Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Интерьерные "выдумки"


 23 из 34 
Материал

Поделка изделие Интерьерные "выдумки" Бумага

Поделиться:

Была у нас копилка, но переполнилась... Пришлось делать повместительней! Для этого подошла коробка из под фена.

Была у нас копилка, но переполнилась... Пришлось делать повместительней! Для этого подошла коробка из под фена.  (фото 1)

Декупаж старалась делать со складочками. Именно таким я его и видела! После первого слоя салфетки с горизонтальными полосами, мне и этого показалось мало, поэтому добавила второй слой - вертикальные полосы!

Декупаж старалась делать со складочками. Именно таким я его и видела! После первого слоя салфетки с горизонтальными полосами, мне и этого показалось мало, поэтому добавила второй слой - вертикальные полосы! (фото 2)

Напоследок приклеила тканевый мотив (такой тканью у меня задекорирована мебель). Только после этого смогла остановиться!

Напоследок приклеила тканевый мотив (такой тканью у меня задекорирована мебель). Только после этого смогла остановиться! (фото 3)

Внутри сделала деление на 2 отдела: для купюр и для монет.

Внутри сделала деление на 2 отдела: для купюр и для монет. (фото 4)

Вот так она смотрится в интерьере, среди моих плетеных кашпо.

Вот так она смотрится в интерьере, среди моих плетеных кашпо. (фото 5)

Ну а это моя первая плетеночка! Не судите ее строго... Мне всегда трудно расстаться с первым изделием-надо же сравнивать, чтобы был виден прогресс.

Ну а это моя первая плетеночка! Не судите ее строго... Мне всегда трудно расстаться с первым изделием-надо же сравнивать, чтобы был виден прогресс. (фото 6)

Кстати копилка не открывается! Не знаю, сколько там уже монеток, но она неподъемная!

liina72

Копилка -класс!супер!я тоже осваиваю технику плетения из газетных трубочек- пока у меня получается плохо. Но  y нас с вами думаю все впереди!

Фиттония

Чудесная идея и исполнение! цветы

ProstoMarina

Спасибки!благодарю