Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Презент от Голубки за конкурс фотографий



Презент от Голубки Презент от Голубки за конкурс фотографий

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот и я с Презентиком))) Моя награда за победу в конкурсе на лучшее фото в последней игре "Презент от Голубки". Только прибежала с почты и сразу взялась за фотоаппарат)

Вот и я с Презентиком))) Моя награда за победу в конкурсе на лучшее фото в последней игре "Презент от Голубки". Только прибежала с почты и сразу взялась за фотоаппарат) (фото 1)

Очаровательная маленькая бисерная сумочка от Маши (Бригантина), Так приятно держать в руках это маленькое чудо..... Машенька, спасибо большое!

Очаровательная маленькая бисерная сумочка от Маши (Бригантина), Так приятно держать в руках это маленькое чудо..... Машенька, спасибо большое! (фото 2)

Теперь думаю - что же связать????? Цвет у ниточек и бисера ооочень приятный, нежный....
Еще мини-открыточка от Ирины и конфетки, успела заснять пока дети не увидели)))

Теперь думаю - что же связать????? Цвет у ниточек и бисера ооочень приятный, нежный....
Еще мини-открыточка от Ирины и конфетки, успела заснять пока дети не увидели))) (фото 3)

Девочки, это такая радость - получить посылочку с презентом от Ирины-Голубки!!! Детский восторг одним словом!!!

Ирочка, огромно-преогромное Вам спасибо за интересные игры и проделанную работу!!!благодарюблагодарюблагодарю

Элечка-карамелечка

Настенька, с победой тебя, и с подарочками, ты заслужила их, радуюсь вместе с тобой и жду твои новые работы!!!

Анастасия Романова

Эльмирочка, спасибо, дружок!!!!!! Правда ведь приятно порадоваться подаркам вместе!

A_Belle

Поздравляю от всей души! Даже завидую белой завистью!смеюсь  Уверена, что презент реализуется Вами довольно скоро в новый шедевр))) Успехов в творчестве!

Анастасия Романова

Ой, ну не знаю на счет шедевра.... пока в голову ничего не пришло)))) Таня, огромное спасибо за добрые слова, мне оооочень приятно!!!! благодарю И вам творческого настроения!!!

Лилиюшка

 Поздравляю вас с победой! Очень рада за вас! Получать такие посылочка  это чудо! Действительно ощущаешь детский восторг хочется распечатать прям там же на почтесмеюсь.

Анастасия Романова

Ага, я еле до дома дошла - сгорала от нетерпения и любопытства))))) Согласна, у Ирины волшебные презенты! Благодарю за поздравление и теплые слова!

МаМаЮлКа

Анастасия, с победой Вас!цветы Я так за Вас болела!!!! Очень рада, что Вы стали победительницей. Ваша сумочка очень и очень мне нравится! Поздравляю от всей души!!!! цветы

Анастасия Романова

Юлия, спасибо Вам за поддержку и поздравление!!! Мне очень приятно Ваше внимание к моей работеблагодарю

Голубка

Спасибо, Анастасия за игру и эмоции:)) Мне будет приятно Вас и Ваши работы увидеть в будущих играх:) А сумочки Маши мне тоже понравились! Она молодец, очень аккуратно  и с любовью творит! 

Анастасия Романова

Ирина, спасибо еще раз!!!! Жду с нетерпением новой игры, если угадаю с ниточками (уезжаю с детьми на лето за город), то приму участие обязательно!

Голубка

Сама планирую разъезды, поэтому игра будет чуть дольше по срокам, но и изделие не маленькое:)))  Старт планируется через 2 недели.

Лилиюшка

Ох! Заинтриговалидумаю

Анастасия Романова

Ой, ну заинтриговали еще больше)))) А ниточки "теплые" или "холодные" потребуются?

Голубка

Летние:))

Анастасия Романова

Спасибо!!!благодарю

A_N_N_A

Если можно, будьте добры, Ирина, скажите, сколько грамм ниточек понадобиться? Я планирую принять участие в следующем Презенте, т. к. со свободным временем стало получше. Есть возможность поездить по магазинам и рынкам выбрать пряжу. Спасибо!

