Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочки -2 + панно..


 57 из 126 

Декор предметов Ассамбляж Декупаж Коробочки -2 + панно Материал бросовый

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров, представляю на ваш суд свой долгострой ,постоянные посетители моей странички видели мои коробочки https://stranamasterov.ru/node/349006 в это же время были начаты и эти тубусы, но что то долго не срасталось, и вот наконец дав себе волшебный пендель, я их домучила.

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров, представляю на ваш суд свой долгострой ,постоянные посетители моей странички видели мои коробочки https://stranamasterov.ru/node/349006 в это же время были начаты и эти тубусы, но что то долго не срасталось, и вот наконец дав себе волшебный пендель, я их домучила. (фото 1)

Нормальные люди из этих упаковок от крепких напитков делают спагетницы, а у меня все как не у людей, коробочки для кисточек,линеек , клея для горячего пистолета и т. п.
Первая -серебристая.

Нормальные люди из этих упаковок от крепких напитков делают спагетницы, а у меня все как не у людей, коробочки для кисточек,линеек , клея для горячего пистолета и т. п.
Первая -серебристая. (фото 2)

Каждая уважающая себя мастерица должна попробовать декор колготками, я не исключение. Фото не передает серебристый оттенок на складках, в живую все симпатичнее.

Каждая уважающая себя мастерица должна попробовать декор колготками, я не исключение.   Фото не передает серебристый оттенок на складках, в живую все симпатичнее. (фото 3)

Вторая - золотистая.

Вторая - золотистая. (фото 4)

Я ее слепила из того что было, это фрагменты рукавов от кофточки приобретенной на блошином рынке исключительно из за ее декора.

Я ее слепила из того что было, это фрагменты рукавов от кофточки приобретенной на блошином рынке исключительно из за ее декора. (фото 5)

Вид сбоку и с тылу.

Вид сбоку и с тылу. (фото 6)

А это панно состряпано на быструю руку из гипсовой заготовки, истонченной открытки с видом Подгорянского замка Львовской области, рамочка : манка+черный акрил + чпоки серебряным акрилом, по краю отливки шнур, из него же сделана петелька

А это панно состряпано  на быструю руку  из гипсовой заготовки, истонченной открытки с видом Подгорянского замка Львовской области, рамочка : манка+черный акрил + чпоки серебряным акрилом, по краю отливки шнур, из него же сделана петелька (фото 7)

Вид поближе, никак не смогла сфотографировать натуральный цвет фотографии- она сероватая а не фиолетовая. В правом верхнем углу изображено привидение Дамы в белом так что панно называется " Привидение Подгорянского замка"
Спасибо всем кто заглянул, отдельное спасибо модераторам за обновление в создании записи, намного легче стало все загружаться ,и сразу видно результат твоей загрузки, еще раз СПАСИБО.

Вид поближе, никак не смогла сфотографировать натуральный цвет фотографии- она сероватая а не фиолетовая. В правом верхнем углу изображено привидение Дамы в белом так что панно называется " Привидение Подгорянского замка"
Спасибо всем кто заглянул, отдельное спасибо модераторам за обновление в создании записи, намного легче стало все загружаться ,и сразу видно результат твоей загрузки, еще раз СПАСИБО. (фото 8)
Анюточка..

Шикарные работы{#emotions_dlg.bi}

oksana.solovyova

Спасибо Анюточка,очень приятен первый отзыв, не успела загрузить, а тут такие приятные слова.{#emotions_dlg.thank_you}

Натали И.

интересные работы!

oksana.solovyova

Спасибо Наталочка, ваши сегодняшние бутылки просто прелесть.

Натали И.

{#emotions_dlg.JC_handshake}{#emotions_dlg.thank_you}{#emotions_dlg.ax}

Хозяйка гнома

"Нормальные люди из этих упаковок от крепких напитков делают спагетницы". {#emotions_dlg.scratch}Вообще-то нормальные люди всё это выбрасывают. {#emotions_dlg.ag}  И только ненормальные (!) подбирают, очищают, преображают и всяких людей окружающих восхищают! {#emotions_dlg.bi}(к примеру, колготками... или привидениями {#emotions_dlg.ap})

oksana.solovyova

Точно Оленька, зарапортовалась, привыкла что вокруг единомышленники, у которых рука не поднимется ничего выкинуть, а ведь  и правда нормальным людям и в голову не придет это хранить. {#emotions_dlg.ag}{#emotions_dlg.ag}{#emotions_dlg.ag}

Хозяйка гнома

Оксан, вот чует моё сердце, что вокруг таких...нормальных-то и нету....к счастью!!!!

дочь моря

Оксана, поздравляю, очередная порция рукотворных шедевров. Мне очень золотистая баночка понравилась. Как-то тоже пустила на вазу трикотажную кофточку со стразами. Кофточка была так себе (хотя и послужила порядочно), а ваза получилась красивая.   {#emotions_dlg.JC_handshake} Панно старинное вышло. А приведение-то хоть доброе? А то еще поселится у тебя дома{#emotions_dlg.ap}

oksana.solovyova

Спасибо Инночка, самое смешное ,что мне самой больше темный тубус нравиться, на фото он сильно искажен,а в живую не такой мрачный, а лаконичный, в желтеньком по моему перегруз с деталями. А привидение смирное, его существование в замке было доказано целой группой экстрасенсов ,победителей украинской "Битвы экстрасенсов " во главе с Еленой Куриловой, и смотрители замка этим очень гордятся, в подвале даже галерея с портретами экстрасенсов и фото Белой дамы есть.

