Декор предметов Нужна помощь Бумага гофрированная Клей Ленты Пуговицы
Поделиться:
Во такой подарочек организовался самому главному шефу...
Согласитесь без фонендоскопа скучновато.....
Сделала вот такой из кусочка трубочки для коктейля и гофрированной бумаги, и поняла-ерунда...А из чего и как еще можно такую подобность соорудить-ума не приложу
Добренький денечек, уважаемые жители СМ!Срочно нужна ваша помощь!!!!Дело в том, что скоро день медика, выдумала подарочки и просто необходимо добавить фонендоскоп,но не знаю из чего сделать и как его сделать.Помогите!!!Заранее спасибо за Ваши отклики и советы.
Что Вам ближе? Я посмотрела в профиль - вязание. Почему бы и не связать этот приборчик?
Связанные шнуры вместо трубочек, а чтобы соединялись вместе - обруч для детской головы (уж на шее всяко будет держать) вместо железных дуг. А самый главный элемент в виде колёсика так и связать, а в серединке вывязать сердечко. Наполнитель - синтепон или ещё что подходящее.
А если отойти от современной формы и взять старую трубку? Так ещё проще! Если не связать, то из гофрополосочек накрутить.
А ведь можно из бросового материала - использовать те же капельницы и пробки....
А если уйти от реальных размеров, то можно и в виде броши сделать фонендоскоп, а тут и бисер, и вышивка, и ленты и пейп-арт и т.д, и т.п..
Трудно подсказывать, когда нет полного представления из чего Вы можете себе позволить сделать сувенир и какой техникой Вы владеете....
получилась!
Вот такая отсебятина
Спасибо большущее за отклик и советы.
Обязательно!!!!Вечером сфотографирую-последую Вашим советам
,и как только будет все готово-приглашаю...
Вот здесь выставлены работы , возможно это поможет
Подарок доктору
Доктор
Ночмед Люся
Доктор К.
УСПЕХОВ!
Спасибо, Вам боьлшое за поддержку,Екатерина!
Валя, интересно получается!
И даже в Вашем варианте креповая бумага имеет право быть - надо только не скручивать её, а сделать трубочкой гофрированной.
1. форма будет лучше, ровнее
2. будет удобнее сгибать в нужном направлении, то бишь в кармашек заложить красиво.
Удачи!
Ой спасибо, Вам, Викторичка!
Я когда писала просьбу о помощи, думала никто не напишет,а Вы первая откликнулись,да еще как!!!!!!!!!!!!И поддержали и советов кучу надавали.Спасибо Вам большое!!!!!!!!
И Вам спасибо на добром слове!
Рада была помочь!Удачного завершения!
Добренький денечек,Викторичка!Я наконец-то закончила подарочки на день медика коллегам.Приглашаю,как обещала в гости!Заходите,буду рада Вашей оценке!И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за оказанную помощь!
Здорово!!!
Спасибо,Альбина!!Так приятно получать комментарии позитивные
...Ну это еще не окончательный вариант...Через недельку где-то выложу итоги,приходите
Улыбнуло! Оригинальная идея!
Спасибо,Вам, Светик за комментарий!
Мне очень приятно...
Я старалась...