A_N_N_A

Если можно, будьте добры, Ирина, скажите, сколько грамм ниточек понадобиться? Я планирую принять участие в следующем Презенте, т. к. со свободным временем стало получше. Есть возможность поездить по магазинам и рынкам выбрать пряжу. Спасибо! Ой, извините, кажется опять не туда отправила.

GALA1507

Настенька, как я за тебя рада, тебе как изумительному мастеру на все ручки такой подарок очень к стати. Поздравляю и  за те дары, что девчата отправили. А мы то с дочами как счастливы твои творения щупать, веришь нет, дома по несколько раз одеваем и примеряем, а кошелек вообще я прячу, Настя его присматриваетсмеюсь. Настюш, вдохновения тебе величайшего !!!!!!!!!!

Анастасия Романова

Галюнь, как всегда от тебя столько приятных душевных слов, которые окрыляют на новые творческие свершения!!! Спасибо!!!благодарю

А беретики бисерные очень приятно держать в руках, трогать ввязаный бисер - весьма успокоительное занятие, это мои домашние просеклихихикает

Дарья Кунина

Поздравляю, Настюш!цветы И жду новые шедеврики, теперь хошь-не-хошь, ручки так и будут почёсыватьсясмеюсь, зная, что там лежат такие клубочкиблагодарю

Анастасия Романова

Ага, Даш, ты даже не представляешь насколько мои ручки чешутсясмеюсь! Хочу через недельку уехать с детьми на дачу, так вся в сборах... вязать буду уже там, если в грядках не увязнухихикает.... Спасибо, моя хорошая!

NataliVin

Настен поздравляю!!!!!

Анастасия Романова

Наташ, пасибки!!!благодарю

Omio

Настя молодец! очень за тебя рада, ты умница из умниц!!!!цветы

Анастасия Романова

Оль, ну засмщала....но мне чертовски приятны твои слова!!! Спасибо!

Мэрисабэлька

Настя,с победой тебя от душиура!цветыура!!!!!!!!!!!Презент и сумочка чудесные!!!!!!!!!!!!!супер!

Анастасия Романова

Машенька, спасибо дружок за поздравление!!! Очень тебе радаблагодарю

Туя

Анастасия, поздравляем вас с заслуженной победой!!! Вы молодец!!! Сумочка класс.

Анастасия Романова

Татьяна, спасибо большое!!! Рада, что заглянули и разделили со мной радость!

svetik

Настя! радуюсь вместе в Вами!!!ура!

Анастасия Романова

Света, благодарю сердечно!!!благодарю

Зимняя вишенка

Здорово!!!!!!!!!!!!! Настен, я честно, не сомневалась в победе!!!!!! Ты ещё тот , МАСТЕР фотографий!!!!!!!!!!!!!  УРА!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! заслуженно!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Романова

Да, фотография меня увлекла не на шутку, может пойду учиться и этой технике, если интерес не пропадет... Спасибочки за поздравлене, Любаш!!!!!! Мне ооочень приятно!!!!благодарю

лариса88

Настюшка, поздравляю! Ты заслужила победу! Твои работы и их фото достойны такого приза!

Анастасия Романова

Лариса, спасибо большое!!! Теперь нахлжусь в раздумьях - что связать...почесываю ручки, так хочется попробовать эти ниточки в работе....

Глызина Марина Анатольевна

Настенка!!! Дорогая ты моя!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ от всего сердца. Рада за тебя безумно. Ты заслуживаешь все это))). Цвет у ниточек действительно нежный. Нисколько не сомневаюсь, что применение  их будет достойное. Будем ждать очередной красоты. симпатияцветы

Анастасия Романова

СПАСИБО!!!! Мариш, очень приятны твои словаблагодарю! Молодец, что забежала разделить мою радость.... Я пока в раздумьях - ничего в голову не приходит по поводу того что связать из нихдумаю

Milyausha Rashitovna

Поздравляю от всей души! Вы заслужили этот презент!

Анастасия Романова

Миляуша, спасибо огромное за теплые слова, мне очень приятно!

Светленькая Лана

Поздравляю от души!!!

cveti401.jpg
Анастасия Романова

Спасибо-спасибо! Молодец что заглянула ко мне на презентик)