Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые бокальчики.Нужна помощь.........


Событие

Декор предметов Свадьба Новые бокальчики Нужна помощь Бусины Клей Ленты

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Добрый вечер дорогие мастерицы!!!!Вчера сделала 2 пары бокалов,надо везти в салон(новый салон!!)Но!Меня мучают сомнения.........Эта пара.муж сказал,что чего-то не хватает.Мне они сначала нравились.Люблю минимализм.А тут.........растерялась я.......Прошу совета.

Добрый вечер дорогие мастерицы!!!!Вчера сделала 2 пары бокалов,надо везти в салон(новый салон!!)Но!Меня мучают сомнения.........Эта пара.муж сказал,что чего-то не хватает.Мне они сначала нравились.Люблю минимализм.А тут.........растерялась я.......Прошу совета. (фото 1)

Розы в этот раз делала из лент.Очень захотелось попробовать.Делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/102649?c=favorite Спасибо огромное Славянке Kitty и моей любимой сестричке Машеньке Горевой.Без неё у меня ничего не получалось.И сидя вместе-стежок за стежком всё стало получатся!!!!Машуля-я тебя люблю!!!

Розы в этот раз делала из лент.Очень захотелось попробовать.Делала по этому МК  https://stranamasterov.ru/node/102649?c=favorite   Спасибо огромное  Славянке  Kitty и моей любимой сестричке Машеньке Горевой.Без неё у меня ничего не получалось.И сидя вместе-стежок за стежком всё стало получатся!!!!Машуля-я тебя люблю!!! (фото 2)

Поближе.Ножку расписала.Надо было соединить низ и саму ножку.Вот что вышло......

Поближе.Ножку расписала.Надо было соединить низ и саму ножку.Вот что вышло...... (фото 3)

А это вторая пара.Здесь розы поменьше.И очень просилась листва.Её сделала из нежно-зелёной ленты.

А это вторая пара.Здесь розы поменьше.И очень просилась листва.Её сделала из нежно-зелёной ленты. (фото 4)
 
Новые бокальчики.Нужна помощь......... (фото 5)

Поближе.

Поближе. (фото 6)

А ЭТО-моё маленькое ЧУДО и счастье!!!!Давно мечтала о такой миниатюрной розе.Да всё никак...Дороговато...А тут!Ура!Мне мой любимый муж подарил.ПРОСТО ТАК!

А ЭТО-моё маленькое ЧУДО и счастье!!!!Давно мечтала о такой миниатюрной розе.Да всё никак...Дороговато...А тут!Ура!Мне мой любимый муж подарил.ПРОСТО ТАК! (фото 7)

Вот она...Красавица!Нежно-розового цвета.

Вот она...Красавица!Нежно-розового цвета. (фото 8)

Красавица правда?

Красавица правда? (фото 9)

Привет мои дорогие!Нуждаюсь в помощи.Буду благодарна ВСЕМ отзывам и предложениям!Всем отличного настроения и творческих побед!!!!!цветы

львовна

супер!Валюш, я не советчик в таких делах, скажу только одно - бокалы мне нравятся! Но в первой паре, действительно чего-то не хватает. Может, немного контуром добавить возле розочек? А та, главная роза - супер! Балует тебя муж-то!

Валентинка Порчелли

благодарюСпасибо Львовна!!!!!!!А не будет ли перебор с росписью?Оттирать потом контур ОХ как тяжело.....А главная-супер!Да?Я в восторге!Чесслово!Каждый день любуюсь!!!!

OLYA FOMENKO

Попробуйте над розами контуром буквально несколько завиточков.Хотя я только учусь и советы мастерам давать не решаюсь.Подарок мужа класс!!!!!!

Валентинка Порчелли

Спасибо Ольга!!!!!!!цветы

Вика - Виктория

Валентинка, живая роза - клаааассс, муж молодчина супер!. А на первых бокальчиках и правда чего-то не достаёт, чуть чуть, самую малость .... может бусинки ? Или микробисер ? Всегда любуюсь Вашими бокалами цветыи эти тоже чудесные супер!

Валентинка Порчелли

Спасибо Вика!!!!!Я подумаю....думаю

ирина митюшкина

Валюша, мне кажется стразики  просятся. И больше ничего.

Валентинка Порчелли

Спасибо Ирина!!!!Стразики куплю.Буду примерять.

Пульвас Инна

Валентина ,мне тоже кажется ,что  надо добавить роспись  на ту выпуклость бокалов,  ну что внизу, как бы охватить низ росписным кружевом))))  Хотя как мастеру вам лучше видно))))думаю

Валентинка Порчелли

Спасибо Инна!!!!Ваши наборы просто восхитительны!Оригинальны!Много забрала в копилочку.А с незабудками просто отпад!!!!браво

КотМяу

Валюш, а я бы ничего не добавляла!!! Они такие нежные сейчас, а то перегрузятся... Первые мне даже больше нравятся!супер!

Валентинка Порчелли

Спасибо Светуль!Мне они тоже ТАК нравятся.Но со стороны виднее???

