Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий- Ромашковое дерево.


 97 из 109 

Поделка изделие Моделирование конструирование Топиарий- Ромашковое дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Ромашковое дерево

Ромашковое дерево (фото 1)
 
Топиарий- Ромашковое дерево. (фото 2)
 
Топиарий- Ромашковое дерево. (фото 3)
 
Топиарий- Ромашковое дерево. (фото 4)

Шар- из газет, обмотанный нитками. Ромашки - с Приображенского рынка, покупала в апреле по 5 руб за штуку( ну , очень дешево), т.к. цветочек снимается со стебля, а стебель потом можно еще использовать. Листочки, вместо торцовочек тоже со стебля. Но, кажется ромашки разобрали. Ствол- палка с улицы, помыть, кору ободрать, пройтись шкурочкой, затем - гуашь и лак из баллончика. Горшок- опять мой любимый магазин- " все по 36", травка от туда же. Коровки- из соленого теста. Фантазия- МОЯ. И вообще из пластика покупного мне больше понравилось делать, так как потом можно протиреть от пыли, а вот салфетки- как?, пройтись из пульвизатора, можно их повредить. Холодный фарфор, пока не освоила, да и тяжеловат он для Топиариев. Вот искуственные цветочки и фрукты в самый раз.

Шар- из газет, обмотанный нитками. Ромашки - с Приображенского рынка, покупала в апреле по 5 руб за штуку( ну , очень дешево), т.к. цветочек снимается со стебля, а стебель потом можно еще использовать.  Листочки, вместо торцовочек тоже со стебля. Но, кажется ромашки  разобрали. Ствол- палка с улицы, помыть, кору ободрать, пройтись шкурочкой, затем - гуашь и лак из баллончика. Горшок- опять мой любимый магазин- " все по 36", травка от туда же. Коровки- из соленого теста.  Фантазия- МОЯ. И вообще из пластика покупного  мне больше понравилось делать, так как потом можно протиреть от пыли, а вот салфетки- как?, пройтись из пульвизатора, можно их повредить. Холодный фарфор, пока не освоила, да и тяжеловат он для Топиариев. Вот искуственные цветочки и фрукты в самый раз. (фото 5)
 
Топиарий- Ромашковое дерево. (фото 6)
Алексеева Ольга

МОЛОДЕЦ!!!!!

Larson69

Спасибо.

СветланаСв

какое утонченное. жаль, что нет фото где бы был виден целиком

Larson69

 Добрый день. Добавила в полный рост, с описанием.

СветланаСв

спасибо смеюсь
я посмотрела, прочитала - супер!

Larson69

улыбаюсь