Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кармашки для детской кроватки


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё Кармашки для детской кроватки Нитки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

В ожидании третьего малыша сшила я вот такие кармашки. И как я раньше могла жить без этого чудо-приспособления? Видимо все приходит с опытом. В нижней части морды коровки карман. Или это все же бегемот?

В ожидании третьего малыша сшила я вот такие кармашки. И как я раньше могла жить без этого чудо-приспособления? Видимо все приходит с опытом. В нижней части морды коровки карман. Или это все же бегемот? (фото 1)

А это с обратной стороны. Пополнения ждем только через месяц, поэтому везде пусто, а иначе средний шустрик быстро порядки наведет :)))

А это с обратной стороны. Пополнения ждем только через месяц, поэтому везде пусто, а иначе средний шустрик быстро порядки наведет :))) (фото 2)
Искра-Ра

Какая прелесть!!!! Смотрю и рот от улыбки не закрывается!улыбаюсь  Мы с доченькой решили, что это бегемотик, который очень любит цветочки! Действительно, вещь практичная, а я её тоже из вида упустила...