Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мотанка.


 17 из 38 
Тип работы
Техника
Материал

Оберег Шитьё Мотанка Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Украинская кукла-мотанка с сакральным крестом на лице.
Давно задумала сделать мотанку в наряде из не отбеленной бязи, да еще в магазине попалось кружево такого же цвета. А тут случай представился, нужно было представить свою работу в край на круглогодичную выставку, которая расположена в центре обучения предпринимателей малого и среднего бизнеса. На выставке собрана продукция предпринимателей всего края, которые участвуют в краевой агропромышленной ярмарке. В этой ярмарке участвуют и народные умельцы. Я буду принимать участие в ярмарке второй раз. На выставке в центре обучения представлена моя мотанка и мое мыло ручной работы.

Украинская кукла-мотанка с сакральным крестом на лице.  
Давно задумала сделать мотанку в наряде из не отбеленной бязи, да еще в магазине попалось кружево такого же цвета. А тут случай представился, нужно было представить свою работу в край на круглогодичную выставку, которая расположена в центре обучения предпринимателей малого и среднего бизнеса. На выставке собрана продукция предпринимателей всего края, которые участвуют в краевой агропромышленной ярмарке. В этой ярмарке участвуют и народные умельцы. Я буду принимать участие в ярмарке второй раз. На выставке в центре обучения представлена моя мотанка  и мое мыло ручной работы. (фото 1)

Вот такая мотанка сзади с косой.

Вот такая мотанка сзади с косой. (фото 2)

А здесь поближе сфотографирована. На самом деле она намного симпатичнее, чем на фотографии. Девчонки-коллеги долго уговаривали, чтобы я не отдавала ее, влюбились с первого взгляда! Пообещала сделать подобную. хотя знаю, что такая уже не получится. Что интересно, все куклы получаются разными, хоть и делаешь из одного и того же материала. У каждой свой образ и свой характер.

А здесь поближе сфотографирована.  На самом деле она намного симпатичнее, чем на фотографии. Девчонки-коллеги долго уговаривали, чтобы я не отдавала ее, влюбились с первого взгляда! Пообещала сделать подобную. хотя знаю, что такая уже не получится. Что интересно, все куклы получаются разными, хоть и делаешь из одного и того же материала. У каждой свой образ и свой характер. (фото 3)

Спасибо всем кто заглянул ко мне.

мал да удал

очень хорошая работа.

К. Лара

Спасибо.

Анна Титула

Очень интересно. А не могли бы вы выложить мк такой куклы. очень хочу сделать себе и доченьке береги. смущаюсь

К. Лара

Постараюсь сделать. Вы хотите с сакральным крестом на лице? По нему нужно отдельный МК делать.