Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самолет из бисера


Тип работы
Материал

Игрушка Бисероплетение Самолет из бисера Бисер

В избранных: 8

Поделиться:

Сплелана день авиации вот такой самолет, к сожалению ссылку не могу дать не помню у кого видела пример. Плела методом проб и ошибок

Сплелана день авиации вот такой самолет, к сожалению ссылку не могу дать не помню у кого видела пример. Плела методом проб и ошибок (фото 1)

Отцентровала, сделала петельку и пришила ленточку, что можно было подвесить

Отцентровала, сделала петельку и пришила ленточку, что можно было подвесить (фото 2)

На ладони чтобы определить размер

На ладони чтобы определить размер (фото 3)
 
Самолет из бисера (фото 4)

Спасибо за просмотр

Юность

бравобравобраво Какой классный!супер!

Лёна-Лисёна

спасибо

KattY_M87

Ну просто нет слов,я тож такой хочу,прям очень очень очень классный.

Бригантина

Классный! Надо тоже такой сплести!

Hani

браво!

Лёна-Лисёна

Спасибки

elin

Здорово получилось, замечательный подарок! браво

Лёна-Лисёна

спасибо

svetik

супер! замечательный подарок мужчине любого возраста! А у Вас схемки не осталось?

Лёна-Лисёна

Спасибо, схемы и не было, плела интуитивно 

Иришка100891

Елена, самолет потрясающий!!! Не могли бы описать хотя бы примерную схему. Весь интернет перерыла в поисках схем самолета и все безуспешно. Заранее - спасибо!

Лёна-Лисёна

Спасибо большое.Постараюсь, вообщем то ничего сложного, сначала сплела полотно -количество бисеринок на глаз- длина самолета и несколько рядов в ширину для корпуса, сначала белые потом два ряда голубых это окна, потом ряда три белых-крыша, два ряда окон ,  посмОтрите по работе) , затем сомкнула в цилиндр, спереди будущего самолета просто постепенно начала убавлять бисер, до двух-трех бисеринок, сзади  закрыла несколькими бусинками, турбинки плела  из четырех бисеринок по кругу, а крылья и хвост полотном постепенно убавляя с одного края, потом все собрала.Крылья и хвост укрепила тоненькой проволочкой. Надеюсь понятно объяснила. если что конкретнее, спрашивайте, постараюсь подробнее объяснить 

гость

Самолёт просто чудесныйцветыцветы, жалко правда что схемки нет..............грустногрустнодумаюдумаю Может вы всё таки припомните ссылку, а???????????????О'кейидеяедаподмигиваюсимпатияангел

Лёна-Лисёна

Спасибо, схемы не было, я плела сама без схемы

Инга Ляучюте

Какой замечательный самолет!! Лучше еще не встречала!!! Лёна, а возможно что ты мне сделаешь такой? У самой руки не из того места растут ))))

❅businka❅

Не могла пройти мимо.Шиксупер!

Наталья1993

Здравствуйте очень понравился ваш самолет. хотелось бы такой же сделать. только есть некоторые сложности. вот вы как писали сплели полотно, а по бокам как вы сделали? и полотно плели на станке?