Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовимся к Пасхе 3


 58 из 109 
Событие

Декор предметов Пасха Аппликация Бисероплетение Готовимся к Пасхе 3 Бисер Бумага Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Столько идей в "Стране мастеров" - можно тут пропасть:))) Никак не смогла я пройти мимо чудесных пасхальных тортиков https://stranamasterov.ru/node/349093?c=favorite. В результате вот такие у нас получились подарки к Пасхе.

Столько идей в "Стране мастеров" - можно тут пропасть:))) Никак не смогла я пройти мимо чудесных пасхальных тортиков https://stranamasterov.ru/node/349093?c=favorite. В результате вот такие у нас получились подарки к Пасхе.  (фото 1)

Увидела я эти чудо тортики в воскресенье вечером. Ну а подарки планировала подарить в понедельник (особенно дочкиным учителям). Как говориться, дорого яичко... Так что особо фантазировать было некогда, вот что получилось на скорую руку:

Увидела я эти чудо тортики в воскресенье вечером. Ну а подарки планировала подарить в понедельник (особенно дочкиным учителям). Как говориться, дорого яичко... Так что особо фантазировать было некогда, вот что получилось на скорую руку: (фото 2)

Ну а это цыплятки от Бригантины - https://stranamasterov.ru/node/168598?c=favorite очень уж они нам полюбились, наплели кучу в подарок к Пасхе... а теперь кто видит, просят и им сплести:)

Ну а это цыплятки от  Бригантины - https://stranamasterov.ru/node/168598?c=favorite очень уж они нам полюбились, наплели кучу в подарок к Пасхе... а теперь кто видит, просят и им сплести:)  (фото 3)
 
Готовимся к Пасхе 3 (фото 4)
 
Готовимся к Пасхе 3 (фото 5)
 
Готовимся к Пасхе 3 (фото 6)
 
Готовимся к Пасхе 3 (фото 7)
 
Готовимся к Пасхе 3 (фото 8)
 
Готовимся к Пасхе 3 (фото 9)
 
Готовимся к Пасхе 3 (фото 10)
 
Готовимся к Пасхе 3 (фото 11)
Olga Z.

отличные подарки!

A.S.

Спасибо!

Hani

здорово придумано!

A.S.

Придумано-то не мной подмигиваю Хорошо в СМ - интересные идеи на каждом шагуидея

Самурайчик 75

Ой...как красиво получилосьбравоцветы

A.S.

Спасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

бравобраво!

A.S.

благодарюСпасибо!

Бригантина

Замечательные работы!!!

A.S.

Ой, спасибо! Приятно слышать похвалу от мастера!смущаюсь