Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС серия "Охота за золотой рыбкой".Закрыта!


 14 из 41 
Тип работы
Техника

Карточка АТС Аппликация АТС серия "Охота за золотой рыбкой" Закрыта Бисер Бумага бархатная Бусины Картон Клей Ленты Нитки Пайетки стразы Ракушки Скотч Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Солнечного, апрельского денька Вам - Дорогие мои Мастерицы! Сегодня в Москве за окошком очень радужная картина: Голубое небо. В талом снегу отражаются яркие лучи солнца. Отовсюду веет весной.… В общем, настроение создаётся очень позитивное! Творческий подъём, неугасаемая энергия - всё подталкивает к тому, чтобы начать незамедлительно рукодельничать и вот результат всего этого настроя* я готова уже Вам предоставить. Данная серия АТС, называется «Охота за золотой рыбкой». Знаю, что в нашей любимой «Стране Мастеров», очень много работ с этими излюбленными морскими* обитателями, но это совсем и неудивительно, ведь они так прекрасны! Приглашаю Вас познакомиться с моими «золотыми рыбками». Хорошего настроений и приятного просмотра!

Солнечного, апрельского денька Вам -  Дорогие мои Мастерицы! Сегодня в Москве за окошком очень радужная картина: Голубое небо. В талом снегу отражаются яркие лучи солнца. Отовсюду веет весной.…  В общем, настроение создаётся очень позитивное! Творческий подъём, неугасаемая энергия - всё подталкивает к тому, чтобы начать незамедлительно рукодельничать и вот результат всего этого настроя* я готова уже Вам предоставить. Данная серия АТС, называется «Охота за золотой рыбкой». Знаю, что в нашей любимой «Стране Мастеров», очень много работ с этими излюбленными морскими* обитателями, но это совсем и неудивительно, ведь они так прекрасны! Приглашаю Вас познакомиться с моими «золотыми рыбками». Хорошего настроений и приятного просмотра!  (фото 1)

А эта фотография была сделана для того, чтобы передать объём* работы…

А эта фотография была сделана для того, чтобы передать объём* работы… (фото 2)

№1 Улов для библиус Людмила

№1 Улов для библиус Людмила (фото 3)

№2 Улов для Vitulichka

№2 Улов для Vitulichka (фото 4)

№3 Улов для Сонечка 96

№3 Улов для Сонечка 96 (фото 5)

№4 Улов для ДЕТСАД

№4 Улов для ДЕТСАД (фото 6)

Ну, вот как то так! На сегодня это всё, что я могу показать. Надеюсь, Вам было у меня интересно.…записываюНу а если, какая-то из вышепоказанных* карточек Вам приглянулась, то я буду очень рада обмену благодарю.P.S. Обмен возможен не только на АТС, но и на всякие полезные штучки для рукоделияда.  Спасибо всем тем, кто заглянул в гости, мне очень приятно Ваше внимание! цветы

Nastya.P.

можно №1?

 

Дашутик

Здравствуй, Nastya. P.!цветы Номер один уже занят...

Юми

Может поменяемся? Карточки я выложу в выходные, но если хочешь могу насыпать дырокольностей( 12 вид.)

Дашутик

Добрый вечер, Юлия 150201приветствую!Очень рада видеть Тебя у себя в гостяхцветы! Если у меня останутся свободные карточки, которые не найдут себе пару для обмена, то я с удовольствием обменяюсь с Тобой на дырокольностиподмигиваю.

_♪Notк@♪_

можно№ 1 или №2 ???

Дашутик

Приветствую!приветствуюСпасибо,что заглянули в гости!благодарю Но номер один и номер два- уже заняты...

ШМыГа

Замечательные карточки. У меня тоже сейчас на подходе фетр и бисер с пайетками...

Дашутик

Спасибо огромное!благодарю Мне очень приятно Ваше внимание!цветы Буду с нетерпением ждать  этих* работда. Очень уж интересно, что у Вас там получилось... Я очень полюбила фетр, и теперь точно знаю, что с ним прекрасно сочетаются: бисер и пайетки...подмигиваю

библиус Людмила

Понравилась № 1. Поменялась бы на карточку из  новой серии. 

Дашутик

Здравствуйте, Дорогая библиус Людмила!цветы Очень рада видеть Вас у себя в гостях!жму руку А также мне очень приятно, что рыбка под номером один- Вам приглянуласьура!, так как изначально, мне хотелось, чтобы она досталась именно Вам!подмигиваю

Vitulichka

Чудные рыбки!супер!

Хотелось бы обменяться, у меня тоже рыбка (№2) ждет хозяйку

Дашутик

Доброго времени суток,Vitulichka!цветы Я очень рада, что Вас заинтересовали мои АТСочкиура!, потому что Ваши работы мне очень-очень нравятсясмущаюсь! Конечно,я очень буду рада такому обмену. Какая рыбка Вам приглянулась?

Vitulichka

Спасибо, Даша!

Рыбешки все красавицы! Выбрать думаю

Пусть будет зелененькая!

