Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы на счастье! (или история моих мучений продолжается)


Событие

Декор предметов Свадьба Свадебные бокалы на счастье или история моих мучений продолжается

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

вот они красавцы))) бокалы, которые молодожены разобьют на счастье! жааалкооо, ну, а что делать?)) Мучения с этими бокалами я хапнула не меньше, чем с предыдущими бокалами. Лепила две новых розочки побольше (по задумке так было), перекрашивала бокалы по три раза, краска не хотела равномерно ложиться. Да и вообще идея дизайна бокалов изначальна не приходила в голову) хихи))

вот они красавцы))) бокалы, которые молодожены разобьют на счастье! жааалкооо, ну, а что делать?)) Мучения с этими бокалами я хапнула не меньше, чем с предыдущими бокалами. Лепила две новых розочки побольше (по задумке так было), перекрашивала бокалы по три раза, краска не хотела равномерно ложиться. Да и вообще идея дизайна бокалов изначальна не приходила в голову) хихи)) (фото 1)

сами бокальчики поближе)) роспись плохо видно, фотографировала поздно вечером))

сами бокальчики поближе)) роспись плохо видно, фотографировала поздно вечером)) (фото 2)

а тут с фотовспышкой)

а тут с фотовспышкой) (фото 3)

Но на одних бокалах я сегодня не остановилась и решила сделать коробочку для свадебных бокалов, предназначенных для питья (их фото я выкладывала ранее)

Но на одних бокалах я сегодня не остановилась и решила сделать коробочку для свадебных бокалов, предназначенных для питья (их фото я выкладывала ранее) (фото 4)

Коробочка открывается, а таааммм - сами бокалы))

Коробочка открывается, а таааммм - сами бокалы)) (фото 5)

Поближе))

Поближе)) (фото 6)

рядом с коробочкой попозировали)))

рядом с коробочкой попозировали))) (фото 7)

ну а на этом фото две парочки - бокалы для битья и для питья)))

ну а на этом фото две парочки -  бокалы для битья и для питья))) (фото 8)

при фотовспышке

при фотовспышке (фото 9)

ну и еще разок))

ну и еще разок)) (фото 10)

Спасибо, что заглянули ко мне в гости) буду рада прочесть ваши комментарии и советы. Ах, да СОВЕТ! Девочки, как думаете ножку у бокалов для битья покрасить или оставить прозрачной??? мучают меня сомнения..... Все таки жалко их разбивать... Но что не сделаешь для молодоженов! Тем более что подруга замуж выходит. Поэтому на моих глазах их будут разбивать(((

SvetLan04ka88

красатень какая! я тоже сейчас пытаюсь сделать бокалы........м-да......трудно.браво

Тритатулька

спасибо за первый комментарий)) я не сомневаюсь у вас все получится)) ждем фото ваших работ

НатальяБеляева

Ваши мученья стоили того!Очень понравились бокалы!Мне кажется, нужно оставить всё как есть, пусть бокалы для питья отличаются от бокалов для  битья!браво

Тритатулька

спасибо за комментарий и за совет) я тоже думаю оставить все как есть))

SvetLan04ka88

я обязательно выставлю работы.

Катя Синявская

Прекрасные бокалы!бравоИ как такую красоту можно розбить?

гость

а почему вы бисером или жемчужинками не дополняете?пустовато же. а так ооочень даже нежные!

Тритатулька

во-первых, бокалы выполнены по просьбе подруги, и раз их пришлось разбивать, то они получились более скромными. во-вторых, жемчужины на бокалах есть, а в-третьих, чтобы украшать бокалы бисером, нужен клей, при высыхании который становится абсолютно прозрачным, а у нас в городе я такого не нашла, и во времяни я была ограниченна, не до длительных поисков мне было

Юлия Батурина

а вы попробуйте клей гель момент,он в синем тюбике,продается во всех хоз-х магазинах.он очень хорошо держит.а когда большие участки,я вообще титаном клею.