Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужна критика! Опытный экземпляр.


 24 из 28 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Нужна критика Опытный экземпляр Глина полимерная пластика

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый день, мастерицы! Это мой первый опыт в использовании пластики, контура и окрашивания. Сделала один бокальчик, не могу решить стоит ли делать второй. Всегда к своим творениям отношусь очень критично! кажется мне этот экземпляр каким-то художественным безобразием)))) Композиции нет, бисер - кто во что горазд, сочетание цветов тоже не радует глаз. Но, повторюсь, делала ради эксперимента, знакомлюсь с новыми материалами. Поэтому жду от вас критики и советов, что поменять, что убрать, что добавить. В общем устройте мне взбучку)))))

Добрый день, мастерицы! Это мой первый опыт в использовании пластики, контура и окрашивания. Сделала один бокальчик, не могу решить стоит ли делать второй. Всегда к своим творениям отношусь очень критично! кажется мне этот экземпляр каким-то художественным безобразием)))) Композиции нет, бисер - кто во что горазд, сочетание цветов тоже не радует глаз. Но, повторюсь, делала ради эксперимента, знакомлюсь с новыми материалами. Поэтому жду от вас критики и советов, что поменять, что убрать, что добавить. В общем устройте мне взбучку))))) (фото 1)

Мои первые розы из пластики.

Мои первые розы из пластики.  (фото 2)
 
Нужна критика! Опытный экземпляр. (фото 3)
 
Нужна критика! Опытный экземпляр. (фото 4)

В материалах по причине финансового кризиса очень стеснена. Поэтому использовала то, что смогла купить. Красила фужеры спонжем контуром по стеклу Декола . Им же делала точечный рисунок по сердечкам, розы из пластики Сонет. Клей супер-момент гель. Ничем не покрывала. пробовала мыть - если не тереть, то все держится на месте. Хотя кое-где бисер облетел.  Слегка расстроена, потому что не в восторге от сделанного. Жду отзывов и советов. Спасибо всем!!!!!

33natysia

не знаю кому как а мне ООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! для первого раза отлично я вот только смотрю а у самой руки не доходят страшновато как то !!

Nata1982

Спасибо большое))) Я тоже долго смотрела, изучала.... И вот решила, что пора! Попробуйте, занятие увлекательное. Я теперь точно на этом не остановлюсь)))))

Лано4к@

Oshenj neznij i vozdushnij bokal,objazateljno sdelaite emu paru!!!

Nata1982

Спасибо за отзыв. Обязательно сделаю) Может в паре он будет смотреться лучше.

Naivory

Наверно, у любого человека первые работы немного сумбурные. На мой взгляд для первого раза у Вас все получилось более чем хорошо))))) А то что чего-то не хватает, так это не беда, зато бокалы (к этому вы должны сделать пару! а то одиноко ему) можно будет назвать "Взрыв чувств"))))) Цветовая гамма нежная, приятная, смысл тоже понятен (не наляпано же у Вас в разных местах непонятно что), аккуратно.... Ну в общем все как надо))))))) Дерзайте!!!! Ждем шедевров)))))

Галчонок1969

ВСЁ ХОРОШО, НО ПОЧЕМУ НА СВАДЕБНЫХ БОКАЛАХ 3 СЕРДЦА? МОГУТ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ!

ника салтыкова

Бокалы красивые для первого раза, дальше будет лучше, не останавливайтесь. Меня тоже смутило, что три сердечка, я бы убрала, молодожены оч суеверны)))

Nata1982

Спасибо большое, за положительный отзыв о моем творении))) Меня эти сердца саму очень смущают. Там ведь еще одно сердце на ножке. Вот и думаю, всего 4 получилось. Может это как знак будущих поколений - сердечки двух малышей))))) ну это так, полет фантазии))) А вообще я всегда гадаю над количеством роз - считать общее количество или розы на самом фужере отдельно, на ножке отдельно? Здесь вместе 11 роз, но Если смотреть по отдельности, то на ножке - 2. Меня это тоже смущает слегка((((

Тигра74

Nata1982

Спасибо за визит) Очень приятно!

Резя

Хорошо, аккуратно, цвета сочетаются. Для первого раза-ОТЛИЧНО! По поводу сердец-все таки  4 сердца - переборулыбаюсь. 2 вполне хватит. А цветы кто как считает. Я считаю общее количество на одном бокале, включая но ножке. Удачи Вам!

Nata1982

Все замечания учту)))) Спасибо большое! Да уж, с сердцами конечно погорячилась))))) Остапа, как говорится, понесло)))))))))))))))))