Дашутик

И Вам огромное спасибо!цветы Вышлю письмо* в понедельник. P.S.Жду Ваших координат в личном письмежму руку.

Танюша.

классссссблагодарю прошу умоляу плачуможно любую а лучше №4 плис плис плис.приветствую

Дашутик

Танюша, я очень рада, что Ты следишь за моим творчеством и не оставляешь без комментариев мои работы- мне это очень приятноблагодарю! Я недавно выслала Тебе карточку из серии "Весенняя фантазия", давай сначала дождёмся пока она долетит до тебя и я хочу дождаться ответного письма, а уж потом будем обмениваться дальшеподмигиваю! ОкейО'кей?!

Танюша.

Ок.О'кейно все-таки рада пообщаться.

Дашутик

И я очень рада!жму руку

Танюша.

Но так хотелась рыбку  жаль ну ладно .....улыбаюсьгрустно

Алиса.Ру

Можно любую рыбку?

Дашутик

Здравствуй, Алисёнок-Кисёнок!жму рукуЕсли останется свободная карточка, я обязательно вышлю её Тебеподмигиваю!

Алиса.Ру

Очень рада!!!

Катя_2101

Чудесны рыбочки!!! Можно №4?

Дашутик

Благодарю!благодарюКатя-2101, не обижайся, но мне бы хотелось обменяться карточками из этой серии с теми, с кем мне ещё не удалось обменяться до этого...А Тебе я совсем недавно высылала карточки из двух предыдущих серий. Хочу дождаться пока они дойдут*подмигиваю.цветы

АкВаРеЛьКа27

Дашенька, классные рыбки!!!!!!!!Ну прям как настоящие!Здорово!!!!!!цветы

Дашутик

Спасибо, Солнце!благодарюцветы

taivis

Красиво.улыбаюсь

Любой рыбак был бы доволен таким уловом.

Дашутик

Спасибо!благодарюОчень приятный отзыв!цветы

ДЕТСАД

Какие миленькие рыбки!!!

Можно попросить коричневую, под № 4...

Дашутик

Спасибо большоеблагодарю!Очень рада,что Вы не прошли мимо данной серии АТСура!.Да,попросить не то что можно,а даже очень нужно!Рыбка под номером "4"- для Васжму руку!P.S.Жду личного письма с координатамиподмигиваю.

ДЕТСАД

 Огромнейшее спасибо. жму руку

Дашутик

И Вам спасибо за внимание к моей работе*!цветы

Юность

Чудесные рыбешки!!!

Дашутик

Благодарюблагодарю!Очень рада,что они Вам нравятсяцветы)

irina.s71

Ух ты!!!Оригинально!!!браво

Дашутик

Спасибоблагодарю!Я старалась сделать данную серию АТС именно оригинальной и интересной,...думаюхотя это было не очень просто,так как в "Стране Мастеров" масса работ с подводными жителями...,но вроде мне удалось чем-то отличиться-чему я очень рада!ура!)

Сонечка 96

Очень красивая серия!Можно №3 ?Посмотрите на моё платье "Страсть" -вот здесь https://stranamasterov.ru/node/338041. +к этому у меня есть разные дырокольности и полезные штучки для рукоделия)

Дашутик

Доброго времени суток,Сонечка 96приветствую!Ваша серия мне очень понравилась-красивые платьясупер!!А красный цвет-это вообще моя страсть...Поэтому не могу отказаться от такого предложения!Я согласна на обменО'кей!Жду Вашего письма с адресомжму руку.

Oksana Gordey

Очень красивые рыбки! Класс!

Дашутик

Спасибо большоеблагодарю! Очень радостно, что Вам они нравятся- значит всё это не зряура!!цветы

poltergeist

очень,очень красиво!вы создаете великолепные рботыблагодарюно видимо мы никогда так и не обменяемся....(((

Дашутик

Спасибо большое за такой лестный комментарийцветы! Я только стараюсь создавать "красивые" работысмущаюсь, но думаю, что до "великолепных" мне ещё надо много практиковатьсяподмигиваю) А раз практики должно быть много, следовательно и серий АТС, в ближайшем будущем, должно быть соответственно немало, а значит и возможность обменяться тоже будет! Жду Вас снова у себя в гостяхжму руку!

poltergeist

ну у вас правда очень красивые работы!цветы!а я всегда опаздываю,слишком много желающих...ну ладно,буду просто любоватся и брать пример...эээхх...

Дашутик

Ещё раз спасибоблагодарю!цветы

Настёнка-Карамелька

а свободные остались??улыбаюсь

Дашутик

думаюУвы, но свободных карточек в этой серии- больше нет...

Настён@

Что же ты со мной делаешь? Опоздала, жаль не  повторяешь(плачуплачуплачу

Дашутик

симпатия...

Галина Собчук

Прекрасние рибки. Замечательная идея. Возьму на заметку если можно.

Дашутик

Очень радостно видеть Вас у себя в гостях*цветы!Идеей пользуйтесь во благу творчества, сколько угодноподмигиваю! Рада быть полезнойжму руку.