Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж и выпиливание на выходных


 3 из 17 

Декор предметов Интерьер Выпиливание Декупаж Декупаж и выпиливание на выходных Клей Краска Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такие лавочки сделал муж для детей в деревне,чтоб они сидели,а то внуков у его родителей уже 5,а я их задекупажила на этих выходных

Вот такие лавочки сделал муж для детей в деревне,чтоб они сидели,а то внуков у его родителей уже 5,а я их задекупажила на этих выходных (фото 1)

Вид сбоку(извиняюсь за фото,фоткала в кладовке,они там уже сохли)

Вид сбоку(извиняюсь за фото,фоткала в кладовке,они там уже сохли) (фото 2)

Выпилил муж якорь,я задекупажила,осталось крючки сделать и будет вешалка для детской одежды)))

Выпилил муж якорь,я задекупажила,осталось крючки сделать и будет вешалка для детской одежды))) (фото 3)

Вот такого жирафа выпили мне муж,теперь думаю чтоб с ним сделать))))

Вот такого жирафа выпили мне муж,теперь думаю чтоб с ним сделать)))) (фото 4)

И ёжик,думали ему веревочку сделать,чтоб дети катали,но в деревни дороги слишком плохие и колеса у него маленькие,так что он пока стоит вместе с жирафом

И ёжик,думали ему веревочку сделать,чтоб дети катали,но в деревни дороги слишком плохие и колеса у него маленькие,так что он пока стоит вместе с жирафом (фото 5)

А ещё перед нашим приездом родился вот такой барашек и мать от него отказалась и чуть не забила бедного,во время свекровь пришла и теперь он кормиться из бутылочки,на фото я с ним , ему 2-ой день(извиняюсь за качество,фотола свекровь)

А ещё перед нашим приездом родился вот такой барашек и мать от него отказалась и чуть не забила бедного,во время свекровь пришла и теперь он кормиться из бутылочки,на фото я с ним , ему 2-ой день(извиняюсь за качество,фотола свекровь) (фото 6)

Вот так у нас прошли выходные,муж выпиливал,я декупажила,а ребенок наслаждался свежим воздухом и общением с бабушкой и дедушкой)))))

Всем спасибо,кто заглянул благодарю

galka 1983

Красивые работы!

Аки

спасибо благодарю

МаМаЮлКа

Интересные и насыщенные выходные получились! Работы замечательные! Вся семья занята делом, молодцы! Жирафик очень понравился- есть где разгуляться фантазии! Барашек миленький- пусть растет крепеньким, малыш!

Аки

спасибо благодарю мы бутылочку для него приготовили,старую дочину))) а жирафик худенький,думаю его наверно задекупажить лучше будет))))

Неугомонная Анна

Красивые работы, муж у вас - золотые руки.

Аки

спасибо,муж у меня увлекся выпиливанием)))) я ему только на досточках рисую)))

Хозяйка гнома

Какие вы молодцы!!! Выходные провели с пользой! Очень понравился жираф и барашек!

Аки

Спасибо,это точно!

Четвёртая Планета

Здорово!!!приветствую

Аки

спасибо улыбаюсь

Cветлана Устинова

рукодельная семья! и Вы, и муж- просто умнички! скамеечки- загляденье ))) а жирафика срочно красить в яркие цвета и заряжаться от него позитивом )))