Бурьянова Елена

Уж не знаю как выглядела кофточка ну а баночки просто суперские.{#emotions_dlg.flowers}

oksana.solovyova

Спасибо Елена, а кофточка была так себе ,очень маленького размера и явно из какой то восточной страны, а самое главное стоила "3 копейки"{#emotions_dlg.ap}

Бася_Аня

{#emotions_dlg.bi}  Замечательные работы! {#emotions_dlg.ax}

oksana.solovyova

Спасибо Аннушка ,что не обходишь вниманием мои работы.{#emotions_dlg.thank_you}{#emotions_dlg.thank_you}{#emotions_dlg.thank_you}

lagonaki

Оксаночка,красивые!!!Мне очень вторая понравилась¨(из кофточки с блошиного рынка).

oksana.solovyova

Спасибо Верунь, рада что следишь за моим рукотворчеством, очень приятно.{#emotions_dlg.JC_handshake}

oksana.solovyova

Спасибо Элина, ваш  репортаж об авторской кукле просто покорил.

Елена КЗ

Браво, Оксаночка!!!!!!!!!! Шикарные работы!!!!!!! Черненькая - супер, очень понравилась!!!! Ну, а рукавами от кофточки, ты меня убила, теперь еще и рукава собирать буду. Жаль у нас нет блошинного рынка..... А цвет фотографии замка тебе Белая дама меняет, она решила, что серый в этом сезоне не носят...{#emotions_dlg.ag}

oksana.solovyova

Леночка , спасибочки - спасибочки, мне темненькая тоже больше нравится, а последнее время я заметила за собой ,что смотрю по сторонам как опытный старьевщик, оценивая каждую вещь  на предмет куда бы ее можно применить, подружки на всякий хлам по другому смотреть стали...{#emotions_dlg.ag}

INNUSIK

Какие интересные работы, Оксана, у них особенный колорит, стиль!!! {#emotions_dlg.bi}

oksana.solovyova

Инночка, похвала из ваших уст-мед, я считаю ваши работы, их  оформление и подача одни из самых стильных в СМ, вы для меня пример для подражания, а лавандовый набор у меня вызвал культурный шок {#emotions_dlg.ai}{#emotions_dlg.ai}{#emotions_dlg.ai} !!!!

Алена Ха

отличные работы! и еще понравились композиции на фото супер!

oksana.solovyova

Спасибо Алена, вы тоже сегодня  показали очень весенние и яркие работы.жму руку

МашенькА Goreva

удивляюсьсупер!Класс!!!!!!!!!Так понравились коробочки,даже язык не поворачивается так назвать твои шедевры!Оксана УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!

oksana.solovyova

Машунь, рада тебя видеть,  заскочила к тебе и обалделаудивляюсь, сколько барышень, натворила, а красивеееееные !!!!браво

Еленче

Оксаночка,я в растерянности... панно вне конкурса-понравилось точно))) а вооот тубусыдумаю золотая такая роскошная в своей красоте,а стальная -строгая стильная и лаконичная.....

 всё, нравятся все!!!!

oksana.solovyova

Ленчик, МЕРСИБОЧКИ_-СПАСИБОЧКИ-МЕРСИБОЧКИ!!!

Четвёртая Планета

Как всё интересно!цветыА сделать такое же пано у меня ручки сразу зачесались(уже ждут своей очереди открыточки с видами городов)приветствую

oksana.solovyova

Спасибо Ниночка, когда заглянула к вам не поверила своим глазам , у вас четверо деток и хватает времени на сотворение такой красоты.жму руку

Korotkaya Svetlana

Оксаночка, замечательные работы!

oksana.solovyova

Спасибо Светочка,с огромным удовольствием прогулялась с вами по Атамани, классный фоторепортаж.супер!супер!супер!

Натали.Си

Оксаночка, завидую твоим кисточкам и клею для пистолета))) Очень красиво и элегантно))) С такой красотой хочется творить не прерываясь на домашние дела))) Здорово))

oksana.solovyova

Спасибо Наталочка, так редко делаешь что нибудь для себя, эти тубусы делались с таким скрипом, постоянно откладывались на потом, так как всегда были другие авральные работы.Ну слава богу домучила.хихикает

Татьяна1077

Оксаночка, ну просто чудо какая красотища!!!! Я аж залюбоваласьудивляюсь вот прямо так и перелистывала несколько раз!!!браво

oksana.solovyova

Ой Танюшка захвалила смущаюсь, спасибо что забегаешь на огонек...

Анаджан

Красиво и оригинально!!!

oksana.solovyova

Спасибо Аннушка, заглянула к тебе и обалдела в один пост столько работ  выставить, пол часа рассматривала, красотища!!!! А живые цветы - прелесть, я только вчера выставила конфетный букет из искусственного дикого лука и калины, а тут живьем.

galka 1983

Шикарные работы!браво

oksana.solovyova

благодарюблагодарюблагодарю