Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

тортомания:) и как мы готовились к Пасхе


 77 из 147 
Тип работы
Событие

Кулинария Пасха Моделирование конструирование тортомания и как мы готовились к Пасхе Продукты пищевые

Поделиться:

Этот тортик я делала на скорую руку. Очень просили сделать именно замок для мальчика, но времени было не очень много, рыцаря сделать не успела, он у меня тут, типо в замке, спрятался)))

Этот тортик я делала на скорую руку. Очень просили сделать именно замок для мальчика, но времени было не очень много, рыцаря сделать не успела, он у меня тут, типо в замке, спрятался)))
 (фото 1)

Это из серии "тачкопреследование", за какую-то неделю я сделала уже 4 тачки)

Это из серии "тачкопреследование", за какую-то неделю я сделала уже 4 тачки) (фото 2)

Ну и конечно подготовка к Пасхе...
марципановые яйца...

Ну и конечно подготовка к Пасхе...
марципановые яйца... (фото 3)

мои пасочки...

мои пасочки... (фото 4)

ну и мой помощник, который помагает мне всегда, и помагал украшать пасочки, а потом начал их уничтожать, не дожидаясь праздника.

ну и мой помощник, который помагает мне всегда, и помагал украшать пасочки, а потом начал их уничтожать, не дожидаясь праздника. (фото 5)

Всех сердечно поздравляю со светлым праздником Пасхи! Христос воскрес!цветы

OKSANA.A

Вот это красота!!!Великолепные тортики!!!еда

Яна Че

Спасибо, Оксанацветы

Светик 1903

Яна, подготовились Вы, постарались- все красиво и вкусно. Тортики же вообще классные! Молодцы родители, что дарят деткам настоящий праздник!

Яна Че

Спасибо, Светлана. Рада Вас видеть у себя в гостях, давно не виделись. Как бокальчики делали, так каждый день друг к другу в гости ходилиулыбаюсь

Ольга Сердюкова

Красота!!!браво С праздником!!!цветы

Яна Че

Спасибо! цветы

agilerie

Яна очень вкусненькие пострепушички!еда А чем у вас Пасочки обёрнуты?

Яна Че

Спасибо, Олеся! Это формочки бумажные для Пасочек - в них же и пекла! Удобно и красиво! два в одном, так сказать.

Вика А

Какая шикарная задумка - марципановые яйца! У меня все марципан обожают, нужно будет сделать на следующий год. Они у тебя еще такие забавные получились! Пасочки -чудо, еще бы с таким-то помощником! Он у тебя такой красавец! тьфу-тьфу-тьфу!

Яна Че

Вика, только на марципановых яйцах рисуй сахарными карандашами лучше, у меня тут на фото гелевыми красками, они стали плыть и я их вытерла - перерисовала карандашами, марципан чудесно красится, капля краски всего нужна, но рисунки не терпит, может то конечно у меня такой марципан был, завтра пойду за посылкой, заказала другой марципан - посмотрю, сравню, отпишу.
Ну а помощник у меня чудо, спасибки.

Вика А

Спасибо что оптисалась, я вот тоже гелевыми чаше всего пользуюсь, буду знать. А где ты заказываешь?

Яна Че

Вика, тут http://zolotoy-trufel.uaprom.net/, но это на Украине, а ты в Москве смотрю живешь, а мы там не давно были, 4 апреля только приехали, 9 дней там гостили.

Вика А

Яна, спасибо. Думала, может ты где далеко заказываешь. Слышала, в Европе значительно дешевле получается даже с доставкой. 

Яна Че

Я вот учавствую сейчас в СП из Китая и Англии по плунжерам для мастики, так там да - дешевле выходит, а красок я уже накупила себе и тут.

Вика А

Я читала что ты к нам приезжала, зоопарк вам еще понравился. Я правда на данный момент живу в 4 км от Москвы. Но сложно выбираться в магазины. Да и заказы во многих из них от крупной суммы...

Яна Че

та да, мне подложки нужны были, думала куплю там, а посмотрела-приценилась и заказала через сайт так чтоб к возвращению домой посылка пришла