Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение моей предсвадебной суматохи...


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Продолжение моей предсвадебной суматохи Глина полимерная пластика

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Ещё раз огромная благодарность всем за идеи!!! Как я уже рассказывала, бокалов нужно было много, наша невеста выбирала - выбирала, и себе, и свидетелям, и на аукцион...

Ещё раз огромная благодарность всем за идеи!!! Как я уже рассказывала, бокалов нужно было много, наша невеста выбирала - выбирала, и себе, и свидетелям, и на аукцион... (фото 1)

Эти будут в машине кататься с молодыми.

Эти будут в машине кататься с молодыми.  (фото 2)

Эти не знаю, куда будут пристроены, но у меня изъяты...

Эти не знаю, куда будут пристроены, но у меня изъяты... (фото 3)

А это мои первеннцы - была куча роз, так хотела невеста, и чтоб все они шли вокруг бокала, но когда я сделала пришлось ободрать половину цветов, но всё равно выглядят очень громоздко, но меня уже они утомили, а невесту устроили и она их забрала.

А  это мои первеннцы - была куча роз, так хотела невеста, и чтоб все они шли вокруг бокала, но когда я сделала пришлось ободрать половину цветов, но всё равно выглядят очень громоздко, но меня уже они утомили, а невесту  устроили и она их забрала. (фото 4)

Девочки, спасибо всем, кто заглянул, с бокалами я уже натешилась... а глядя на мадам Брошкину Валентинки хочу попробовать попытаться сделать попиков. "попытаться" - потому что иголка мой враг № 1 - ну не люблю я её... но ради попиков может быть и .....

Жужалица

Отличные бокальчики получились!

Светлана 23

Спасибо.

Светик 1903

Светлана, хорошо что невесту все устроило, а иначе и быть не могло: бокальчики  красивые!

Светлана 23

Спасибо большое, у нас в городе кроме синих и розовых бокалов с лебедями выбора больше и нет, ну ещё с бантиками делают, поэтому эти бокальчики вызывают у всех восторг.

Антонина Железцова

Светлана, отличные бокальчики!!! 

Я маЛенЬкаЯ ВРЕДИНА

Ой, как здорово и красиво)))) Мне особенно понравились розы под номером 2!!!! Хорошо постарались))) Молодец=)

Юлия Ныркова

Красота! Класс! Я себе купила бокалы и то же хочу попробывать,может и получится научится красоту создовать.

Полтора-шка

Скажите пожалуйста, на какой клей вы клеите все эти прибамбасы?И из чего делаете цветы?? и самый не ловкий вопрос: я так поняла, что у вас не большой городок(у меня тоже) по какой цене люди согласны покупать эту красоту?

Светлана 23

С клеем я конечно помучалась, вариантов было ооочень много, но в основном супер клей синего цвета упаковочка (туб), клеят и драконом, и для ногтевого дизайна, и мн.др.       https://stranamasterov.ru/node/57639?c=favorite     https://stranamasterov.ru/node/128639?c=favorite   Вот здесь есть всё подробно написано. А вообще здесь есть много МК.  Я цветы делала из самозапекающейся пластики, она тоже есть разных фирм, продаётся в отделах детского творчества, у нас лежит там, где пластилин, есть разноцветная, есть белая, я смешивала цвета до желаемого оттенка, в некоторые добавляла, ой не помню, как называется ерунда, которая блестит и выглядит как порошок, розочки тоже блестели, даже когда были запечённые. А вот продавать я не продавала - всё дарю, но по ценам, их более чем за 500 руб. не купят, но это за пару, а вот как насчёт тех наборов, какие делают здесь девочки, так там цены уже другие, более серьёзные.  Здесь ссылки моих самых любимых мастериц, но их в Стране Мастеров так много, что очень трудно  оценивать их работы  - все МАСТЕРИЦЫ с большой буквы!!!! А читая их комментарии было понятно, что начинали они учиться здесь на сайте и делятся разными секретами в своих комментариях - поэтому их тоже нужно читать внимательно.      https://stranamasterov.ru/user/68554  https://stranamasterov.ru/user/85495      https://stranamasterov.ru/user/69769           https://stranamasterov.ru/user/53501      Ну кажется всё рассказала!!!  УДАЧИ!!!!!

Полтора-шка

спасибо большое, очень подробно ответилицветыцветыцветы

Trolyalya

Ах, какие розы получились на втором фото!! Это Вы тоже готовые разобрали или сами лепестки делали? ))супер!

Светлана 23

Готовые разобрала, мне очень понравилось их делать - сделала 4 пары на одном дыхании, всё раздарила, так получается, что у меня нет ни одной моей работы...думаю

Trolyalya

Ага, понятно)) Сапожник без сапог ;)

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Вот это да!!!!...у вас золотые ручки....я восхищена!!!!!!!!!

Светлана 23

Спасибо!!! цветы