Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая проба в изготовлении бижутерии.


 14 из 14       
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Моя первая проба в изготовлении бижутерии Фарфор холодный

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Не давно увлеклась лепкой из холодного фарфора. Очень нравятся работы мастеров. И хотелось то же попробовать себя в этой технике. Фарфор варила сама по рецепту взятому с просторов Страны Мастеров! Украшение собирала впервые использовав декоративные камни и фурнитуру. Комплект состоит из колечка,браслета и колье,правда сначала думала только про кулон но цепочки не хватало и родилась идея удлинить её за счет вставок из камней. Ну а что в итоге получилось судить вам. Может кому пригодится идейка,была рада с ней поделиться.

Не давно увлеклась лепкой из холодного фарфора. Очень нравятся работы мастеров. И хотелось то же попробовать себя в этой технике. Фарфор варила сама по рецепту взятому с просторов Страны Мастеров! Украшение собирала впервые использовав декоративные камни и фурнитуру. Комплект состоит из колечка,браслета и колье,правда сначала думала только про кулон но цепочки не хватало и родилась идея удлинить её за счет вставок из камней. Ну а что в итоге получилось судить вам. Может кому пригодится идейка,была рада с ней поделиться.  (фото 1)

Комплект состоит полностью из холодного фарфора собственного изготовления. Проба первого свара прошла на мой взгляд успешно. Комплектик лепился на кануне весны после долгой и холодной зимы ,которая для ташкентских затянулась довольно на долго. Так что получился по весеннему ярким и воздушным.

Комплект состоит полностью из  холодного фарфора собственного изготовления. Проба первого свара прошла на мой взгляд успешно. Комплектик лепился на кануне весны после долгой и холодной зимы ,которая для ташкентских затянулась довольно на долго. Так что получился по весеннему ярким и воздушным.  (фото 2)
Мамуля Ванюли

Очень красиво!!! Браво! Волшебные розочки! Так аккуратно!!!

Lorena1209

Огромное спасибо за теплые слова! 

Дроздова Галина

Красивые штучки,молодец!!!браво

Lorena1209

Галина,огромное спасибо за ваш отзыв,ваши работы мне очень нравятся. 

Mari@nna

Мне очень понравились украшения! Супер!

Lorena1209

Огромнейшее спасибо! Такие теплые слова, вдохновляют на творчество!

Марина Севастьянова

Очень красиво получилось!

Lorena1209

Марина! Огромное спасибо! Теперь и о серёжках задумываюсь. Думаю сегодня своять что нибудь в дополнение к красному комплекту. Так воодушевилась вашими комментариями что потянуло на творчество! Огромное спасибо!!!!

Ludik2704

Прекрасные комплекты украшений!!! Розочки прелесть!!!!

Lorena1209

Спасибо огромное!!! Маленькие у меня ничего получаются а вот большие пока не очень...

Руан

КРА-СО-ТА !!! Что тут ещё скажешь?думаю Молодец!!! браво

Руан

Так это ещё и первая проба! браво