Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС серия "Кошачьи причуды"+ Отчёт о доставке писем*)Закрыта!


 13 из 41 
Тип работы
Техника

Карточка АТС Аппликация АТС серия "Кошачьи причуды"+ Отчёт о доставке писем* Закрыта Бумага Бусины Картон Кружево Ленты Нитки Пайетки стразы Салфетки Скотч Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие жители «Страны Мастеров»! Сегодня хочу Вам продемонстрировать незапланированную серию АТС, которая называется «Кошачьи причуды». Думала я, что нет у меня времени на рукоделие - слишком много земных* дел, которые надо выполнять, но вдохновение от Ваших ответных писем с многочисленными подарками, оказалось сильнее всего прочего и руки начали сами творить, а что из этого получилось - Смотрите сами! Очень рада видеть Вас снова у себя в гостях*! Приятного Вам просмотра и конечно же хорошего настроения!

Доброго времени суток, дорогие жители «Страны Мастеров»! Сегодня хочу Вам продемонстрировать незапланированную серию АТС, которая называется «Кошачьи причуды».  Думала я, что нет у меня времени на рукоделие - слишком много земных* дел, которые надо выполнять, но вдохновение от Ваших ответных писем с многочисленными подарками, оказалось сильнее всего прочего и руки начали сами творить, а что из этого получилось - Смотрите сами! Очень рада видеть Вас снова у себя в гостях*! Приятного Вам просмотра и конечно же хорошего настроения!  (фото 1)

Очень забавные перья прислала мне Танюша, за что ей говорю - «Огромное спасибо!» Когда я их увидела, в моей голове промелькнула тысяча и одна идея- «как и куда их приспособить», одну из них мне удалось воплотить…

Очень забавные перья прислала мне Танюша, за что ей говорю - «Огромное спасибо!» Когда я их увидела, в моей голове промелькнула  тысяча и одна идея- «как и куда их приспособить», одну из них мне удалось воплотить…  (фото 2)

№1 Для Astarta666.

№1 Для  Astarta666. (фото 3)

№2 Для ЛЁКА ЛЁКИНА.

№2 Для ЛЁКА ЛЁКИНА. (фото 4)

№3 Для Алисёнок-Кисёнок.

№3 Для Алисёнок-Кисёнок. (фото 5)

№4 Для ptchelka .

№4 Для ptchelka . (фото 6)

№5 Для Танюша.

№5 Для Танюша. (фото 7)

№6 Для ТАИСИЯ ШУСТОВА.

№6 Для ТАИСИЯ ШУСТОВА. (фото 8)

А теперь отчёт о доставке долгожданных писем! О Боже, как приятно открывать почтовый ящик и видеть там конвертик! Потом долго уговаривать себя не открывать его до прихода домой, но уже в лифте эта мысль кажется не реальной, так как в этот момент «любопытство перевешивает разум»* … Но, вот проблема - в руках сумки.… Мысленно пытаешься поторопить лифт … и вот он, наконец-то долгожданный - нужный мне этаж! Выхожу, скорее-скорее открываю дверь, бросаю сумки, и, позабыв всё на свете, начинаю вскрывать клад*, а там ой как много всего красивого, интересного и очень нужного… Спасибо Вам, дорогие мои Мастерицы за всё это сокровище!
От библиус Людмила:

А теперь отчёт о доставке долгожданных писем! О Боже, как приятно открывать почтовый ящик и видеть там конвертик! Потом долго уговаривать себя не открывать его до прихода домой, но уже в лифте эта мысль кажется не реальной,  так как в этот момент «любопытство перевешивает разум»* … Но, вот проблема - в руках сумки.…  Мысленно пытаешься поторопить лифт … и вот он, наконец-то долгожданный - нужный мне этаж! Выхожу, скорее-скорее открываю дверь, бросаю сумки, и, позабыв всё на свете, начинаю вскрывать клад*, а там ой как много всего красивого, интересного и очень нужного… Спасибо Вам, дорогие мои Мастерицы за всё это сокровище! 
От библиус Людмила: (фото 9)

От Катя_2101:

От Катя_2101: (фото 10)

От Кити Галор:

От Кити Галор: (фото 11)

От Комтаня:

От Комтаня: (фото 12)

От Танюша:

От Танюша: (фото 13)

От ЯОсенняя (Письмо пришло 18 апреля).

