Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Водный мир


Тип работы

Фоторепортаж Чрезвычайная ситуация Водный мир

Поделиться:

Дорогие мои жители Страны!Приглашаю вас посетить мою любимую дачку,только необходимо взять с собой резиновые сапоги или плыть на лодке!

Дорогие мои жители Страны!Приглашаю вас посетить мою любимую дачку,только необходимо взять с собой резиновые сапоги или плыть на лодке! (фото 1)

Мы решили плыть на лодке

Мы решили плыть на лодке (фото 2)

Ой,а это наша улица

Ой,а это наша улица (фото 3)

Вот уже соседские дома показались...

Вот уже соседские дома показались... (фото 4)

Вот он мой домик!Видите между яблоньками притаился....и пол окошка в воде.Стоит- плачет : страшно ему и обидно,паводок давно прошёл,хозяйка и окошки помыла и занавесочки новые пошила,а злые дядьки решили на Чебоксарской ГЭС поиграть ,поэксперементировать....

Вот он мой домик!Видите между яблоньками притаился....и пол окошка в воде.Стоит- плачет : страшно ему и обидно,паводок давно прошёл,хозяйка и окошки помыла и занавесочки новые пошила,а злые дядьки решили на Чебоксарской ГЭС поиграть ,поэксперементировать.... (фото 5)

Поплакали мы вместе с домиком и подались во свояси,не солоно хлебавши или наоборот хорошо нахлебавшись?

Поплакали мы вместе с домиком и подались во свояси,не солоно хлебавши или наоборот хорошо нахлебавшись? (фото 6)

Назад плыть легче-течение помогает.

Назад плыть легче-течение помогает. (фото 7)

Кто-то в спешке убегал....

Кто-то в спешке убегал.... (фото 8)

Ну вот почти и приехали...

Ну вот почти и приехали... (фото 9)

Продолжение следует....

львовна

удивляюсьудивляюсьудивляюсь  Ира-а-а-а!!! Такая непечатная лексика из меня прет, что прям ужас! Никогда не думала, что у меня могут такие слова родиться! Это же беда, че у вас творится! Ой, как жалко-о-о-о!!! Я свою дачу люблю больше жизни и если бы с ней такое случилось, то я бы не выдержала!

Ирина Пырьева

Люд,а ты думаешь у меня лексика печатная?Одни пи-пи...Я сейчас выставлю последствия и для сравнения,прошлый год!плачуплачу

В-И-К-А

Жуть жуткая удивляюсьСочувствую от всего сердцагрустно 

Ирина Пырьева

Спасибо,Викуля!благодарю

Toschka

Как всё таки страшно от такого наводнения. Всё затоплено. Ёлки-палки!грустноплачу

Ирина Пырьева

грустногрустно

Любовь Дычек

Ирина, какая печальная история!Сочувствую и понимаю.В этом году Волга подходила и к нашим домикам, но наши дома пощадила.Другим садоводам не повезло.Вода сошла только неделю назад.Не отчаивайтесь!Желаю Вам хорошего лета и урожая, ведь все лето еще впереди!

Ирина Пырьева

Спасибо,Любаш!Но самое-то главное,что обиднее всего до слёз,до крика,что у нас не было паводка!!!!!Нас топят игры с поднятием уровня на Чебоксарской ГЭС !!!!!удивляюсь

Любовь Дычек

Уникальная страна!Могу выразить только лишь сочувствие!

Ирина Пырьева

благодарюблагодарю

petrova

Ну от куда же эти дядьки берутся... Надо же что-то делать, писать, стучать, не знаю что. Держитесь, ребята!

Ирина Пырьева

Дядек эти ещё везде хватает!Может они кайф от этого ловят,когда такие каки устраивают?

бабанька

Я могу только посочувствовать...Очень жалко домик-он такой печальный стоит-знает,наверно,какие у него могут быть последствия...А "дядьки"-сволочи!!!

Ирина Пырьева

Домик оживает!Мы его мыли целый день со специальным средством,открыли окна-двери на распашку,окошки сияют,погодка сейчас жаркая-думаю быстро высохнет!Дочка младшая,как учится закончит,сказала весь его выкрасит...Вот тогда буду хвалиться!

svetik

Посмотрела Ваши репортажи- ужаснулась!!! Вот уж действительно- водный мир!!! Удивляюсь, как еще Вам хватает юмора так все описывать!! Сочувствую ..Терпения!!!

Ирина Пырьева

"Водный мир "с Кевином Костнером-любимый фильм,может поэтому сразу на ум пришло это название...

ineska

Ой и сочуствую я вам,это же ужас свой дом в таком состоянии увидеть,да уж странные шутки у людей бывают,странные решения они принимают и о последствиях не думают!!!

Ирина Пырьева

14 июня ждём- будут слушания по Чебоксарской ГЭС.....молимся...ангел,дай Бог ,чтоб нас услышали!!!