечка заказала мне для мед.сестры и врача небольшие подарки. Просила обязательно одинаковые, чтобы ей не думать какой кому подарить. Сделала одинаковые, но в разной цветовой гамме. Все равно мучается какой кому, ей больше понравилась композиция та, что справа. (фото 1)

На белом фоне.

На белом фоне. (фото 2)
 
"День медицинского работника" (фото 3)

Спасибо всем, кто досмотрел до конца. Буду рада любым комментариям.

Спасибо всем, кто досмотрел до конца. Буду рада любым комментариям. (фото 4)
tta Татьяна

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Нет,просто слов от такой красотыыыы!!!

Браво,Браво,Браво!!!

Люсильда Карловна

Спасибо за столь скорый и эмоциональный комментарий! благодарю

DrJulia

ЗдОрово-то как!!! супер! Хорошая идея и исполнение браво

Люсильда Карловна

Благодарю!!!

МаМаЮлКа

Обожаю медицинскую тематику! Могу сказать точно, что одариваемые будут ну ОЧЧЧЕНЬ довольны!!!!  Шприц  вместо руки- оригинально!!!! улыбаюсь Халат и шапочка бесподобны! Цветы и там и там очень нежные! Браво!!!! бравобравобраво

Люсильда Карловна

Спасибо огромное!!!!

shchinochka

Ну почему я не Ваш доктор?????подмигиваю Я то же хочу такой подарочек!!! СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР! Конечно  все понравится - даже не сомневайтесь!

Валентина Даровских

Очень здорово!Я похожее сделала,только вот у нас шеф-мужчина,поэтому я свою бутылочку решить украсить фонендоскопом,пока в работе...Заходите и Вы ко мне посмотрите,на моего "доктора"

Люсильда Карловна

Спасибо большое!!! Валентина, была у Вас в гостях. Очень понравился доктор, но особенно медсестрички, они получились такие легкие, воздушные, кружевные, сексуальные! Вы большая молодец!

Валентина Даровских

Спасибо за оценку!!!!Вы тоже Мастерица с большой буквы!

Анюта13

Отличная идея и исполнение!БРАВО!

МОТЮЛЬ

Отличные подарки, а на халатиках даже пуговички есть....супер!!!

У р а л о ч к а

Здорово! Оформление  красивое! Возьму на заметку. Глядя на Вашу работу,  вспомнила свою" title="<--break-->"> медсестру  со шприцом  (хотела сюда вставить только одно фото, но не знаю как , поэтому поставила ссылку на "всю страничку"   " title="<--break-->">https://stranamasterov.ru/node/131732

Люсильда Карловна

Спасибо большое! Была у Вас в гостях, медсестру правда не нашла, но залюбовалась Вашими работами. Как мне нравится свадебная тематика, декупаж, оформление! Но до нее мои руки еще не дошли, не хватает времени, ну очень хочется освоить. 

У р а л о ч к а

Огромное спасибо! Спасибо за теплые слова! Моя медсестра в самой моей первой записи, от 03 января 2011г наз.  "МОИ ПЕРВЫЕ РАБОТЫ"    фото № 2.. Я шила халатик медицинский  и шапочку, как настоящая униформа, с кармашком, в кот. и положила мед. настящий шприц. Халатик съемный, можно надеть на любую бутылочку.

Тианочка

суперские врачи! браво

Люсильда Карловна

Тианочка, спасибо большое!!! 

Рязаночка

Мне оба понравились! Здорово!

Люсильда Карловна

Ирина, спасибо большое!!!

Мари НОЧКА

Отличные мед. систрички! Очень на мою похожа. Вот только у Вас цветы лучше расположены и сделаны, да и халатик Вы доработали! Здорово!!!!

Nelichka

красота! Очень мило и нежно!

Люсильда Карловна

Спасибо!благодарю

Елена - laskovoe_solnyshko

Какие очаровательные композиции! Красную доктору, она солиднее, а розовую медсестре, так как ассоциации с молоденько медсестрой она вызывает! Отличные работы!!! Припрятала идею в свой сундучок ;)

Люсильда Карловна

Леночка, спасибо большое за Ваш комментарий!!!!Извиняюсь, что сразу не ответила, заходила только полюбоваться новыми работами несколько минут и опять за работу. Делала корабль на золотую свадьбу.

Лалёчек

Какая идея замечательная, не говоря уж об исполнении - красота да и только! Прекрасные подарки!!!

Еленче

ОООО,БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!! Маме такое сделаю))))) благодарюжму руку

Lizzy

здорово как!браво

Мама Тимули

Это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!бравобравобравосупер!Я в восторге,являясь сама мед.работником потеряла бы дар речи от такого подарка!Поделитесь ссылочкой на МК пожалуйста!