


Поделиться:
Всем добрый день! Вот я и добралась до финишной прямой. Это заключительная работа на курсах, она мне напоминает дом в деревне, сервант, накрахмаленные полотенца и запах молока..., и все это можно сказать про наших родных и любимых бабушек. Мой путь бумагокручения затянулся на два года ,и как-то жаль стало расставаться с педагогами и с школой, вот и решила буду идти дальше, благо есть куда еще расти и чему еще поучиться. Всегда рада видеть всех у себя на страничке. Надеюсь, что порадую себя , а может и вас, новыми работами в другой технике.
Какая прелесть!
Вот это труд!!! Все такое миниатюрное! Я сразу и не поняла, что это квиллинг. Вы молодец! Начать такую работу не сложно, сложно закончить. У вас огромное терпение! Похвально! Браво!
Большое спасибо
рада, что Вам понравилось
Ух.....!!!! Браво!!!! Отточено всё просто супер!!!!!!!!! Поздравляю с такой финишной прямой!!!!
супер! а каков размер шедевра?
Все очень маленькое (меньше спичичного коробка). Цветочки сделаны из 1/4 полоски
Обалдеть! Так не бывает!
Супер!!!! Исполнение на высшем уровне!!!
я старалась
спасибо за приглашение :)))))
Ну,просто очаровательно!
Обалдеть!!!Браво за такую тонкую работу!
честно сказать, я сама от себя не ожидала, что когда-нибудь смогу сделать что-нибудь подобное
Столько миниатюрных наборов посуды в СМ и каждый по-своему хорош! Очень аккуратная работа! Даже ложечки есть
!! 
да, с ложечками отдельная история..... их так трудно было скрутить, но все-таки я это сделала
просто нет слов!!!!


беру в копилку
пользуйтесь на здоровье!
А я сперва подумала, что это настоящая посуда, и только когда пригляделась поняла, что ошибаюсь! Вы просто ювелир! Браво!
а она и вправду получилась как настоящая, у меня младшая дочь умудрилась уже с ней поиграть
Очень милая посудка и аккуратненькая!!!
КРАСОТА!!!
Отличный сервант у вашей бабушки) Замечательная работа!)
Великолепные миниатюрки!
Очень интересная работа)))
красиво!)
Примите и мой восторг!
Просто нереально миниатюрная работа!!! Какие у Вас талантливые ручки, я вот не представляю, как можно крутить такие малюсечки и притом так красиво и аккуратно! УМНИЦА!!!