Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушечки. Часть 2


Тип работы
Событие
Материал

Интерьер 8 марта Аппликация Шитьё Подушечки Часть 2 Ленты Ткань

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

ВЕСНА... Слоны влюбляются. Продолжаю тему подушек. Остальные работы буду добавлять в этот же блог. Эта подушка для маленькой племяшки. Идея взята здесь http://my-handmade.livejournal.com/45888.html#cutid1 .

ВЕСНА... Слоны влюбляются. Продолжаю тему подушек. Остальные работы буду добавлять в этот же блог. Эта подушка для маленькой племяшки. Идея взята здесь http://my-handmade.livejournal.com/45888.html#cutid1 .  (фото 1)

Еще одна подушка в технике крейзи-квилт.

Еще одна подушка в технике крейзи-квилт. (фото 2)

Эта подушечка была подсмотрена здесь http://marmalade88.livejournal.com/49088.html?view=comments . НО!!! Чтобы достичь желаемого результата нужен фетр или флис. Лучше все-таки флис, он не будет расползаться во время стирки, фетр более капризен. У нас с такими тканями напряженка, поэтому мучилась с сатином и сеткой. Надеюсь, кому-нибудь пригодится. Всем удачи в творчестве!

Эта подушечка была подсмотрена здесь http://marmalade88.livejournal.com/49088.html?view=comments . НО!!! Чтобы достичь желаемого результата нужен фетр или флис. Лучше все-таки флис, он не будет расползаться во время стирки, фетр более капризен. У нас с такими тканями напряженка, поэтому мучилась с сатином и сеткой. Надеюсь, кому-нибудь пригодится. Всем удачи в творчестве! (фото 3)
lusek

Ой, очарование-то какое!!! Я влюбилась в слоников!  До чего же они милые =D

Юность

Класс! Влюбленные слоны - это чудо!

Решетняк Наталья

Какая любовь, какие симпапульки!!!

По ссылке "ходила"...какая красота!!! Сколько благодаря нэту можно нового интересного увидеть!!!!удивляюсь

Спасибо, что поделились идеей записываю

Вера Плетцер

Креативная вещь! Очень нравится!супер!Огромное спасибо за ссылку, очень интересно!

lubasya

Милашки!!!браво