Поделиться:
Собираясь на пикник, я решил сделать ёмкость для зелени, чтобы не завяла очень быстро. Вот такая туфелька для Золушки получилась. В НОСОК И КАБЛУК можно налить воды и поставить зелень :) Две бутылки из под лимонада (0,5 мл). ДЫРКИ делал с помощью дырокола. Обклеивал самоклейкой золотистого цвета.
Для УСТОЙЧИВОСТИ прикрепил к каблуку ДОНЫШКО от другой бутылки. Теперь стоит очень прочно!
Конечно, нужна сумка! Тоже бутылки. Дырки так же делал дыроколом!
Получилась, достаточно, вместительная!
А ШЛЯПА защитит от Солнышка :)))
ЕСЛИ ПЕРЕВЕРНУТЬ, то можно использовать, как ЧАШУ для фруктов!! :)))
Люблю Вас!!!!
Спасибо Большое!!
Павел, столько работ , да еще из бутылок! У Вас богатое воображение и золотые руки!
Спасибо, Светлана!
Просто у меня столько бутылок остается, что нужно куда-то применять, а выбросить жалко! Люблю квас и минералки. А с творческим подходом, вообще, безОтходное дело получается! 
Вот это фантазия! СУПЕР!
Спасибо Огромное!!
Идея с туфелькой мне самому понравилась. Хотел больше декора сделать, но подручных средств не было. Хочу ещё одну сделать, но более правдоподобную. (кружево, ленты, бантики... и т д) Представляю, как мои девчата удивятся:)
Интересно посмотреть.
Всегда удивляюсь Вашему воображению!!!
Как приятно!! Спасибо
! Сейчас жарко и у меня столько бутылок, что хочется многое из них сделать. Тем более, материал податливый! 
Интересные идейки!

Очень приятно!!
Спасибо Большущее!!!
Ого,как экологически чисто и красиво
!Ну Павел,ну выдумщик

!
Настоящая сказка своими руками !
У меня уже столько идей в голове, что вчера полночи не спал.
Бутылки просто чудо. Столько всего можно сделать!!!
Спасибо!!!
Очень очень приятно, что Вам понравилось!! 
Павел, я как всегда в восторге от ваших фантазий!!! Туфелька-то - супер!
Хоть Золушке предлагай...
А шляпа мне больше в роли пикниковой вазы для фруктов понравилась. Сумка - вообще вещь на природе незаменимая. В общем, экипировка готова. Дело за малым - выбрать погожий день и... на шашлыки!
Ну нееееееет! А зачем нам жара?! Нам жара не нужна! Пусть лучше будет просто тепло...
Благодарю!!
Необыкновенные работы!!! Но туфелька - вне конкуренции!!! С Вашего разрешения заберу в свою копилочку идей... Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Конечно, берите!!
! Рад, что вдохновил! Это всегда приятно!! 


Очень оригинально и главное красиво и вещица полезная!!!)))))))))))))))


Спасибо!!!
Скорее бы дожди закончились. Так хочется на природу выехать и шляпу с туфелькой захватить с собой! 
туфелька прикольная)))
Спасибо! Рад, что понравилось!

Оригинально! А можно чертежик квадратика? Или просто укажите расположение отверстий на нем, пожалуйста!
Спасибо Вам за все комментарии.
Аж настроение поднялось. 
А на квадратике по три дырочки на каждой стороне.
На некоторых по четыре. Главное это обвязать квадратики, чтобы потом можно было их соединить. Можно и больше дырочек сделать. Просто будет больше работы.
Спасибо! Мне, правда, показалось, что в углах тоже есть отверстия. Пожалуй, сделаю отверстия и в углах тоже. Досматриваю сейчас ваш блог, ой, мама... сколько там всего интересного! А уж рецептов
Готовить не люблю, у меня за меня мультиварка работает, а вот вам и готовить есть время и для хоббей время есть. Теперь еще бы сообразить, как выпрямить квадраты из бутылок, утюгом, что ли их прогладить?
Совершенно верно. Утюгом через тряпочку. На двойке. Получается быстро и почти гладко, но для обвязывания достаточно.
Благодарю, теперь все понятно, если вас интересуют кованные изделия и вообще ремесла, зайдите ко мне : https://stranamasterov.ru/blog/206095 - фестиваль кузнецов в Донецке! Нынешней осенью - там несколько постов на эту тему.
Уже посмотрел. Всё очень понравилось!