Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер.


 100 из 143 
Тип работы
Техника

Гардероб Шитьё Органайзер Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Я люблю большие сумки.

У них - масса преимуществ перед маленькими, но есть один серьезный недостаток - найти в них что - то не представляется возможным. Например, моя любимая сумка носит подпольное название "Черная дыра", потому как : "Что в нее попало, то навек пропало!"

Я люблю большие сумки.

У них - масса преимуществ перед маленькими, но есть один серьезный недостаток - найти в них что - то не представляется  возможным. Например, моя любимая сумка носит подпольное название "Черная дыра", потому как : "Что в нее попало, то навек пропало!" 
 (фото 1)

Представляете теперь мой восторг, когда оказалось, что решение есть?! Изящное по своей простоте, очень вариативное и удобное, а главное - легкое в исполнении!

Представляете теперь мой восторг, когда оказалось, что решение есть?! Изящное по своей простоте, очень вариативное и удобное, а главное - легкое в исполнении!  (фото 2)
 
Органайзер. (фото 3)
 
Органайзер. (фото 4)

И вот так все это выглядит в "Черной дыре" :) Серединку органайзера тоже можно использовать!

И вот так все это выглядит в "Черной дыре" :) Серединку органайзера тоже можно использовать!  (фото 5)

Размеры органайзера: длина - 60 см (4 кармашка по 15 см каждый), высота - 20 см. Материалы:

полушерстяной габардин черного и вишневого цвета, для жесткости укреплены серпянкой, шотландка, витой шнур, обтянутая тканью пуговица.

Спасибо за внимание!

liina72

подмигиваюОчень интересная идея ! А у меня для этой цели разные маленькие сумочки-типа косметичек.

Izumblak

А у меня тоже обычно в сумке еще и пара косметичек, но они не спасали! Наткнулась слуайно в инете на эту идею и вдохновилась. Органайзер использую уже 2 месяца, очень удобно. Правда, когда буду шить следующий, несколько его усовершенствую, уже есть наметки...

liina72

А с нами потом новыми идеями поделитесь?смущаюсь

Izumblak

даКонечно! Ничего не скрою, любимые мои мастерицы!

Юлия Кротова

Ой,Лен,я тоже люблю такие сумки из серии ,,черная дыра,, или я их называю ,,все свое ношу с собой,, У меня такая сумка-мешок была в студенческие годы,когда утром выйдешь из дома а вечером можешь оказаться где-нибудь в другом городесмеюсь А сейчас вообще редко сумки ношу,хотя люблю их,но хожу по улице почти всегда с коляской,а там в комплекте прилагается сумка...