Светик 1903

Валюш, муж молодец!!! Роза-суперская!!! А к первым бокальчикам что-то просится, я бы добавила несколько страз " вразнобой". Вторые очень нежные и красивые!!! бравобравобравоА я новые цветы " изобрела"....смущаюсь

Валентинка Порчелли

Спасибо Светулька!!!Видела твои селекционные новинкисупер!Теперь с тебя МК!

romi

А мне бокалы очень понравилисьсупер!! Без всяких добавлений.Очень интересные.А розочка прелесть!цветы

Валентинка Порчелли

Спасибо Марина!!!

Лана Орехова

Валюша,бокалы нежненькиесупер!! В салоне должен быть выбор....Кто-то ведь любит минимализм,да и по цене,я думаю,они подешевле,чем с лепкой....А вот за красавицей розочкой уход да уход! Роза в квартире-дело хлопотное! Если есть вопросы,отвечу подробно. подмигиваю

Лана Орехова

Про розочку ответила в личку.

Валентинка Порчелли

Спасибо Светлана!!!!!!!!!Помощь от флориста-дорогого стоит!Жду!цветы

lubasik

Валюш, обе пары восхитительны! супер!бравоПервая пара мне так очень нравится. И мне кажется, что ничего добавлять не надо - розы довольно крупные в украшении и если добавлять контур, он потеряется на фоне и будет как из другой оперы.

 А роза от мужа прелестна!цветы

Валентинка Порчелли

Любушка спасибо дорогая!!!!!!!!!!!цветы

ЛюдмилаПК

Очень красивые бокальчики! На первые я бы тоже добавила чуть выше розочек мелкие бусинки или стразики. Или такой вариант: от основания розочек вверх сделать петельки (типа листочки) из тонкой лески, и на леску нанизать бисер, буквально несколько штучек на некотором расстоянии друг от друга, закрепив бисеринки клеем, чтобы не "бегали" по леске.

Валентинка Порчелли

Спасибо Людмила!!!!!!!!!Перепробую пожалуй несколько вариантов...жму руку

Катя Синявская

Прекрасные работы!браво

Валентинка Порчелли

Спасибо Катюша!!!

Ирина Белоконская

Валечка, бокалы - выше всяких похвал!!! Мне очень нравятся!!! Я бы ничего не стала добавлять, по-моему, они и так хороши!!!бравоцветы

Валентинка Порчелли

Спасибо Ириша!!!!!цветыблагодарюцветы

ineska

Валентина,бокальчики красивые,а вот на первую пару я бы добавила как будто веточек тоненьких из под цветочка вверх контуром или полубусинками или стразиками но совсем немного что бы не перестараться.Не знаю  мне так кажется, а вы смотрите вам выднее. Они и так очень красиво и эфэктно смотрятся,ну а последняя роза вне конкуренции,красааавица!!!

Валентинка Порчелли

Спасибо Аня!!!!А подарок от мужа-прелестница правда!!!Спасибочки ещё раз!!!

ineska

жму рукублагодарюцветы

Резя

Какая красота, Валя!!! Очень нежные наборы получились! Поздравляю с освоением новой техники! В первой  паре я бы например ничего не добавила, все и так прекрасно. Но если уж очень захочетсяулыбаюсь , можно точечки понаставить (ну я так делаю, если заметиласмущаюсь) серебряным контуром. Точки как бы разбавляют букет и делают воздушным (это примерно так же, как ветка пассифлоры в букете роз). А подарок-просто прелесть! Я сама обожаю розы, но вот комнатные так и не купила, уж больно они капризные(.

Валентинка Порчелли

Cпасибо Резеда!!!!!цветы

Светлана 23

Валюша, бокалы замечательные!!! Но я бы тоже пустила б тонюсенькую веточку загогулинку вверх из стразиков, но с ними такая морока... я тут когда-то пыталась "колдовать"  https://stranamasterov.ru/node/226836  повторить не хотела б, а вот тебе советую...  такая коварная я, а вообще смотри сама, но если есть сомнения, то значит что-то не так..., хотя со стороны всё замечательно!!! № 2 без комментариев, а вот № 7 - это НЕЧТО!!! Я уже представляю, как ты их лепить начнёшь...  

Валентинка Порчелли

Спасибо Светуля!!!!!!!!!!!!!!Лепить то я их точно начну!!!А ты давай берись за попиков!!!Я их тут уже кучу нашила -чего и тебе советую.Если нужна помощь-обращайся!я тебе по скайпу помогу!жму руку

ZAпіднебесся

Очень понравились первые бокалы!!! Очень! И ничего бы не добавляла, очень изящные, интеллигентно выдержанные...а добавите веточки то все это улетучится! Я за этот вариант!

Валентинка Порчелли

Спасибо Марина!Мне они тоже именно так нравятся...смущаюсьЯ всё от твоих влюблённых котов балдеююююююююююююсупер!