От ЯОсенняя (Письмо пришло 18 апреля). (фото 14)

От ♥▒█☻Агата☻█▒♥ (Письмо пришло 18 апреля).

От ♥▒█☻Агата☻█▒♥ (Письмо пришло 18 апреля). (фото 15)

От Алисёнок-Кисёнок ( Письмо пришло 18 апреля).

От Алисёнок-Кисёнок ( Письмо пришло 18 апреля). (фото 16)

И ещё одно письмо от Кити Галор (Письмо пришло 18 апреля).

И ещё одно письмо от Кити Галор (Письмо пришло 18 апреля). (фото 17)

От Белогуб Светланы (Письмо пришло 19 апреля)

От Белогуб Светланы (Письмо пришло 19 апреля) (фото 18)

От библиус Людмила (письмо пришло 23 апреля)

От библиус Людмила (письмо пришло 23 апреля) (фото 19)

От Сонечка 96 (письмо пришло 28 апреля)

От Сонечка 96 (письмо пришло 28 апреля) (фото 20)

От ptchelka (письмо пришло 3 мая)

От ptchelka (письмо пришло 3 мая) (фото 21)

От Astarta666 (письмо пришло 4 мая)

От Astarta666 (письмо пришло 4 мая) (фото 22)

От Таисии Шустовой (письмо пришло 4 мая)

От Таисии Шустовой (письмо пришло 4 мая) (фото 23)

И ещё одно письмо от Алисёнок-Кисёнок( пришло 4 мая)

И ещё одно письмо от Алисёнок-Кисёнок( пришло 4 мая) (фото 24)

записываюНу, вот как-то так! На сегодня это всё чем я могу с Вами поделиться*да. Надеюсь, Вам было у меня интересножму руку. Всегда рада видеть Вас на своих* страничкахблагодарю! Весеннего настроения и побольше добрых, искренних улыбокцветы!  

библиус Людмила

Дашенька, серия замечательная! супер!Очень рада, что моя внучка уже добралась до тебя!цветы

Дашутик

Спасибо большоеблагодарю! Я рада, что новая серия АТС, Вам приглянуласьура!) А Письмо добралось до меня сегодня...да Я с утра  проверяла почтовый ящик- и ничего, кроме квитанции об оплате квартиры там не обнаружила...Вздохнула и пошла* домой. Открывается лифт на моём этаже, а там почтальон с конвертиком в руках,звонит в мою квартиру...и это было так неожиданно, но очень и очень приятноулыбаюсь! Спасибо Вамблагодарю! Карточка чудеснаясупер!!цветы

Танюша.

Можно №5......

 

Дашутик

Ой, Танюша...Конечно можно, ведь в этой серии я использовала именно Твои подарки, за что говорю Тебе "Большое спасибо!"благодарю№5 для Тебя!цветы

Танюша.

Спасибо тебе огромное Даша.ангел

Танюша.

А серия какая превосходная ну как всегда шедевр слов нет.  бравосупер!цветыудивляюсьцветыудивляюсьцветысупер!браво

Я рада что моё письмо успешно дошлоура!приветствую ура!твоя АТС тоже до меня добралась спасибоблагодарюцветы благодарю....Надеюсь моё письмо тебе понравилось...думаю        

 

Дашутик

Мне очень радостно осознавать, что мои работы Тебе так сильно нравятсясмущаюсь! Письмо чудесное, очень тёплое и искреннееблагодарю.... а про подарки я вообще молчу, когда я начала всё вытаскивать из конверта, у меня возникла мысль думаю" а может он бездонный", столько в нём было всего  нужного, красивого и вдохновляющего! Спасибо ещё разблагодарю!цветы

Танюша.

Незачтосмеюсь....мне приятно с тобой меняться.да

Дашутик

Взаимножму руку!

Натали Полянских

хочу №1!! Очень красивые!!!

Дашутик

Очень рада новым гостям! Здравствуйтеприветствую!Карточка под номером один, в принципе, готова к Вам отправиться,думаю ...вот только она* не знает Ваших координат, пришлите мне их личным письмом "и будет Вам счастье!"улыбаюсьжму рукуцветы

Алиса.Ру

Какие классные!!Очень люблю кошек, это моя страсть.... Можно мне любого, а у меня посмотрите мультики. Моё письмо ещё не пришло?

Настёныш

какая КРАСОТА!!!!!!!!!! браво А можно №3 или №4 смущаюсь

Дашутик

Здравствуй, Настёнышприветствую! Спасибо большоеблагодарю! Мне очень приятно, что данная серия АТС Тебе понравиласьсмущаюсь. думаю...Карточки очень быстро разлетелись и свободн6ых, увы, больше нет...Но это не повод расстраиваться, скорее повод мне- сотворить новую серию, поэтому жду Тебя снова у себя в гостях*цветы!

Дашутик

Хорошего весеннего настроения,  Алисёнок-Кисёнокцветы! Я очень рада, что Ты не прошла мимо моей работы*благодарю! Письмо, увы, ещё не дошло до меня, но я, как всегда надеюсь на чудо и верю в нашу* почту)))Карточка №3- для Тебяжму руку!

Алиса.Ру

Спасибо!! Очень рада! А я тоже жду и надеюсь, что моё письмо дойдёт до адресата..

Дашутик

Обязательно дойдёт, главное- не унывать и не терять надеждуподмигиваю!)

Алиса.Ру

Абсолютно согласна!

ТАИСИЯ ШУСТОВА

можно любую?

Дашутик

НужноО'кей!А то что-то нам всё никак, до этого момента, не удавалось обменяться...поэтому рада предложить Вам карточку под номером 6.жму рукуЖду личного письма с адресомподмигиваю.

ТАИСИЯ ШУСТОВА

Мой адрес на профиле а ваш?

Дашутик

Ответила в личкуподмигиваю.

В.Редная

а какой размер?))

Дашутик

Размер стандартный для карточек АТС,...думаюну или почти стандартный: 8см.*6смда.Спасибо, что заглянулицветы!

Пуговичка на верёвочке

Какая здоровская серия!бравоПодарочки и карточки в конвертиках очень нужные и полезные. Сама всегда не выдерживаю и открываю письма прямо на улице. Не хотите принять участие в моей АТС игре?

Дашутик

Спасибо огромноеблагодарю!Очень рада, что мои карточки Вам приглянулисьура!, а ещё мне радостней от того, что Вы заглянули ко мне в гости*цветы!В игре,принять участие- очень хочу и ели сдерживаю себя, чтобы этого не сделать- так как сейчас очень много земных* хлопот навалилось, и совсем нет времени на новую серию, поэтому, увы, но заставляю себя отказаться...Может как-нибудь в другой раз!?!подмигиваю

Пуговичка на верёвочке

А может вы успеете? Ведь игра длится до 30 апреля. Но если всё же нет. Я не растроюсь.

Дашутик

Спасибо за приглашениеблагодарю, но я пока не готова на него согласиться...думаюНо если появится свободное время до 30 апреля, и место в игре не займут другие Мастерицы, то я обязательно Вам сообщу о моём желании поучаствоватьда.

Ирина.98

можно мне номер 4?цветы выбирайте у меня

Дашутик

Здравствуйте Ирина.98приветствую!Я очень рада новым гостямура!!С №4, пока, расстаться не готова...Он* у меня любимый в этой сериисмущаюсь...думаюНо если найду ему достойную* замену, то может и решусьцветы!Спасибо, что заглянулижму руку!

Ирина.98

хорошо,а с какой готовы расстаться?уж очень мне ваша серия понравилась!!!цветы

Дашутик

Мне так приятно, что карточки Вам понравились...благодарюЗначит всё* это было не зряда!Увы, но карточек свободных больше нет...Жду Вас снова у себя в гостях*, на новую сериюцветы!

vita max

Красота!Можно идейку с мышками спионерить?Такие чудные!

Дашутик

Благодарюблагодарю!Идею,спионерить, конечно же можноподмигиваю!Мышей боюсь до ужаса, делала их со страхомхихикает*)))) Вырезала из фетра капельку*, обшила её бечевкой ...вместо глазиков и носика- бисер, ушки- тоже маленькие капельки* из фетра) Но думаю, что и объяснять не надо было, всё и так просто и понятно)Спасибо, что заглянули цветы!

vita max

Спасибки!