ZAпіднебесся

А раз самой нравятся именно так, то оставляй, Валенька, и не сомневайся! Я от недавнего времени научилась слушаться своего внутреннего я...а то раз не послушала и сломала ногу, а ведь внутренний голос говорил мне - не прыгай, низзя! смеюсь

Валентинка Порчелли

Спасибо ещё раз МАрина!!!!А ноги надо беречь!!!!лечи свою ногу и слушайся себя!!!Выздоравливай!!!!!цветы

ZAпіднебесся

Нога давно зажила(это было четыре года назад), но отекает регулярно как немой укор - слушай когда тебе ангелы советуют! И ведь все намного лучше стало получаться.улыбаюсь  А муж у тебя такой замечательный, это здорово! Ведь не каждый будет интересоваться занятиями жены, ее желаниями. Ну повезло нам и точка! Просто им не всегда хватает меры...

Светик 1903

Вот интересно как: сколько людей, столько мнений. И если половина людей за оригинал, то ничего добавлять не нужно: купят бокалы обязательно!

Валентинка Порчелли

подмигиваюИ не говори!Подумать мне остался один денёк....

Ирина И.

Валюша,бокалы СУПЕР! Я бы может так и оставила,но можно добавить контура как у меня бокалы на фото 10 они чем-то похожи.

Валентинка Порчелли

Спасибо Ириша!!!!Да!Похожи..Но твоя роспись это неповторимо!Просто класс!!!!Я попробую.

ника салтыкова

Бокалы очень красивые!!! В первой паре, на мой взгляд, я бы добавила росыпь стекляных прозрачных мелких бусинок или бисера, получилось бы -как росиночки!

Валентинка Порчелли

Спасибо Нинуль.!!!!А росинки на розах есть.Не будут ли лишние?Это ведь бусины,а не полубусины.К сожалению.Спасибо дорогая за комментарий!!!!цветы

GALA1507

Здорово, утонченно, гармонично, и ничего лишнего! Прелесть парочки!!!!!!!!!!

Валентинка Порчелли

Спасибо Галочка!!!!Так прияяяяяяятно!!!!!!!!!!!

КотМяу

Валюшка, не порть первые бокалы!!! Ничего не добавляй!!! Они - СУПЕР!!!жму руку

Валентинка Порчелли

Спасибки Светуль!!!Так и сделаю!Просто мне взгляд со стороны нужен был..А так они мне очень нравятся!!!!

Антонина Железцова

Мне нравятся и бокальчики, и розочка! Розочка, конечно, лучше - ведь внимание мужа - это стоит больше всех самых там наших разных изысков. Может я и не права?!!

Валентинка Порчелли

Права!!!Конечно же права!!!!Спасибо огромное!!!!!!!цветыблагодарю

Л.И.З.А

Бокальчики супер! Мне очень нравятся. Я тоже не очень люблю много украшений..

Валентинка Порчелли

Спасибо Лиза!цветы

Светлана 23

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!И от всей души желаю
Первым..." alt="С 1 Мая поздравляю
И от всей души желаю
Первым..." src="http://misc.twirpx.net/pledges/1may01.png">


Julia B.

Бокальчики супер, а роза просто слов нет, как красива!)цветыбравоНадо  мужу намекнуть, чтобы тож подарил такую красоту))))

Валентинка Порчелли

Спасибо Юля!!!Намекни конечно!смеюсь

Сема38

Валюша, бокальчики красивые очень, так как мне далеко до такой красоты не смею ничего советовать.....улыбаюсь

Валентинка Порчелли

Спасибо за комментарий!А советовать всегда можно!Со стороны то виднее!!!!подмигиваю

marina4536

Валюш бокальчики замечательные!Что еще даже посоветовать не знаю!И так уже достаточно советов!И не сомневаюсь в тебе,что ты выберешь верный!Фантазия у тебя безгранична!Покажи потом как дооформила!да

Валентинка Порчелли

Спасибо Мариша!!!!А отвезла так.Ничего добавлять не стала....Хозяйка салона была ОЧЕНЬ довольна!(урааааааааааа)

Ol'ka

Валентинка, новые бокальчики хороши!

Прочла, что первые ты изменять не стала. Вот и правильно!!! Я тоже считаю, что работа завершенной смотрится и ничего добавлять не нужно.

Подарок от любимого Мужчины дорогого стоит. Очень красивая роза, да к тому же такая желанная! Молодец Муж! браво

Валентинка Порчелли

Cпасибо Оленька!!!!!!!!!Поддержка твоя мне Очень нужна!

Natik@

Очень нежные бокальчики!!!!!

Валентинка Порчелли

Спасибочки!!!Большущее!!!!приветствую

нина60

Валюш,я думаю так классно!иначе будет всего много,-а таквроде загадки...чего хоцца,а вроде бы и ненада...цветы

Валентинка Порчелли

Спасибо Нинуль!!!!!!Приятно то как!!!!!Мур мур!!!

Ольга Полянская

цветыВалюша, очень понравились бокалы!!! И правильно, что не стала ничего менять! А я тебя и не узнала! Богатая будешь!!!

Валентинка Порчелли

Спасибо Оленька!!!!!!!!Не узнала?смеюсьЭт хорошо..Ток когда?Богатой то???смеюсь

Светленькая Лана

Мне бокальчики очень понравились, такие нежные!!! А роза какая красивая, здорово!!!улыбаюсь