Дашутик

И Вам спасибоцветы!

Vitulichka

Забавные карточки!

Мышки-милашки и котейки такие задумчивые!супер!

Дашутик

Спасибо огромное,Vitulichkaблагодарю!Очень рада видеть Вас у себя в гостях*цветы!

nataliya

Впервые вижу столько красотыцветы!!!! А эта крохотная смелая
мышка просто покорила!!!браво

 

Дашутик

Я прям даже засмущалась...смущаюсьСпасибо Вам большоецветы!

В.Редная

спасибо))) карточки прекрасные) а стандартный это 64мм на 89мм?

Дашутик

Стандартный размер, вроде как 63,5 мм х 88,9 мм... Подробнее о карточках АТС, Вы можете прочитать здесь https://stranamasterov.ru/node/202879 здесь

ptchelka

Очень веселая, пушистая серия! Можно 2 карточку, если свободная? На этой недели будут новые серии, пришлю приглашение.цветы

Дашутик

Тёплого, весеннего денька,ptchelkaцветы! Я очень рада видеть Вас у себя на страничках*жму руку!Карточка под номером два, уже занята, но я могу Вам предложить АТСочку под номером 4...На мой взгляд, она самая забавная*, я даже не хотела с ней расставаться, но для Вас не жалкоподмигиваю!

ptchelka

благодарюура! Как я рада!  Рада и знакомству и 4 карточки!

Сегодня - завтра пришлю приглашение на новую серию.   

Дашутик

А я то как рада нашему знакомствуцветы! Жду от Вас личного письма с координатамижму руку.

Игуасу

Серия прекрасна!Жаль,что пока ничего нет к обмену.......Если это возможно,вы можете отложить для меня №4?Серия будет тоже с кошками....цветыПросто я сама обожаю кошек!А ваши серии все такие интересные.......

           Из старых серий у меня осталась только эта:

Дашутик

Добрый день,Игуасуцветы!Спасибо большоеблагодарю! Мне очень радостно осознавать, что данные карточки АТС, Вам приглянулисьура!!Но должна Вам сообщить, что свободных карточек больше нетгрустно...Ну ничего. я думаю, что эта не последняя моя серия, поэтому снова жду Вас в гостижму руку!

Игуасу

Очень жаль.....Спасибо за приглашение!

Дашутик

Не расстраивайтесьсимпатия...

ЛЁКА ЛЁКИНА

Добрый день! очень красивая и необычная серия! Если осталась карточка под №2 хочу попросить ее. очень выразительный котофейка. В обмен на данный момент предложить могу не много http://foto.rambler.ru/users/luleka1977/albums/54434626/ ну если ничего не понравится то в долг, серии делаю часто и обещаю пригласить, т.к. почти их здесь не выкладываю:)

Дашутик

Доброго времени сутокцветы! Очень рада, что Вам понравилась моя новая серияблагодарю. Ваши карточки-замечательныесупер!!С удовольствием обменяюсь АТСочкой под №2, на карточку "божьи коровки"подмигиваю. Жду Ваших координат в личном письмежму руку.

Nastya.P.

можно №4?

Дашутик

Здравствуйте, Nastya. Pприветствую! Очерь рада, что Вы заглянули ко мне в гостицветы! Но я должна Вам сообщить, что свободных карточек больше нетгрустно...

Nastya.P.

очень жаль, буду ждать новых серий!

Дашутик

До новых встреч*цветы!

ЯОсенняя

интересные причудыцветы

Дашутик

Благодарюблагодарю!цветы

Алиса.Ру

Кошачьи причудочки добрались до встречи со мной. Живут теперь в моей кошачьей коллекции АТС(посмотреть можно у меня в блоге). Спасибо за такую прелесть!

Дашутик

Я очень рада, что карточка добралась и что у неё теперь большая, дружная семьяура!!

Алиса.Ру

Да,семья у нее довольно большая....

Дашутик

Это прекраснода! Желаю этой семье* расти и процветатьжму руку!

Алиса.Ру

Спасибо!